15:18

Единичка 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Единичка 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Единичка
Год выхода: 2015
Жанр кино: Военный, Драма
Режиссер: Кирилл Белевич
Автор сценария: Сергей Калужанов, Наталья Назарова, Анатолий Усов
Роли сыграли: Илья Коробко, Андрей Мерзликин, Александр Вершинин, Анна Прус, Микаэл Джанибекян, Сергей Габриэлян, Добрыня Белевич-Оболенский, Арина Борисова, Михаил Евланов, Андрей Фандеев.

Немного о Фильме:

На сегодняшний день военные драмы обретают все большую и большую популярность. Это неудивительно, ведь с каждым таким фильмом история драмы накаляется, рассказывая все более насыщенную историю войны. Не исключением стал и фильм под таким нестандартным названием «Единичка», который относит нас в героический, далекий, но не забытый всеми 1944 год военного противостояния Красной Армии против немецких оккупантов. Главным героем тут выступает простой советский солдат, но уже успевший обрести славу храброго бойца. Фамилия у него Егоров, а армейское звание - старший лейтенант. События фильма разворачиваются вокруг одного спецзадания, которое было дано группе лейтенанта Егорова, а именно, удержать боевые позиции около моста в Восточной Польше. Через этот мост в дальнейшем планируется переправа нескольких дивизий Советской Армии, которые впоследствии должны нанести урон юго-западному фронту немецких войск. Но тут произошло нечто неожиданное. На другой части моста, которая подвергается ударам артиллерии, Егоров обнаружил группу маленьких сироток в местном разрушенном монастыре. Удастся ли лейтенанту спасти детей и успешно выполнить задачу?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 39 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм единичка 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Единичка 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 188535 | | Рейтинг: 4.2/268
Всего комментариев: 5
0  
5 Дымков   (09.09.2015 19:25) [Материал]
После просмотра данного кино в голове сидело лишь несколько мыслей. Мысли эти были о людском страдании. Как же тяжело было нашим предкам. Какой героический долг они совершили. Фильм выполнен с высокой долей энтузиазма. С одной стороны, мы видим типичное русское кино про войну, с его эмоциями, переживаниями, закрученным и кое-где непредсказуемым сюжетом. С другой стороны, мы видим недостаток финансирования, убогие спецэффекты и киноляпы (со слезами на глазах вспоминаю «Белый тигр»). Фильм сам по себе несет нотку сожаления о сотнях невинных жертв войны, демонстрацию которых делают на примере монастыря с глухонемыми детьми. Реальная ситуация, настоящее горе, о котором ни в коем случае нельзя забывать! Фильм положительно отличается от подобных новинок военного кино, как «Битва за Севастополь», «Сталинград» и другие. Голливуда здесь нет. Тема любви так же не раскрыта, и это к лучшему, ведь многие из нас идя на подобное кино хотят увидеть не слезы любви, а именно войну. Не просто так в древнем Риме кричали «хлеба и зрелищ». Война в кино – это и есть хлеб российского кинематографа. Страдания и героизм – те самые зрелища, которые хотят увидеть телезрители. Плохо это или хорошо, я не знаю, но фильм получился интересным, таким, над которым можно долгое время подумать.

0  
4 Пражский   (09.09.2015 19:24) [Материал]
Перед вами скромнобюджетный, новый русский фильм, конечно, же про войну. Картина вмещает в себя неплохую постановку, эмоциональную игру актеров, дух военного времени. Историческая достоверность в фильме была подмята под требование современного политического режима. Про РОА не слова, а вот пособник нацистов – украинец. Как говорит один клоун: «Совпадение? Не думаю». Прошу прощения у братьев украинцев, кого обижает этот момент. Очень жаль, что наигранный, предсказуемый финал несколько портит фильм. Хотя на примере не таких еще старых «Сталинграда» и «Битвы за Севастополь», «Единичка» выглядит куда более интересной и захватывающей. Действительно фильм про войну, а не про любовь. Слишком уж много подводных камней и по отношению к Польше. Такие фильмы нужно снимать для молодого поколения, но не с целью обмануть их, а с целью напомнить им, какие герои их предки. В целом, помимо спорных моментов, фильм получился достаточно интересный, смотрящийся на одном дыхании. Военные баталии держат зрителя в напряжении, и это главное. Ведь очень важно в таких фильмах заставить зрителя сопереживать героям. Фильм реализовал себя на 7 из 10, на мой взгляд.

0  
3 Аркадий   (09.09.2015 19:23) [Материал]
Давно сложилось мнение, что хороший русский фильм – это фильм о войне, и ни о чем больше. Правда последние «шедевры» - «Сталинград» и «Битва за Севастополь», мягко говоря, ужасные. Хотелось бы сказать, что данное кино по задумке, историческое. Но куда же тут без политики? Такое ощущение, что без некоторых сцен роскомнадзор не допустил бы этот фильм к показу. Я говорю конкретно о сцене, где пособники нацистской Германии говорят на украинском языке. Это что за стереотип? Генерал Власов тихо курит в сторонке! У меня просто на просто возникает вопрос, зачем стравливать взрослых, и чему вы учите молодежь? Ведь на фильмах подобной тематики можно воспитать не одно поколение, достойное своих предков, а не поколение псевдопатриотов. От героического кино с историческим фундаментом у меня остался неприятный осадок. По комментариям в интернете можно понять, что данный фильм больше нравится зрителю, чем те два нелепых фильма, которые я вспоминал выше. И действительно. «Единичка» вышла более похожей на то самое советское кино про войну. И в отличие от большинства современного российского кино имеет право на существование. Не могу сказать, что фильм меня приятно удивил, но кроме политического подтекста больше ничем и не огорчил. На один раз вполне.

0  
2 klubnika   (08.07.2015 11:32) [Материал]
Хороший добрый фильм. Интересно, полякам понравился ли.

+1  
1 Денис   (29.06.2015 21:38) [Материал]
Вечная слава нашим дедам !!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]