14:33

Готэм 1, 2 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Готэм 1, 2 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Готэм
Год выхода: 2014-2015
Жанр: Триллер, Драма, Криминал
Режиссер: Дэнни Кэннон, Т.Дж. Скотт, Роб Бэйли
Автор сценария: Бруно Хеллер, Бен Эдлунд, Джон Стефенс 
Роли сыграли: Бен МакКензи, Шон Пертуи, Робин Тейлор, Забрина Гевара, Эрин Ричардс, Донал Лог, Джада Пинкетт Смит, Дэвид Мазоуз, Камрен Бикондова, Кори Майкл Смит.

Немного о Сериале:

Данный сериал можно считать некоторой чередой событий, которые предшествовали появлению в криминальном Готэме супергероя, который будет бороться с теми, кто нарушает закон и спокойствие мирных граждан. Все начинается с назначения Джеймса Гордона в департамент полиции этого города. И его первое дело уже дает понять, что работы тут непочатый край. Детектив берется за дело об убийстве довольно состоятельной супружеской пары Уэйн, у которой остался сиротой сын. За ребенком присматривает дворецкий, который работает в их доме с рождения. Детектив находит общие точки соприкосновения с сыном убитых и между ними завязывается крепкая дружба. В процессе расследования Джеймс сталкивается с довольно маститыми криминальными главарями Готэма, и становится понятно, что без приемника ему никак не обойтись. В процессе дружбы с Брюсом Уэйном, с сыном убитой четы, а также совместно с дворецким он постепенно шаг за шагом готовит Готэму будущего героя, который встанет на путь борьбы со злом. Достигнет ли Джеймс поставленных целей? Кто же все-таки убил чету Уэйнов? Все это и многое другое можно узнать в процессе просмотра сериала, который имеет множество взаимосвязанных и увлекательных сюжетов.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 44 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал готэм 1, 2 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Готэм 1, 2 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Зарубежные Сериалы | Просмотров: 14865 | | Рейтинг: 4.7/33
Всего комментариев: 5
0  
5 Мышь   (09.04.2015 16:08) [Материал]
Ожидал сериал с момента анонса, я долгое время увлекался DCcomics и уже много чего знал о Бэтмене и о бэтсити - Готэме. Возник огромный интерес, как они покажут самое начало истории о Бэтмене, мальчике, чьих родителей застрелили в переулке. Оправдали все ожидания, порадовал каст – все актеры не слишком известны, что не мешает сосредоточиться на их персонажах. Полицейский, а в будущем комиссар Джеймс Гордон является главным персонажем сериала, вокруг него и завязывается сюжет. Действия происходят как раз в момент завязки истории о Бэтмене, там же нам раскрывают характеры злодеев и врагов Бэтмена. Сериал было интересно смотреть, теперь вот жду второй сезон.

0  
4 Каток   (09.04.2015 16:08) [Материал]
Любители каноничности, я предупреждаю вас, будьте готовы к немного авторскому сценарию! Например, бисексуальности Барбары, эх. Но только невнимательный зритель не заметил, что с каждой последующей серией авторы переходили на ступень выше. Если бы я посмотрел только пилот – не стал бы смотреть дальше вообще. Но я посмотрел 2,3,4 серии и дал сериалу шанс. Хочу, что бы в следующем сезоне увеличили бюджет, потому что чем больше бюджет, тем больше возможностей сделать нормальные спецэффекты и графику, с чем у сериалов извечно не ладиться. Еще нужно поработать над саундтрекам, добавить чуть атмосферности. Я нашел « Готэм» нормальным сериалом, который понравиться и любителям комиксов и тем, кому По-душе криминальные драмы.

0  
3 Карамчик   (09.04.2015 16:07) [Материал]
Сериал был оправданно ожидаемым, поскольку DC сейчас не радуют полнометражными художественными работами, а активно выпускают сериалы («Флэш», «Стрела»), а я люблю вселенную DC, а в особенности Бэтмена. Все фильмы данной франшизы я уже успел пересмотреть и не один раз, поэтому боялся, что сериал окажется пустышкой. Но «Готэм» доказал, что начало истории тоже может быть по - истине крутым! Он раскрывает даже суть кличек персонажей, так же меня порадовал маленький Брюс Уэйн, так как я не привык видеть его сильным героем, а не напуганным мальчиком. Фанаты фильмов по этой вселенной просто обязаны посмотреть «Готэм», возможно он откроет вам что-то новое о ранее известных персонажах.

0  
2 Палыч   (09.04.2015 16:07) [Материал]
Посмотрел на отношения Брюса Уэйна и Джеймса Гордона иначе. Хоть сначала и показалось, что в сериале просто пересказывают уже пересказанные истории. Но позже, то ли сценаристы задумались или продюсеры опомнились, но примерно с 6-7 серии стало интересно. Мне очень понравилась передача атмосферы Готэма, эти ощущения ни с чем не сравнить. Сразу появляется неприятное осознание своей малозначительности перед этим огромным, мрачным, холодным городом. Как будто бы вдыхаешь холодный, свежий воздух хмурым осенним утром. Я не устану благодарить создателей сериала за эти чувства. Зачем смотреть сериал, который не вызывает эмоций? В итоге, я оцениваю сериал на 10 из 10, считаю «Готэм» одним из лучших сериалов, выпущенных по комиксам DC Universe и, конечно же, советую всем посмотреть!

0  
1 Зеленый   (09.04.2015 16:06) [Материал]
Мрачный сериал. Только это впечатление осталось после просмотра нескольких серий, но я продолжил смотреть, несмотря на всю холодность и мрачность навязанную сериалом. Сериал неплохой, если расценивать его как криминальную драму. Актер на главную роль Джеймса Гордона подобран отлично , Бен МакКензи уже имел опыт игры в сериалах и хорошо воплотил образ борющегося за справедливость в угрюмом Готэме. Лучше всех над сериалом поработали художники- графики, потому что какими бы неинтересными и банальными не казались серии, ты не можешь не чувствовать своей неуместности в городе, всего величия темных сооружений. Пусть местами сериал не идеален, я сейчас о вечных проблемах сериалов со спецэффектами, но я посмотрел и мне понравилось. Моя оценка 8 из 10.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]