13:47

Голос монстра 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Голос монстра 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Голос монстра
Год выхода: 2017
Жанр кино: Фэнтези, Драма
Режиссер: Хуан Антонио Байона
Автор сценария: Патрик Несс
Роли сыграли: Льюис МакДугалл, Сигурни Уивер, Фелисити Джонс, Тоби Кеббелл, Бен Моор, Джеймс Мелвилл, Оливер Стир, Доминик Бойл, Дженнифер Лим, Макс Габбей, Морган Симес, Фрида Палссон, Лили-Роуз Асландогду, Джеральдин Чаплин, Лиам Нисон, Ли Болтон, Гарри Марриотт.

Немного о Фильме:

«Голос монстра» - новое драматическое фэнтези, главным героем которого является мальчик по имени Коннор. До определенного момента он был самым простым ребенком, он считал себя вполне счастливым и удачливым. У него были родители, которые всегда рядом, во всем ему помогут и поддержат, и это самого главное, что нужно каждому подростку. Коннор даже и представить себе не мог, что в их дом однажды может прийти беда. Однако неожиданно известие навсегда меняет жизнь героев этого дома, при том не в лучшую сторону. Мать Коннора заболела, и врачи сказали, что эта болезнь смертельная и неизлечимая. Родители не хотели что-либо рассказывать Коннору, чтобы он не расстраивался, однако мальчику все стало известно. Теперь он находится в постоянном страхе, что в любой момент жизнь матери оборвется навсегда. За довольно короткий период времени Коннор превращается из довольного тринадцатилетнего подростка в очень напуганного, встревоженного и отстраненного от реальности мальчика. Ему кажется, словно сразу тысячи неприятностей свалились на его хрупкие плечи. У мамы рак, при том на последней стадии, и она в скором времени. Отец бросил семью и уехал куда-то в Америку. А единственная бабушка, которая, казалось бы, должна сейчас стать для мальчика и его матери поддержкой и помощницей, занята исключительно собой и своей жизнью. В таком состоянии Коннор становится уязвимым перед школьными задирами, которым только дай поиздеваться над кем-нибудь. Остальные ученики – не задиры – тоже особо не интересуются им, попросту игнорируют. Потрясенный до глубины души он пребывает в жутком напряжении, а вместе с тем к нему начинают возращаться детские страхи, которые, как он считал, были давно забытыми. Ему казалось, что он достаточно вырос и повзрослел, чтобы поддаваться таким детским страхам. Однако сейчас ему снова стало казаться, что его окружают какие-то неизведанные монстры. Под его окном растет старое дерево, которое ни у кого не вызывает никаких неприятных мыслей, однако Коннор считает, что оно превращается по ночам с страшного чудовище. Иногда мальчику кажется, что он даже слышит голос этого дерева. Все это ужасно давит на мальчика и постепенно, даже и заметив этого, он потихоньку смирился с тем, что однажды, а, может быть, в скором времени, потеряет самого близкого для себя человека. Но самое странное, что в этом осознании и понимании картины скорого будущего ему помогает то самое дерево – тот самый монстр, который живет за его окном и с которым он видится буквально каждую ночь. Оно приходит к нему на протяжении трех ночей и каждый раз рассказывает какую-нибудь новую притчу. Это истории слегка пугающие, но Коннор ни сколько не пугается, потому что его реальность намного страшнее этих сказок. Зато эти сказки наталкивают его желание отомстить всем вокруг – школьным задирам, бабушке – за то, что они так несправедливо к нему относятся…

