19:26

Экспроприатор Сериал 2019 Все Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Экспроприатор Сериал 2019 Все Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Экспроприатор
Год выхода: 2019
Жанр: Криминал, Триллер
Режиссер: Владимир Краснопольский
Автор сценария: Андрей Константинов, Игорь Шушарин
Роли сыграли: Артем Ткаченко, Алексей Фатеев, Анна Табанина, Евгений Князев, Татьяна Абрамова, Игорь Филиппов, Егор Бакулин, Татьяна Чердынцева, Наталья Круглова, Рамис Ибрагимов, Наталья Круглова, Михаил Богдасаров, Алексей Шевченков, Анна Миклош, Константин Глушков, Игорь Денисов, Артемий Шаффер, Валерий Воротынский, Сергей Кореньков, Вячеслав Павлють, Анастасия Боброва, Илья Матюшин, Софья Кравчук, Сергей Красавин, Олег Чугунов, Егор Келли.

Немного о Сериале:

«Экспроприатор» - новый сериал российского производства в жанре криминал, в центре событий которого находится молодой мужчина, известный как Юрка-Барон. С детства судьба не особо жаловала мальчика. Именно поэтому, как он стал взрослым, его жизнь тесно связалась с воровскими кругами. Юрка был лучшим в этом деле. Он стал настоящей головной болью для всех сотрудников правоохранительных органов. Он никогда не оставлял улик и зацепок, никто не мог выйти на его след. Он был молодым, однако не по возрасту смышленым и умным. Он быстро набрался опыта. Он как губка впитывал в себя всю полученную информацию и применял ее на практике. Он с легкостью мог "обчистить" любое жилище в Ленинграде. Однако спустя какое-то время он решил уехать из города. Ему показалось рискованным оставаться в Ленинграде. Неизвестно, сколько еще он сможет обводить вокруг пальца правоохранительные органы, и как скоро они все-таки найдут способ его вычислить. Поэтому чтобы и дальше оставаться на свободе, молодой мужчина садит в поезд до Москвы. Дорога предстоит не короткая, и у него появилось время, чтобы расслабиться и просто поразмышлять о своей жизни. Его жизнь сложилась абсолютно не так, как он себе представлял в детстве. Когда-то у него были совершенно иные мечты. Он никогда не был ленивым и нечестным, поэтому переступить закон его вынудили обстоятельства, а не жажда легкой наживы. Его жизнь кардинальным образом изменилось в тот момент, когда в стране в 30-е годы начались репрессии. В тот период изменились жизнь огромного количества людей. Мать главного героя оказалась близкой родственницей водителя Ленина. В тот период огромное значение имело, с кем ты общаешься, кто твой родственник или друг. Водитель Владимира Ленина совершил весьма опрометчивый поступок. Он и сам не понимал, на что идет. Он лишь жаждал справедливости, но вместо этого накликал беду не только на себя, но и на своих родственников. В итоге, мать Юрки была арестована, а мальчик хлебнул горя. В скором времени он лишился всей своей семьи. Он недоумевал, как такое могло произойти. Он был трудолюбивым, умным мальчиком, с которым произошли плохие вещи. Теперь он был сам за себя. Голодная смерть бабушки оставила глубокую рану в его душе. Голод и его самого чуть не убил. Так бы и произошло, если бы он не решился на первую в своей жизни кражу. Это правонарушение спасло ему жизнь и предопределило всю его дальнейшую жизнь. Могла ли его жизнь сложиться иначе, если бы не репрессии 30-х годов?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть экспроприатор сериал 2019 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Экспроприатор Сериал 2019 Все Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 21183 | | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]