13:32

И расцвел подсолнух Сериал 2021 на Домашнем 1, 2, 3, 4 Серия фильм смотреть онлайн бесплатно

И расцвел подсолнух Сериал 2021 на Домашнем 1, 2, 3, 4 Серия
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: И расцвел подсолнух
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Пётр Степин
Автор сценария: Дмитрий Щербаков, Олег Томашевский
Роли сыграли: Дарья Щербакова, Анатолий Руденко, Дмитрий Ячевский, Джульетта Геринг, Иван Агапов, Любовь Руденко, Сергей Петров.

Немного о Сериале:

Лена Цветкова работала ассистенткой у одного достаточно известного и преуспевающего хирурга. Работать у Лазарева мечтал бы любой. Даже должность обычного ассистента под его контролем звучит как нечто, чем можно постоянно похвастаться. Однажды их отношения перестали быть исключительно рабочими. Спустя некоторое время Лазарев сделал ей предложение. Она оказалась перед непростым выбором. С одной стороны, она не испытывала к мужчине никаких романтических чувств. Но с другой стороны, она относилась к нему с большим уважением. Он производил впечатление порядочного и добросовестного человека. Она и сама не осознавала до конца почему, но ей хотелось быть рядом с ним. Она влюбилась в него, а точнее в образ успешного, состоятельно и знаменитого профессора. Он вселял в нее уверенность. С ним она забыла, что такое страх. С ним было очень легко. Она понимала, что к ней давно подступил возраст, когда она должна выйти замуж и обзавестись семьей. Но порядочного кандидата на роль мужа так и не было. Рядом был только Лазарев. Поэтому она решает все-таки принять его предложение. Она понимала, что ни о какой любви в их отношениях не может быть и речь. Сколько бы достоинств она в нем не видела, как бы сильно не убеждала себя в его идеальности, сердце отказывало отвечать ему взаимностью. Поэтому она собиралась просто из чувства уважения оставаться преданной ему. Но именно в этот момент она случайно встречает Ивана. Молодой человек был отчаянным и интересным. Она без памяти в него влюбляется. Только в этот момент она поняла, что чуть было не связала свою жизнь с человеком, которого не любит и с которым никогда не почувствует себя по-настоящему счастливой. После знакомства с Иваном эта проблема оказалась явной. Она снова открыла глаза на реальность картины. Поэтому она уже собиралась сказать профессору, что никакой свадьбы не будет. Однако именно в этот момент выясняется, что Иван – на самом деле сын профессора Лазарева. К тому же у отца и сына были очень сложные отношения. А Лена может окончательно их разрушить. Она попала в самую настоящую ловушку, к которой была не готова. В итоге, главная героиня оказалась перед непростым выбором. С одной стороны, она может сохранить любовь, о которой так давно мечтала. С другой стороны, она может пожертвовать собственным счастьем ради других. Какой же выбор она сделает?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



и расцвел подсолнух сериал 2021 на домашнем 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

И расцвел подсолнух Сериал 2021 на Домашнем 1, 2, 3, 4 Серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 7716 | | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]