20:28

Город лжи фильм 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Город лжи фильм 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Город лжи
Год выхода: 2018
Жанр: Триллер, Драма, Криминал, Детектив, Биография
Режиссер: Брэд Фурман
Автор сценария: Кристиан Райан Контрерас, Рэндолл Салливан
Роли сыграли: Джонни Депп, Форест Уитакер, Тоби Хасс, Дэйтон Калли, Нил Браун мл., Луис Хертэм, Шей Уигэм, Ксандер Беркли, Мелани Бенц, Шамир Андерсон, Лоуренс Мэйсон, Кристиан Джордж, Майкл Паре, Эймин Джозеф, Гленн Пламмер, Кит Шарабайка, Анджела Готс, Марисоль Сакраменто.

Немного о Фильме:

«Город лжи» - новый криминальный триллер, приоткрывающий занавес на одно из самых громких судебных разбирательств – убийство Тупака Шакура. Тупак, несмотря на свой молодой возраст, успел прославиться и стать легендарной личностью. Его знали не только люди, увлекающиеся рэпом. Он собрал огромную аудиторию, и даже те, кто не слушали музыку в таком направлении, не могли не признавать, что он был талантливым человек и имел большие перспективы на будущее. Но его жизнь оборвалась быстро, и никто не мог знать, что такое произойдет. Некто спланировал покушение на жизнь молодого человека, и операция прошла по плану. Результат был именно таким, каким его запланировал преступник. Карьера Тупака была прервана, молодой человек скончался. Это происшествие стало большим горем для знакомых и фанатов молодого исполнителя. За расследование этого дела взялся детектив Рассел Пул. Его не особо любило начальство, и он множество раз был отстранен от ведения дел. А все потому, что детектив порой применял не подлежащие уставу методы, чтобы добиться результата и поймать преступника. Детектив очень заинтересовал делом Тупака, и сколько бы времени на это не ушло, он планирует узнать, кто стоит за этим убийством. Несмотря на различные преграды, в том числе и те, что создает руководство, мужчина готов раз за разом возвращаться к расследованию этого дела. Он хочет добиться справедливости, узнать, кто спланировал и организовал убийство молодого человека, ставшего кумиром для очень большой аудитории. Через полгода после убийства Тупака главный подозреваемый по этому делу – исполнитель в жанре хип-хоп Бигги Смолз – был застрелен. На этом официальное расследование было закрыто. Правоохранительные органы списали все на «рэперскую войну» между двумя исполнителями. Однако Рассел Пул был с этим не согласен, и он намерен распутать эту паутину заговора. Слушатели из разных стран мира – взрослые ценители и молодежь – ценили творчество молодого человека, и Тупак заслуживает справедливости. Напарником детектива стал журналист Джексон. Он согласился помогать детективу, но одновременно с тем преследует и собственные цели. Расследованием этого дела он планирует вернуть себе репутацию хорошего журналиста. Ни одно респектабельное издание, которое занимается серьезной работой, на данный момент не желает видеть Джексона в своем штате. И если ему удастся найти заказчика и исполнителя этого преступления, он сможет доказать свой профессионализм и вернет себя уважение в литературных кругах.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Великобритания, США, Miramax Films
Продолжительность: 2 часа 2 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть город лжи фильм 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Город лжи фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Триллеры | Просмотров: 22956 | | Рейтинг: 4.3/10
Всего комментариев: 3
0  
3 Ремизов   (31.07.2018 20:37) [Материал]
Тупак был легендой, для многих он по сей день остается кумиром. Очень жаль, когда талантливые люди умирают в молодости. Его вклад в музыку неоценим, и именно он оказал серьезное влияние на современных известных исполнителей. Поэтому мне очень интересно посмотреть фильм, который в некоторой степени старается пролить свет на жизнь и смерть этого человека. Убийство Тупака всегда было предметом дискуссий, и по сей день не известны все подробности этого происшествия. Полиция так и не смогла раскрыть это дело. Одним из подозреваемых был Бигги Смоллс, но подтверждения этому так и не нашлось. Тем не менее, скорое убийство Бигги навело полицию на мысль, что все-таки соперничество и вражда между Тупаком и Бигги имела место. Мне интересно, что еще в этой истории покажет фильм «Город лжи». Интересно, почему этим делом решили заняться только спустя двадцать лет? Актерский состав задействован очень хороший. Джонни Депп – один из тех актеров, который с легкостью справляются с ролями любой сложности. Поэтому я не сомневаюсь в его возможностях сыграть детектива, расследующего это дело. Форест Уитакер – не менее талантливый и интересный актер, и интересно посмотреть на него в роли журналиста.

0  
2 София   (31.07.2018 20:37) [Материал]
Я бы заинтересовалась этим фильмом больше, если бы главную роль играл в нем не Джонни Депп. В последнее время я перестала воспринимать его как хорошего актера. После «Пиратов Карибского моря» он всерьез зазнался. Играет он уже не так хорошо, как раньше, а самомнение при этом у него с каждым днем только растет. После инцидента на съемочной площадке, когда он ударил одного из членов съемочной команды. При этом уволен был как раз менеджер по локациям, а Джонни Депп вышел сухим из воды. Я пока не решила для себя, стану ли смотреть этот фильм. Участие в фильме Фореста Уитакер несомненно радует. Тема затронута тоже очень интересная. Более того, я считаю, что тема очень хорошая, но реализация оставляет желать лучшего. Мне было бы действительно интересно узнать подробности смерти Тупака, а так же узнать, кто же все-таки стоит за этим преступлением. По официальной информации его убил другой рэпер, но спустя полгода этот рэпер был так же убит. И это кажется как минимум загадочным и необычным. Какова вероятность, что полиция действительно повернула ситуацию в удобную для себя сторону? Интересно, покажет ли этот фильм действительно правду? Или это вольные размышления создателей ленты?

0  
1 Снежанна   (31.07.2018 20:37) [Материал]
Никогда не была поклонником Тупака, тем не менее, не могу спорить с тем, что он был талантливым и легендарным человеком. Фильм интересен тем, что он основан на реальных событиях. Очень интересно, происходящее в этом фильме – это, действительно, правда? Неужели этот фильм действительно проливает свет на смерть Тупака и рассказывает правду об его убийце? С одной стороны, это в самом деле кажется вполне реальным. По сюжету к расследованию убийств Тупака и Бигга возвращаются лишь спустя двадцать лет. И по реальным меркам такое действительно возможно – шумиха уже утихла, а реальные преступники уже уверены, что остались безнаказанными, а эта история давно забыта. Очень хочется посмотреть этот фильм, несмотря на то, что никогда не интересовалась историей жизни и смерти Тупака. Не в восторге от актерского состава. Думаю, есть другие актеры, которые не хуже справились бы с этой ролью. Джонни Депп в последнее время играет не убедительно и как-то непрофессионально. Я его просто не узнаю – раньше он выдавал такую восхитительную игру, а каждый его персонаж был уникальным. Сейчас же он играет так, что словно его заставили прийти на съемочную площадку и вообще он просто проходил мимо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]