16:18

Джунгли 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Джунгли 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Джунгли
Год выхода: 2017
Жанр кино: Боевик, Триллер, Драма, Приключения
Режиссер: Грег МакЛин
Автор сценария: Джастин Монжо
Роли сыграли: Дэниэл Рэдклифф, Томас Кречман, Алекс Расселл, Лили Салливан, Ясмин Кассим, Яцек Коман, Джоэль Джексон, Джои Виейра, Энджи Милликен, Луис Лопез, Пэрис Молетти.

Немного о Фильме:

«Джунгли» - новый приключенческий триллер австралийского производства, в центре событий которого оказался писатель Йосси Гинсберг. Он был вполне известным и преуспевающим писателем. На данный момент он принялся за создание своего нового произведения. Он хочет написать роман приключенческого характера, поэтому отправляется в Боливию на поиски творческого озарения. Вместе с ним отправляются несколько его друзей, чтобы скрасить путешествие друга. Среди амазонских джунглей Йосси надеется подыскать подходящий сюжет для своей новой книги. В своем путешествии друзья случайно встречают и знакомятся с Карлом Рурхертом. Их новый знакомый оказывается известным геологом, который всю свою жизнь занимается исследованиями дикой природы и этим зарабатывает себе на жизнь. Как оказалось, у Карла есть множество увлекательных и интересных историй, которые стали бы подходящей основой для будущей книги писателя. Всего лишь несколько дней, проведенных с Карлом, позволили бы Йосси написать весьма интересную и захватывающую книги, а, возможно, даже не одну. Карл поделился с друзьями очень интересной старинной легендой. В ней повествуется о загадочной пещере, которая затеряна в джунглях и где хранятся невероятные сокровища. Карл предлагает писателю и его друзьям отправиться с ним в увлекательную экспедицию и отыскать эту пещеру. Йосси, естественно, соглашается, даже не задумываясь о том, что это предложение может нести в себе какую-то опасность. Все, о чем он сейчас может думать – это новый сюжет для своей книги. Идея создания нового романа настолько затуманила ему глаза, что он практически лишился способность рассуждать здраво. Карл вызывается гидом, чтобы сопровождать компанию в этом опасном путешествии. По дороге он рассказывает различные истории, в том числе и некоторые «байки», касающиеся этой пещеры. Согласно им, когда-то пещера охранялась племенем аборигенов, готовых и убить, и умереть, лишь бы защитить пещеру от посторонних. На данный момент племя полностью вымерло, поэтому, по словам Карла, ничто не может стать препятствием компании посетить это таинственное место. Компания во главе геолога углубляется все дальше в джунгли. В скором времени становится понятно, что геолог в этом путешествии преследует собственные цели. У него свой план этого путешествия, и самозваный гид не так порядочен и хорош, как хочет казаться. Писатель и его друзья понимают, что попали в серьезную опасность, однако выбраться самостоятельно из непроходимого леса не могут.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Австралия, Колумбия
Продолжительность: 1 час 55 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм джунгли 2017 онлайн в HD качестве бесплатно

Удален По Требованию Правообладателей :(



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Джунгли 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Триллеры | Просмотров: 59281 | | Рейтинг: 4.2/46
Всего комментариев: 3
0  
3 Чудотворец   (17.08.2017 16:20) [Материал]
В центре событий фильма оказался писатель в поиске новых идей и вдохновения. Поиски завели его с друзьями в тропический лес, где он и познакомился с загадочным, но очень интересным геологом. Надо признать, что сюжет довольно интересный, увлекательный и не банальный. Конечно, истории о том, как писатель ищет вдохновения, а находит неприятности, распространены и нередко используются в кинематографе, однако данный случай однозначно отличается. Обычно писатель отправляется в какой-нибудь загородный домик, проводит время в одиночестве, в данном случае же писатель предпочел активный отдых, путешествие в тропическом лесу, уверенный, что таким образом он скорее наберется хороших идей. Очень интересно, как будут развиваться дальнейшие события, какие цели преследует встретившийся им на пути геолог, доберутся ли они до загадочных сокровищ и вернутся ли домой живыми. Картинка получилась очень насыщенной и динамичной. В целом, фильм достаточно эмоциональный, содержит в себе множество интересных сюжетных линий, в том числе и любовную. Дэниэл Рэдклифф отлично справился со своей ролью, в фильме держится профессионально. На мой взгляд, ему очень сложно отойти от амплуа мальчика, который выжил, и как бы он ни старался, некий отголосок все же остается.

0  
2 Катрин   (17.08.2017 16:19) [Материал]
Заинтересовалась фильмом из-за Дэниэла Рэдклиффа – один из любимых актеров. Один из тех актеров, который взрослел на глазах телезрителей. И, на мой взгляд, период взросления ему дался вполне неплохо. Возможно, он потерял детское очарование, но в отличие от того же Макколея Калкина, он, по крайней мере, потерял талант, форму и желание сниматься в кино. Играет он вполне достойно, и вопреки стереотипному мнению нисколько не ассоциируется с Гарри Поттером. Он не остановился на одной роли, более того, он даже не остановился на одном жанре. Он прекрасно перевоплощается в самые разные роли и хорошо с ними справляется. Остальной актерский состав, кроме Рэдклиффа, в большей степени мне неизвестен. Единственным знакомым актером мне показался Томас Кречман, но фильмов с ним я видела не много. Судя по трейлеру, картина должна получиться вполне достойной, насыщенной как персонажами, так и событиями и сюжетными линиями. Отличное сочетание картинки и звука, все на достойном уровне. Работа режиссера заслуживает похвалы, так как заметно, что картина очень продуманная, к созданию картины подошли со всей серьезностью. Сюжет довольно интересный, очень надеюсь, что концовка не будет какой-нибудь банальной или с намеком на продолжение.

0  
1 Вайзов   (17.08.2017 16:19) [Материал]
Если честно, представлял себе писателя более зрелым и взрослым мужчиной. Увидеть Дэниэла Рэдклиффа в роли писателя было немного неожиданно и удивительно, однако, на мой взгляд, со своей задачей актер справляется вполне неплохо. Меня радует, что после серии фильмов о Гарри Поттере Рэдкоифф старается развиваться, соглашается на самые различные роли. Складывается впечатление, что актер «из кожи вон лезет», лишь бы избавиться от амплуа Гарри Поттера. И нужно признать, что талант у актера есть, и постепенно он действительно стал восприниматься, как полноценный актер, не ассоциирующийся со звездной ролью. Остальной актерский состав мне абсолютно неизвестен, но на фоне Рэдклиффа актеры смотрятся вполне естественно и профессионально. Актеры отлично сработались вместе и предоставили зрителям вполне правдоподобную историю. На мой взгляд, фильм получится интересным, захватывающим, в лучших традициях приключенческого жанра. Очень интересно, какие цели преследует Карл, какие опасности ждут главного героя и удастся ли каждому герою добиться своих целей. Качество картинки вполне достойное, фильм изобилует различными событиями, довольно динамичный и атмосферный.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]