20:24

Джульбарс Сериал 2020 Все 1-8 Серия Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Джульбарс Сериал 2020 Все 1-8 Серия Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Джульбарс
Год выхода: 2020-2019
Жанр: Военный, Драма, Исторический
Режиссер: Иван Шурховецкий
Автор сценария: Юрий Стукалин, Александр Другов
Роли сыграли: Николай Мачульский, Мария Андреева, Алексей Барабаш, Александр Марушев, Софья Озерова, Виталия Корниенко, Евгений Орехов, Юрий Щербина, Антон Шпиньков, Денис Свистун, Захар Быков, Наталья Ерошкина.

Немного о Сериале:

Главная героиня истории – молодая женщина Кира. Ее жизнь никогда не была идеальной – на ее долю постоянно выпадали какие-нибудь испытания. Еще в юном возрасте она решила для себя, что станет ветеринаром. Ей казалось, что это именно та профессия, с которой она сможет связать свою жизнь. После окончания школы она поступила в институт. Взрослая жизнь преподнесла ей неожиданные сюрприз, к которым она была не готова. Она влюбилась, забеременела, и ей пришлось иначе посмотреть на собственное будущее. Отношения с мужчиной не сложились, и забота о дочери полностью легла на ее плечи. После окончания института она по распределению попала в пограничную школу служебного собаководства. Именно здесь ей и предстояло какое-то время отработать. Она старалась не расстраиваться. Вместе со своей дочерью она приехала в этот небольшой поселок. Ей казалось, что здесь вполне не плохо. Хоть работа была и не простой, зато дочь быстро освоилась и даже нашла себе друга – пса Джульбарса. Никто в тот момент и представить себе не мог, что приближается война, которая все изменит. Но именно так и произошло в жизни Киры. Невинные люди находились на линии фронта. Командир пограничной школы – Шевцов – был очень обеспокоен тем, как складывается ситуация. Он искренне переживал за тех людей, которые не смогут за себя постоять. К тому же он понимал, что силы абсолютно неравные. Пограничная школа в любом случае падет. Поэтому мужчина старается найти способ, чтобы отправить Киру и ее дочь Лизу в тыл. Он давно уже влюблен в нее, но все это время скрывал свои чувства. Сейчас он не может позволить, чтобы женщина и ребенок пострадали. Но все его планы сорвались в одночасье. А все потому, что фашисты слишком быстро наступили. У людей даже не было шанса укрыться. Пограничной школе предстоит встретить бой. Незадолго до начала этих событий сюда прибыл бывший возлюбленный Киры – Поляков – отец маленькой Лизы. Теперь же Шевцов помогает этим троим сбежать отсюда. Пограничная школа вынуждена принять бой, хоть и понимала, чем это для нее закончится. А все для того, чтобы у ближайшего поселка была возможность и время, чтобы эвакуироваться. Пограничники были молодыми и неопытными. Они и сами не ожидали, что их ждет такое испытание. Вместе с собаками они встанут на пути фашистов. Но что они могут против брони и автоматов? Удастся ли им вообще кого-то спасти?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть джульбарс сериал 2020 все 1-8 серия подряд онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Джульбарс Сериал 2020 Все 1-8 Серия Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 70031 | | Рейтинг: 4.3/17
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]