18:40

Джуманджи Зов джунглей 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Джуманджи Зов джунглей 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Джуманджи Зов джунглей
Год выхода: 2017
Жанр кино: Фэнтези, Приключения, Семейный
Режиссер: Джейк Кэздан
Автор сценария: Крис МакКенна, Джефф Пинкнер, Скотт Розенберг
Роли сыграли: Карен Гиллан, Дуэйн Джонсон, Мэдисон Исман, Мисси Пайл, Джек Блэк, Кевин Харт, Бобби Каннавале, Алекс Вулф, Риз Дэрби, Мэрибет Монро, Ник Джонас, Морган Тернер, Тим Мэтисон, Фрайдэй Чемберлен, Наташа Мэй, Сер’Дариус Блэйн, Марк Ивэн Джексон, Сильвия Джеффрис, Хуан Гаспар, Данни Пардо, Джона Боулинг, Вирджиния Ньюкоум, Мэдди Николс, Наташа Малински, Уильям Токарски, Руби Бустаманте, Джон Арчер Лунгрен, Сара Фавац, Мэйсон Гуччионе, Демитрис Нгуйен, Эшли Лонардо, Джэми Ренелл, Трэйси Боннер.

Немного о Фильме:

«Джуманджи: Зов джунглей» - новый семейный приключенческий фильм американского производства, в центре событий которого оказались четыре подростка. Они-то и окажутся в удивительном мире Джуманджи. Они никогда не отличались покладистым характером, в школе на занятия вели себя плохо. Учитель просто не мог с ними справиться. Не найдя лучшего варианта для наказания, как отправить четверку школьников прибираться в школьном подвале, педагог просто не придумал. Ребята были не в восторге от такого задания, но и спорить с учителем им не хотелось. Время в подвале тянулось медленно, а заниматься уборкой было скучно и неинтересно. Совершенно случайно друзья нашли старую компьютерную игру, которая сразу показалась им весьма странной. Но убираться настолько не хотелось, что ребята решили сыграть в нее. Они и представить себе не могли, что как только нажмут кнопку «Play», окажутся в невероятном мире джунгли, о котором раньше могли слышать только в сказках. Здесь их ждут определенные правила, и если их не придерживаться, игру закончить не получится никогда. Они бросали кости и получали раз за разом новое задание. Они лицом к лицу встретятся не только с носорогами и обезьянами, но и с невероятными сказочными существами. На каждом шагу их ждут опасности, головоломки и ловушки. Игра с каждым разом становится сложнее и интереснее. Если ребята хотят остаться в живых, они должны полностью погрузиться в игру и понять, что это не просто развлечение, что от этого зависит их будущее. Героям фильма нужно перевоплотиться в различных персонажей игры. Спенсер всегда был очень застенчивым и робким, но для игры ему придется стать сильным и смелым исследователем. Фридж когда-то был здоровым и сильным, а в игре стал маленьких, слабым, но очень умным. Беттани всегда отличалась невероятной красотой и интересовалась модой, а в игре она превратилась в настоящего профессора. Марта в реальной жизни были нескладной, неуклюжей, нерешительной девочкой, а об образе ловкой и бесстрашной амазонки она могла раньше только мечтать, но именно такой и стала в игре. Подросткам придется не просто, прежде, чем справиться со сложными заданиями игры, им предстоит привыкнуть к тому, что они неожиданно стали совершенно другими людьми. Несмотря на все трудности, ребята приходилось соблюдать правила игры, ведь чтобы вернуться домой в живых, подростки должны закончить эту игру полностью.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 53 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм джуманджи зов джунглей 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Джуманджи Зов джунглей 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фэнтези | Просмотров: 122897 | | Рейтинг: 4.3/177
Всего комментариев: 3
0  
3 Девчонка с Коготками   (05.07.2017 18:44) [Материал]
Очень хороший фильм, который умело сочетает в себе самые разные жанры. Здесь и много комедийных забавных моментов, герои попадают в самые различные смешные ситуации, что просто невозможно сдержать улыбку. Здесь есть и приключения, интересные и добрые, которые обязательно понравятся детям. Здесь есть и немного фэнтези, ведь сама по себе игра является чем-то нереальным и необычным. Можно здесь встретить и элементы боевика, триллера, несмотря на то, что фильм является семейным и отлично подойдет для просмотра даже с детьми. Первая часть, конечно, стала уже классикой, и вторая часть в этом плане с ней не сравниться и не превзойдет ее. Тем не менее, игра Джуманджи снова в деле, и зрителям будет интересно, какие новые испытания и головоломки она подготовила своим зрителям. Сценарий хороший, повествование логичное, диалоги не бессмысленные. Актерский состав великолепный, порадовало, что в игре персонажи стали выглядеть иначе. Если бы они остались в своих прежних образах, фильм вряд ли получился таким ярким и колоритным. Немного не хватает в этом фильме Робина Уильямса, по крайней мере, хотелось бы узнать, как именно игра оказалась в школьном подвале и т.д. К тому же фильм позиционирует себя, как «в память о Робине Уильямсе».

