17:06

Игра с огнём Сериал 2020 2021 Россия Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Игра с огнём Сериал 2020 2021 Россия Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Игра с огнём
Год выхода: 2020-2021
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Валентин Донсков
Автор сценария: Нина Якаб
Роли сыграли: Игорь Петренко, Сергей Перегудов, Дарья Екамасова, Ольга Красько, Владимир Селезнев, Мария Смольникова, Юрий Цурило, Алексей Барабаш, Василий Мищенко, Сергей Легостаев, Ирина Чериченко, Татьяна Храмова, Александр Поляк ,Варвара Феофанова, Михаил Богдасаров, Юрий Михайловский, Нина Курпякова, Максим Шпаковский, Борис Талах, Александр Иваненко, Анастасия Бибарцева, Нина Станиславская, Александр Науменко, Александр Булейко, Вячеслав Крамарев, Николай Коваленко, Александр Савченко, Антон Ерёмин, Эротта Каменецкая, Илья Синькевич, Владимир Новицкий, Виктория Шпаковская, Евгений Овсянников, Ирма Сафенкова, Геннадий Яковлев, Ирина Демидкина, Александр Порываев, Дарья Токарева.

Немного о Фильме:

События разворачиваются в 1978 году. Главный герой – простой интеллигентный мужчина, который по жизни был настоящим неудачником. Он ничем особенным не отличался от других советских граждан. У него была простая работа, за которую он получал небольшую заработную плату. Он не мечтал о каких-то гонорарах или поездках за границу. Его желания были вполне приземленными. Он рядовой гражданин своей страны. Дела в его жизни обстояли не самым лучшим образом, поэтому он принял решение заняться подпольным бизнесом. Он надеялся, что таким образом сможет что-то изменить и помочь себе в сложившейся ситуации. Он стал цеховиком. Притом на этот шаг он пошел не ради наживы. Собственное процветание его не интересовало. Зато у него было вполне реальная цель. Его сын был тяжело болен. У мальчика есть шанс на выздоровление, хоть и не большой. Единственный врач, который возьмется его лечить, живет за границей. Для рядового гражданина Советского Союза в 70-х годах поездка в Германию была чем-то нереальным. На выезд у него не было разрешения. Денег ни на поездку, ни, тем более, на лечение у него тоже не было. Со стороны кажется, что ситуация просто безнадежная, и об этом стоит забыть. Может быть кто-то так и сделал бы. Но главному герою претила мысль, что он не поможет своему единственному ребенку и смирится с судьбой. Поэтому можно сказать, что у главного героя была даже благородная цель, когда он подумал о подпольном бизнесе. Это было опасно, рискованно. Но другого выхода, как он считал, у него просто нет. Он ограничен во времени, поэтому другие способы, как накопить нужную сумму денег, он не рассматривал. Мужчина создал кооператив, хоть и понимал, что нарушает закон. Его ожидают серьезные последствия за этот подпольный бизнес. Но если это поможет ему спасти ребенка, он готов пойти на любой риск. И главному герою очень повезло. В милиции оказались человечные люди. Они поняли, в какой беде он оказался. Он готовы помочь ему, чтобы он избежал закономерного ареста. Но может ли он быть уверен в своей безопасности и безнаказанности? Пока одни сотрудники идут ему на встречу и проникаются его бедой, другие сотрудники могут предать его суду. Как же сложится дальнейшая судьба главного героя? Хватит ли ему времени, чтобы накопить нужную сумму? Сможет ли он спасти своего единственного сына? Ведь эта единственная цель, которая движет мужчиной. И он готов к последствиям.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Дом Кино Премиум
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть игра с огнём сериал 2020 2021 россия все серии подряд онлайн в хорошем HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Игра с огнём Сериал 2020 2021 Россия Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 18708 | | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]