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Великобритания, США, Испания, Канада
Продолжительность: 1 час 48 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм голос монстра 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Голос монстра 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фэнтези | Просмотров: 25220 | | Рейтинг: 4.5/36
Всего комментариев: 3
0  
3 Лёва   (27.12.2016 13:50) [Материал]
Я и представить себе не мог, что испанцы способны снимать настолько хорошие картины. Хотя, конечно, данный режиссер – это просто отдельная история. У Хуана Антонио Байона в качестве режиссера только четыре фильма, но они настолько хороши, настолько невероятны, что каждый фильм можно считать за десять. Никогда не забуду увиденный мной фильм «Приют». Заявленный как драматический триллер, он стал для меня настоящим фильмом ужасов, от которого мурашки по коже бегали. А сериал «Страшные сказки»? Конечно, он в полной мере не принадлежит рукам данного режиссера, но он тоже принимал участие в его постановке. А фильм «Невозможное» был настолько хорошим, что актриса, исполняющая главную роль – Наоми Уоттс – была номинирована на премию «Оскар». Думаю, после этого нет ни малейшего сомнения, что новая картина данного режиссера – «Голос монстра» будет достойной внимания. Данный режиссер просто невероятным образом передает атмосферу фильма. Я посмотрел трейлер, и он буквально заворожил меня. Без всякой музыки он прекрасно передает атмосферу, а некоторые периоды тишины только еще больше поджигают интерес к определенному моменту фильма. Актеры и персонажи просто великолепные. Актеры словно переживают всю историю на самом деле.

0  
2 Алина   (27.12.2016 13:50) [Материал]
Коннор – очень интересный персонаж. Он слишком взрослый по своему сознанию, чтобы считать его ребенком, но в то же время он слишком маленький, чтобы назвать его самостоятельным мужчиной, способным выжить в одиночку. В школе его постоянно задирают, дома болеет мама и в скором времени умрет, отец бросил, бабушка его не понимает, друзей просто нет. Все происходящее в его жизни очень сильно давит на эмоциональное состояние мальчика, и он начинает видеть кошмары. Постепенно ужасы ночи плотно занимают и дневное время мальчика, и в скором времени придуманный им в детстве монстр их дерева оживает. Я предполагала, что монстр будет опасным и злым, но оказалось, что это вполне добрый монстр, по крайней мере он находится на стороне Коннора. На мой взгляд, фильм напоминает «Мост в Терабитию». Там так же мальчик, который страдал из-за непонимания дома и в школе придумывает для себя другой мир, придумывает невиданных монстров и как бы замыкается в этом. «Голос монстра» кажется фильмом для детей, однако он прекрасно подойдет для просмотра всей семьей и взрослым будут не менее интересен. Атмосфера фильма просто невероятная. Бывают моменты, когда в самом деле не можешь понять, происходят ли эти события лишь в воображении мальчика или все действительно так на самом деле.

0  
1 Гульнара   (27.12.2016 13:49) [Материал]
Очень люблю жанр фэнтези, поэтому мне невероятно сложно пройти мимо очередной картины в этом жанре. Описание меня впечатлило, трейлер тоже получился достаточно красивым, красочным. Правда, по одному только трейлеру очень сложно понять, насколько хорошим получится фильм. Однако несомненно он заслуживает внимания. Актерский состав мне известен не весь. Фелисити Джонс – талантливая актриса, и так хорошо играет больную маму. Коннор вроде смотрится в кадре неплохо, однако актера этого я не знаю. Жалко, что бабушку показали слишком мало, Сигурни Уивер – невероятная актриса. Монстр – дерево – мне очень напомнил персонажа Грута из фильма «Стражи Галактики». На мой взгляд, этот монстр получился даже слишком добрым, хотя с другой стороны это ведь фэнтези. Рейтинг на IMDb у фильма достаточно высокий, так что следует полагать, что фильм понравился зрителям за границей. Правда, по сборам фильм пока что не окупился, однако российской премьеры еще не было, значит, все может измениться. Лично я обязательно посмотрю этот фильм. Конечно, встать в один ряд с такими культовыми фильмами фэнтези как «Гарри Поттер» или «Властелин колец» этому фильму однозначно не светит, однако он однозначно пополнит список неплохих фильмов для подростков, как «Мост в Терабитию», «Лабиринт Фавна», «Там, где живут чудовища» и т.д.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]