19:46

Гадалка Сериал 2019 Все 1-16 Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Гадалка Сериал 2019 Все 1-16 Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Гадалка
Год выхода: 2019
Жанр: Детектив, Драма
Режиссер: Илья Казанков
Автор сценария: Юрий Стукалин, Александр Другов, Игорь Тер-Карапетов
Роли сыграли: Михаил Пореченков, Екатерина Олькина, Яна Крайнова, Василий Бочкарёв, Дмитрий Репин, Владимир Капустин, Михаил Парыгин, Юлия Ауг, Александр Асташёнок, Анна Тараторкина, Николай Иванов, Ян Алабушев, Владимир Федотов, Борис Щербаков, Сергей Губанов, Лидия Мельникова, Константин Воробьёв, Александр Кузнецов, Александра Живова, Сергей Кагаков, Александр Левин, Лилия Лаврова, Сергей Стёпин, Виктория Рунцова, Анастасия Чуева, Игорь Ключников, Ксения Хаирова, Станислав Курач, Григорий Багров, Борис Эстрин, Захар Ронжин, Андрей Харыбин, Илья Семёнов, Сергей Померанцев, Маргарита Конышева, Валерий Громовиков, Дмитрий Смирнов.

Немного о Сериале:

Люся нашла свое предназначение в жизни совершенно случайно. Однажды ей приснился сон, который все и изменил. Ей приснилось, что ее сестра Мария мертва. Люся проснулась в ужасе. Но самое страшное – она чувствовала, что этот сон был вещим. У нее было стойкое ощущение, что сама вселенная предупреждает ее о скорой беде. Поэтому главная героиня сразу же отправилась к следователю Потапову. Он как раз занимался расследование исчезновения Марии. Люся до мельчайших подробностей рассказывает ему о месте преступления и о внешности преступника. Следователь сначала не воспринял ее слова всерьез. Он был уверен, что она находится в шоковом состоянии. Сон произвел на нее слишком большое впечатление. Поэтому Потапов просто выставил девушку за дверь, посоветовав не отвлекать его от работы. Однако спустя некоторое время он действительно находит труп Марии. Сестра Люси в самом деле была мертва. Но самое удивительное – место преступления выглядело именно так, как описала Люся. С одной стороны, Потапов понимал, что женщина была права. С другой стороны, здравый ум не позволял ему верить в сверхъестественные способности. Тем не менее, несмотря на его негодование и протесты, начальник ОВД решил пригласить Люсю на работу в правоохранительные органы. Он считает, что ее уникальный дар может пригодиться в оперативно-розыскной деятельности. Люся никогда раньше и не задумывалась о такой работе. Не каждая женщина справиться с такими обязанностями. Но Люся уверена, что получила свой дар не случайно. Возможно, ей суждено приносить пользу людям. Вместе с майором они составили идеальный тандем. Они дополняли друг друга, хоть поначалу им было и не просто найти общий язык. Каждый привык действовать своими методами. Потребовалось время, чтобы прийти к взаимопониманию. Следователь привык действовать теми методами, которым он был научен. А Люся полагалась на собственный дар. Она выдавала порой невероятную, хоть и правдивую информацию. Она часто оказывалась права, хоть многие и не понимали, как она эту информацию получала. Спустя некоторое время она стала практически лучшим следователем в отделе благодаря своим способностям. Главное – она никогда не ошибалась в своих выводах. Расследования преступлений стали занимать намного меньше времени. Вместе герои брались за расследование самых разнообразных дел и всегда доводили его до конца, и Люся внесла большой вклад в работу правоохранительных органов.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Продюсерский Центр "Горад"
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть гадалка сериал 2019 все 1-16 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Гадалка Сериал 2019 Все 1-16 Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 69017 | | Рейтинг: 4.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]