0  
2 Воронцов   (05.07.2017 18:44) [Материал]
Первая часть вышла больше двадцати лет назад, но она по сей день остается одним из любимых и культовых семейных фильмов. В последнее время действительно редко выходят хорошие фильмы, которые можно посмотреть всей семьей вместе с детьми. И есть надежда, что вторая часть «Джуманджи» пополнит этот список. Первая часть была очень доброй, с особым юмором, понятным и детям, и взрослым. Во второй части юмор, конечно, стал немного другим, но он тоже вполне достойный, не грязный. Первая часть была очень доброй, милой, наивной. Вторая часть в этом плане лишена драматизма. В первой части герои вызывали некоторую грусть, выглядели очень милыми. Вторая часть больше построена на зрелищности и комичности. Тем не менее, сюжет необычный, хороший. Актерский игра достойная, особенно это касается персонажей, который задействованы непосредственно в игре. Спецэффекты захватывающие, вполне логичные, нет чего-то, во что нельзя поверить. Фильм очень динамичный, яркий, много погонь, драк, разбавленных хорошим юмором. Самым интересным является то, что подготовила игра «Джуманджи», какие головоломки и задачки предстоит решать героям. Фильм отлично подойдет для просмотра в любом возрасте. Есть, и на что посмотреть, и над чем посмеяться.

0  
1 Эрик   (05.07.2017 18:43) [Материал]
Лично меня удивляет то, что продолжение «Джуманджи» не сняли намного раньше. Игра Джуманджи действительно удивительная и оригинальная, на эту тему можно придумать множество самых различных вариаций сюжета, к тому же компьютерная графика и специальные эффекты давно позволяют создавать что-то зрелищное и красивое. Трейлер получился впечатляющим и интересным. Несомненно понравилось, что подростки оказавшись в джунглях, перевоплотились в другие образы. Актеры, которые играли подростков – неприметные и не впечатляющие. А актеры, которые играют персонажей в игре – яркие, колоритные, знаменитые и профессиональные. Дуэйну Джонсону очень идут такие роли, он всегда играет силачей и здоровяков. Кевин Харт – отличный комедийный актер, и в данном фильме он смотрится весьма впечатляюще и забавно. Понравилась в этом фильме и Карен Гиллан, невероятно красивая, в кадре смотрится отлично. За четвертого подростка – девушку – конечно, немного обидно: в игре она стала толстым профессором, к тому же мужчиной, но смотрится это очень смешно. Фильм однозначно можно назвать достойным продолжением культового фильма с Робином Уильямсом. Конечно, превзойти старый фильм ему не удастся, так как это все-таки уже классика. Но посмотреть его будет вполне приятно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]