13:42

Гостиница Россия Сериал Все 1-12 Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Гостиница Россия Сериал Все 1-12 Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Гостиница Россия
Год выхода: 2017
Жанр: Детектив, Мелодрама
Режиссер: Сергей Сенцов
Автор сценария: Андрей Коробов, Дмитрий Миропольский, Елена Денисевич
Роли сыграли: Екатерина Вилкова, Иван Босильчич, Павел Трубинер, Евгений Пронин, Анатолий Горячев, Людмила Дребнёва, Данила Дунаев, Татьяна Рассказова, Софья Синицына, Иван Дубровский, Никита Тарасов, Владимир Матвеев, Лариса Домаскина, Степан Старчиков, Татьяна Щанкина, Сергей Цепов, Анатолий Гущин, Александр Карпов, Владимир Кошевой, Мириам Сехон, Мария Шумакова, Зарина Мухитдинова, Сахат Дурсунов, Александр Вдовин, Сабина Ахмедова, Сергей Соцердотский, Константин Мурзенко, Елена Муравьёва, Сергей Холмогоров, Алексей Овсянников.

Немного о Сериале:

1976 год, Москва. Конец 70-х годов оказался достаточно сложным для Советского Союза. Для собственного бизнеса это было не лучшее время. Большая часть граждан предпочитала работать на государственных предприятиях – только это обещало относительную стабильность. Главная героиня сериала – молодая женщина Ксения – сотрудница орготдела гостиницы «Россия». Эта гостиница была самой известной по всей стране. Как сотрудникам, так и посетителям было престижно иметь хоть какое-то отношение к данному заведению. Главная героиня очень ценила возможность здесь работать. Не многим опытным и профессиональным специалистам удавалось сюда попасть. А для нее – молодой девушки – работа здесь стала хорошим стартом и возможностью развиваться в будущем. В обязанности Ксении входили прием гостей и обеспечение их комфортного пребывания. Зачастую гостями становились высокопоставленные иностранцы и советская знать. И главная героиня была рада с ними познакомиться. Она испытывала восторг и восхищение от знакомства с влиятельными и известными личностями. Гостиница представляла собой целый мир, который совершенно не похож на обычную реальность советской жизни. Здесь была совсем друга жизнь – она более роскошная, притягательная и даже неизвестная. В этой гостиницы происходило то, что не могло произойти за ее пределами. Здесь сходились интересы милиции и отделов КГБ. Здесь встречались интересы мира искусств и криминала. Здесь встречались люди из различных международных и политических групп. И в этом мире существовали совершенно иные законы. Просто с улицы сюда попасть невозможно. Рабочий персонал в гостинице менялся нечасто. Обычно те, кому посчастливилось получить здесь работы, держались за нее. Попасть в этот мир – большая удача и, естественно, тяжкий труд. Главной героине приходилось работать в атмосфере интриг и подозрительности. Она познакомилась с обратной стороной этого места. Здесь шла скрытая борьба за власть. Даже при большом желании сохранить нейтралитет здесь не получалось. К тому же положение главной героини осложнялось и тем, что она беременна. Отцом ее ребенка был мужчина из Никарагуа – Мануэль. Он закупал в Советском Союзе оружие. В его родной стране планировался переворот, и СССР оказался единственным местом, где можно удачно прикупить оружие. Ксения оказалась в сложной ситуации. Ей придется сделать непростой выбор.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Марс Медиа Энтертейнмент
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть гостиница россия сериал все 1-12 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Гостиница Россия Сериал Все 1-12 Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 8427 | | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]