19:42

Гости из прошлого Сериал 2020 СТС Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Гости из прошлого Сериал 2020 СТС Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Гости из прошлого
Год выхода: 2020
Жанр: Комедия
Режиссер: Владимир Виноградов
Автор сценария: Иван Баранов, Александр Носков, Станислав Ефанов, Александр Маркин
Роли сыграли: Юрий Стоянов, Михаил Трухин, Евгений Михеев, Алексей Макаров, Анна Невская, Анастасия Акатова, Людмила Артемьева, Сергей Юшкевич, Вероника Сафонова, Филипп Ершов, Евгений Егоров, Александр Гох.

Немного о Сериале:

Москва, 1982 год. Матвей Пиотровский – талантливый ученый и исследователь. На протяжении уже достаточно долгого времени мужчина работал над созданием уникальной машине. Это было его детище, какому нет аналогов во всем мире. Над этим научным экспериментом он работал не покладая рук, не жалея сил и времени. Он пытался создать машину времени. Если бы ему это удалось, это произвело бы большой фурор в общественности. Мужчина разделил свою квартиру на две половины. Одна часть осталось в настоящем времени. А вторая половина перенеслась в далекое будущее – 2020 год. Таким образом, в одной половине квартире существовал мир интернета, а второй были 80-е годы во всей красе. Не такого результата хотел Матвей Пиотровский, и пока он не знает, как вернуть все на прежние круги. И все бы ничего, эксперимент действительно может показаться интересным. Однако в будущем в этой квартире живет бизнесмен Сергей вместе со своей семьей – супругой Светланой и дочерью Кристиной. Такое соседство становится большой неожиданностью для всех. Это доставляет всем массу неудобств. Наслоение двух временных периодов лишает каждую семью практически половины квартиру. Ни Матвей, ни семья Сергея не могут пользоваться противоположной половиной квартиры. Квадратные метры жилья сократились вдвое. Одна половина квартиру удивлена преображениями города в будущем. Москва выглядит совсем иначе. Полуголые девушки на обложках журналов, многообразие продуктов на полках магазинов, компьютерные технологии и тому подобное не может не удивлять. Другая половина квартиры совсем не рада ремонту из Советского Союза. Семья из 2020 года требует от ученого, чтобы он в максимально короткие сроки починил свою машину и вернулся все на прежние места. Но это совсем не просто, даже для такого гениального ученого, как Пиотровский. Он много лет собирал эту машину, но теперь понятия не имеет, как исправить все неисправности. Однако этим проблемы героев сериала не ограничиваются. Серьезные проблемы добавил Паша – внук Матвея. Он ждал 38 лет, чтобы предотвратить одну необратимую трагедию. И сейчас для этого появилась удобная возможность. Но справится ли он с этой задачей? Ведь от исхода зависят жизни немалого количества людей. Он и сам пока не знает, как именно ему стоит поступить. Но его позыв очень благородный, и он не может хотя бы попытаться что-то сделать. Как сложится дальнейшая судьба героев этой истории?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал СТС
Продолжительность: 23 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть гости из прошлого сериал 2020 стс все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Гости из прошлого Сериал 2020 СТС Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 89170 | | Рейтинг: 3.8/16
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]