17:10

Фердинанд 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Фердинанд 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Мультфильма:

Название: Фердинанд
Год выхода: 2017
Жанр: Семейный, Комедия
Режиссер: Карлос Салдана
Автор сценария: Манро Лиф
Озвучили: Кейт МакКиннон, Дэвид Теннант, Бобби Каннавале, Джон Сина, Мигель Анхель Сильвестре, Джина Родригез, Даниэла Бобадилла, Давид Диггс, Энтони Андерсон, Рауль Эспарза, Габриэль Иглесиас, Борис Коджо, Сэлли Филлипс, Флула Борг, Джеррод Кармайкл, Джет Юргенсмейер, Джек Гор.

Немного о Мультфильме:

«Фердинанд» - новый комедийный мультфильм американского производства, в центре событий которого находится самый добрый и дружелюбный бык, какого можно найти во всей Испании. Он большой и обладает недюжинной силой, однако несмотря на это, он с раннего детства проявлял тягу к более мирному образу жизни. Он всегда был спокойным, в отличие от своих сородичей, которые были вспыльчивыми и неуправляемыми, готовыми в любой момент броситься на раздражающего обидчика. У Фердинанда напрочь отсутствовала в характере свирепость и агрессивность. Пока другие быки старались бодаться друг с другом и мерились силами, Фердинанд предпочитал нежиться на лужайке на солнышке и наблюдать за цветами. Он получал невероятное удовольствие от того, как пахнут цветы и какие красивые бабочки окружают его. Все свободное время молодой бычок посвящает разглядыванию растительности и считает, что его жизнь всегда будет такой. По внешним критериям Фердинанд, конечно, ничем не отличается от других быков, поэтому, кто не знает его поближе, даже и не догадывается, каким характером он на самом деле обладает. Более того, у него для своего возраста даже слишком внушительные размеры. Мало, кто знает, что он добрый и безобидный, многие судят его лишь по внешности. А внешние данные у него устрашающие – у него огромные и острые рога, которые вызывают одновременно и уважение, и некий страх. Но по нелепой случайности или чьей-то ошибке, именно Фердинанд оказался в фургоне и отправился на бои быков, отборочный тур которого должен пройти в Мадриде. Самые лучшие бойцы прибудут сюда со всем уголков Земли. И никто даже понятия не имеет, что Фердинанд – самый безобидный и миролюбивый бык из всех собравшихся здесь. Он в жизни не любил драться с другими быками и вряд ли справиться с этим. Многие воспринимали его лишь по внешним данным, считали его сильным и свирепым. Организаторы боев заведомо пророчили ему победу и считали, что именно Фердинанд даже без отборочного тура заслуживает бой с чемпионом. Молодой бычок, в свою очередь, находится в замешательстве. Он и понятия не имеет, как ему выкрутиться из этой ситуации. Он должен отстоять свои убеждения, доказать всем, что он очень миролюбивое и доброе существо, не готовое драться и причинять кому-то вред. Он уверен, что какие бы трудности не встретились ему на пути, он должен оставаться собой и не стараться угодить окружающим. Возможно, именно ему удастся изменить этот мир, окружающий его.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 46 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть мультфильм фердинанд 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Фердинанд 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 13448 | | Рейтинг: 4.6/23
Всего комментариев: 3
0  
3 Герман   (12.09.2017 17:12) [Материал]
Сейчас очень редко выходят действительно достойные мультфильмы для семейного просмотра. Большинство мультфильмов сейчас ориентировано либо исключительно на детскую аудитории и будут совершенно неинтересны взрослым, либо слишком испорчены для детской аудитории. А по-настоящему хороших, добрых, одновременно и детских, и интересных для взрослого, крайне мало. На мой взгляд, у мультфильма «Фердинанд» все шансы пополнить список таких мультфильмов, получить хорошие отзывы и заработать неплохой рейтинг. Во-первых, у мультфильма отличная рисовка, приятная графика, множество интересных персонажей. Диалоги простые и незамысловатые, много забавных моментов. Сюжет опять же незамысловатый, простой, легкий для детского понимания. Приятное музыкальное сопровождение понравится детям. Во-вторых, у мультфильма хорошая смысловая наполненность, отчего мультфильм будет приятен и для просмотра взрослым. Наличие добрых, забавных моментов позволит взрослым окунуться в детство. Иногда нужно отрываться от внешнего мира, от других жанров и просто насладиться качественных, добрым мультфильмом с наивными и добродушными героями. «Фердинанд» - отличный мультфильм для совместного просмотра взрослых со своими детьми. Создатели мультфильма нашли тонкую грань между слишком детским и слишком недетским мультфильмом.

0  
2 Стефания   (12.09.2017 17:12) [Материал]
Многие относятся к быкам, да и вообще в тяжеловесным и огромным животным, с некоторой опаской. Люди всегда считают, что размеры опасны. Однако главный герой мультфильма готов развеять этот стереотип и доказать, что внешность не определяет твой внутренний мир. Многие воспринимают огромных животных как объект опасности, но далеко не все из них на самом деле таковы. Главный герой мультфильма стал жертвой предвзятого отношения. Сославшись на острые рога и габаритную внешность, люди отправили быка на бои, даже и понятия не имея, что он не любит, не умеет и не готов драться с другими быками. Он добрый и дружелюбный, он хочет наслаждаться природой и заводить друзей. И если он этого действительно хочет, ему придется отстаивать свою точку зрения и свои взгляды. Судя по трейлеру, мультфильм получится очень милым и трогательным. Без улыбки смотреть некоторые моменты просто невозможно. Фердинанд производит впечатление наивного, милого, добродушного животного, а предвзятое отношение окружающего мира сильно расстраивает. Картинка получилась приятной, красивой. Графика обязательно порадует детей, как и музыкальное сопровождение, а наличие глубокого смысла и комедийных моментов понравится и взрослым.

0  
1 Мелиана   (12.09.2017 17:11) [Материал]
Проблема внешности мучает не только человеческое общество, но и животных. И главный герой мультфильма – яркий пример того, как порой ошибаются те, кто судят лишь по внешности. Именно это тему и затрагивает данный мультфильм, и это действительно важно – люди с детского возраста должны понимать, что это такое и как к этому нужно относиться. Фердинанд – самый добрый и миролюбивый бык, какого только можно представить, но при этом он обладает самой устрашающей внешностью. Он огромный для своего возраста с большими и острыми рогами, и всем своим видом наводит страх на окружающих. И он, честно говоря, вызывает сочувствие. Он старается понравиться окружающим его людям и животным, старается наслаждаться жизнью и быть добрым, но вместо этого видит, как окружающие бояться его или относятся к нему с неприязнью. Ему придется преодолеть немало препятствий и испытаний, чтобы доказать и показать, каким он является на самом деле. На мой взгляд, мультфильм получится очень добрым, трогательным, с множеством забавных и действительно смешных моментов. Тот редкий случай, когда мультфильм получается настолько милым, что просто обязателен к просмотру. Мультфильм обязательно понравится и детям, и взрослым. Музыкальное сопровождение просто восхитительное и идеально вписалось в общее настроение мультфильма.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]