16:16

Фиксики Большой секрет 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Фиксики Большой секрет 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Мультфильма:

Название: Фиксики Большой секрет
Год выхода: 2017
Жанр: Комедия, Приключения, Фантастика
Режиссер: Васико Бедошвили, Андрей Колпин, Иван Пшонкин
Автор сценария: Евгений Антропов, Георгий Васильев
Озвучили: Дмитрий Назаров, Александр Пушной, Лариса Брохман, Диомид Виноградов, Дарья Колбасеева, Феликс Головин, Яков Васильев.

Немного о Мультфильме:

«Фиксики: Большой секрет» - полнометражный семейный мультфильм российского производства, рассказывающий о маленьких человечках, которые живут внутри приборов и следят за их исправностью. Фиксики – главные помощники человека, но при этом они живут в тайне от людей и скрываются от них, как могут. Фиксики ищут квартиру, приборы в которой нуждаются в уходе и ремонте. Они помогают людям следить за электрическими приборами. Они чинят технику в доме, а люди об этом даже не догадываются. Порой люди удивляются, почему прибор постоит какое-то время без дела, в неисправном состоянии, а потом неожиданно сам заработает. Мало кто из людей догадывается, что это происходит не само по себе. На самом деле в приборах живут фиксики, которые ухаживают за ними, чинят и чистят. Единственными людьми в мультфильме, которые знают о существовании фиксиков, являются обычный мальчик Дим Димыч, которому однажды посчастливилось случайно познакомиться с маленькими человечками и обрести в них настоящих друзей, и профессор Чудаков, который так же когда-то случайно познакомился с фиксиками, и с тех пор те всячески помогают ему в работе. Главные герои мультфильма – брат и сестра Нолик и Симка, которые живут в небольшой квартире вместе со своими родителями. Как и обычные люди, фиксики посещают школу, где узнают много нового и полезного о приборах и о том, как все работает и как все чинить, а в свободное время встречаются с друзьями. Именно Симка и Нолик однажды познакомились с мальчиком, который живет в этой квартире и завязали с ним крепкую дружбу. От них Дим Димыч узнал много полезного и интересного, научился обращаться и пользоваться некоторыми приборами, а так же чистить и чинить их. Дим Димыч старается сделать все, что в его силах, чтобы обезопасить своих друзей, сохранить их существование в тайне. Неизвестно, как отреагируют люди, если узнают о существовании фиксиков. Станут ли они их изучать или просто свалят на них всю работу и перестанут ухаживать за приборами. Но неожиданно о существовании фиксиков узнают другие люди, и маленькие человечки оказываются в большой опасности. Никто заранее не продумал варианты дальнейших действий, поэтому никто из фиксиков и понятия не имел, как им реагировать. Какая опасность им грозит? И кто же на самом деле охотится за ним? Удастся ли маленьким человечкам справиться с этой проблемой, побороть свои страхи и раскрыть свое существование перед миром в полной мере?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия
Продолжительность: 1 час 20 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть мультфильм фиксики большой секрет 2017 онлайн в HD качестве бесплатно

Удален По Требованию Правообладателей :(



или тут

 

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Фиксики Большой секрет 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 101577 | | Рейтинг: 4.5/698
Всего комментариев: 3
0  
3 Духова   (09.09.2017 16:19) [Материал]
Мультфильм, который заслуживает высшей похвалы. Действительно единственный современный мультфильм, который получился очень добрым, интересным и познавательным. Несмотря на то, что большой упор в мультфильме сделан на изучение, как работают приборы и т.п., мультфильм получился нескучным, а интересным и забавным. Даже взрослый не может оторваться от экрана, настолько некоторые факты относительно использования бытовой техники бывают интересными и новыми. Правда, есть в мультфильме и один подводный камень. Особо впечатлительные маленькие дети могут после просмотра данного мультфильма портить дома бытовые приборы, надеясь, что появятся настоящие фиксики и все починят. Но это, конечно, не такая глобальная проблема. Многие современные мультфильмы учат детей намного худшим поступкам. Главное, что мультфильм в игровой и забавной форме учит детей правильно обращаться с приборами, быть осторожными и внимательными, никогда не забывать и чистоте и технике безопасности. Рисовка мультфильма на высшем уровне, смотреть одно наслаждение. А еще очень нравится музыкальное сопровождение, это особенно может понравиться маленьким детям и привлечь их внимание.

0  
2 Джоновна   (09.09.2017 16:18) [Материал]
Прекрасный мультфильм и для детей, и для их родителей. Качество исполнения на высшем уровне, даже и придраться не к чему. У мультсериала есть существенный плюс – он очень добрый, интересный, поучительный, не затянутый и динамичный. В развлекательной и увлекательной форме персонажи мультфильма рассказывают своим зрителям о том, как устроены различные бытовые и не только приборы, как именно чем-то пользоваться и т.п. При том сделано это все достаточно просто и доступно для понимания. Проиграны очень жизненные ситуации, например, что делать при поломке или неисправности того или иного приборы. Показаны основные предостережения, например, с какими приборами надо быть особенно осторожным и чего никогда не стоит делать. А так же представлены некоторые забавные фокусы, например, загадка калейдоскопа, трюк с шариком и феном и т.д. Мультфильм умело сочетает в себе и развлечение, и учебу. Он одновременно и познавательный, и юмористичный. Понравилась прорисовка персонажей. Фиксики получились интересными, оригинальными. На мой взгляд, «Фиксики» - это как раз тот мультфильм, который обязательно должен быть в списке хорошим мультфильмов у каждого родителя для своего ребенка. Меня невероятно радует, что появился полнометражный мультфильм, ведь теперь история, которая длилась всего 6 минут, будет растянута в полтора часа.

0  
1 Няшка   (09.09.2017 16:18) [Материал]
Очень интересный и познавательный мультфильм, который будет интересен не только детям, но и родителям. Лично я узнала из этого мультсериала много нового и поучительного об электрических приборах и т.п. И что самое главное, это все объяснено максимально доступно и просто. Лично я осталась довольно каждым разъяснением. Персонажи попадают в забавные, но порой и в действительно реалистичные ситуации, и мультфильм подробно разъясняет зрителям, как именно нужно из них выбираться, будь то разбитый градусник или неработающий диск. Считаю, что мультфильм просто обязателен к просмотру, вне зависимости от того, мультсериал это или полнометражная картина. У мультфильма хорошая, яркая, красочная графика, что несомненно привлекает внимание даже самых маленьких деток. Изобилие хорошей музыки и песен тоже не оставляет равнодушным. Смысловая наполненность на высшем уровне. И что самое важное, мультфильм правильный и поучительный, но выполнен в игровой и развлекательной форме. Нет ничего грязного или неприятного, нет ничего такого, чего не хотелось бы показывать детям, как это бывает в некоторых американских мультсериалах, например, «Детки из комнаты 402» и т.п. Сюжет озорной, увлекательный. Персонажи очень интересные – есть ключевые, главные персонажи, но периодически появляются и другие люди, а так же фиксики.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]