15:34

Двуличный любовник 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Двуличный любовник 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Двуличный любовник
Год выхода: 2017
Жанр кино: Триллер, Драма, Мелодрама
Режиссер: Франсуа Озон
Автор сценария: Франсуа Озон, Philippe Piazzo, Джойс Кэрол Оутс
Роли сыграли: Марина Вакт, Жереми Ренье, Жаклин Биссет, Мириам Буайе, Доминик Реймон, Фанни Сэйдж, Жан-Эдуард Бодзяк, Антуан Де ла Мориньер, Жан-Поль Мюэль, Паскаль Обер, Бенуа Жирос.

Немного о Фильме:

«Двуличный любовник» - драматический триллер французского производства, в центре событий которого оказалась молодая девушка Хлоя. Несмотря на молодость, в ее жизни уже сложилась довольно тяжелая ситуация, с которой она никак не может справиться. В результате она погружается в глубокую депрессию. Выбраться из этого ужаса самостоятельно у нее не получалось, поэтому друзья порекомендовали ей обратиться к специалисту. Сначала Хлоя восприняла такой совет негативно, но после и сама поняла, что без помощи опытного психолога ей не справиться. Она отправилась в клинику к психоаналитику Полу, который заработал неплохую репутацию. Мужчина казался внимательный и приятным, к проблеме пациентки относился доброжелательно и старался помочь. И в скором времени ему удается не просто избавить Хлою от депрессии, но и вовсе найти ключик к ее сердцу. Хлоя понимает, что влюбилась в своего врача, и понятия не имеет, как ей на это реагировать. К счастью, чувства оказались взаимными, и в скором времени Хлоя и Пол начинают встречаться. Спустя какое-то непродолжительное время Пол предложил девушке жить вместе, и та, конечно, согласилась. Она всегда была очень доверчивой и наивной, а после того через какую депрессию она прошла и вовсе. Она была влюблена в Пола и благодарна за то, что он ей помог, поэтому даже и не догадывалось о том, кем на самом деле он является. После переезда ее жизнь превратится в сущий ад. Как оказалось, Пол ведет двойную игру, притом совершенно не планирует делиться своими секретами со своей возлюбленной. Однако как бы он не пытался все держать под контролем, у него это не выходит, и неожиданно для себя Хлоя узнает некоторые подробности жизни своего возлюбленного. Теперь и Хлоя оказывается в смертельной опасности, ведь молодой человек не собирается оставлять в живых того, кто узнал его тайны. Хлоя понимает, что как-то нужно выкручиваться из этой ситуации, но и понятия не имеет, что ей делать. На этот раз ей никто не поможет. Признавать, что Пол не тот, за кого она его принимала, мучительно тяжело, ведь он столько хорошего для нее сделал. Хлоя оказалась перед непростым выбором, где по одну сторону находилась любовь, хоть и полная лжи, а по другую сторону благородство – губительное и никому не нужное. Хлоя мучается от осознания того, что в какой-то степени причастна к тем злодеяниям, что совершал и совершает ее возлюбленный. Именно поэтому она чувствует некоторую ответственность и считает, что именно она должна положить конец действиям психоаналитика.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Франция, Бельгия
Продолжительность: 1 час 50 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм двуличный любовник 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Двуличный любовник 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мелодрамы | Просмотров: 42778 | | Рейтинг: 3.2/29
Всего комментариев: 3
0  
3 Ветрова   (18.08.2017 15:36) [Материал]
Замечательное кино, настоящий подарок для ценителей европейского, в частности французского кино. Европейское кино всегда значительно отличается от американских картин. Даже драмы у европейского кинематографа получаются более глубокими, впечатляющими и сильными. При довольно скромном бюджете режиссер проделывает колоссальную работу и представляет очень достойное кино. И мастерство актерской игры делает свое дело, от чего фильм получается еще более чувственным и эмоциональным. Сюжет картины очень интересный. Главная героиня фильма – женщина, оказавшаяся в глубокой депрессии. Обратившись к врачу за помощью, она и представить себе не могла, что вместе с помощью она получит и любовь. Между пациентом и врачом возникают чувства, и главная героиня чувствует себя счастливой. Однако уже позже она узнает, что ее возлюбленный не тот, за кого себя выдает. Отсюда и начинается опасная игра. Главная героиня оказывается перед непростым выбором – пойти против своего возлюбленного или пустить все на самотек и надеяться, что ситуация разрешится сама собой. Актеры играют просто восхитительно. Марина Вакт прекрасно показала Хлою со всеми ее эмоциями, чувствами и переживаниями. Жереми Ренье прекрасно справился с ролью двуличного любовника – харизматичный, одновременно страстный и холодный, сильный и лицемерный.

0  
2 Жаркова   (18.08.2017 15:35) [Материал]
Актерский состав мне неизвестен, так как с французскими актерами я не особо знакома. Поэтому актерский состав – это самая последняя причина, по которой я выбираю для просмотра французское кино. Данный фильм привлек меня исключительно из-за своего сюжета. Притом если бы я не посмотрела трейлер, я, возможно, прошла бы мимо этого фильма, однако трейлер как нельзя лучше представит все сильные стороны этого фильма. Фильм наполнен чувствами, эмоциями, а после себя оставляет почву для раздумий и эдакую меланхолию. После просмотра таких фильмов хочется рассуждать, философствовать, разбирать по полочкам свою жизнь и искать, все ли правильно ты сделал. Картинка очень красивая и атмосферная. Актеры очень красивые, хоть и неизвестные мне. Дуэт главных героев получился просто восхитительный, актеры идеально смотрятся рядом друг с другом, а на экране представили глубокую химию. Сюжет развивается гладко, четко и последовательно. Имеется интрига, но она нисколько не запутывает сюжет. Такое кино, зачастую, оставляет после себя достаточно неоднозначное впечатление: фильм вроде и нравится, просмотр доставляет удовольствие, но в то же время после просмотра такого кино становится немного грустно и ощущается какая-то безысходность.

0  
1 Адель   (18.08.2017 15:35) [Материал]
Очень люблю французское кино, оно всегда обладает какой-то особой атмосферой, оно не просто красивое и романтичное, оно скорее очень чувственное, драматичное, страстное. Поэтому для меня даже нет сомнений в том, смотреть или не смотреть этот фильм. Трейлер полностью доказывает мои предположения об атмосфере и содержательности фильма и еще больше поджигает мой интерес. Каждая секунда трейлера демонстрирует любовь во всех ее проявлениях, со всеми ее составляющими частями. Это и любовь, и уважение, и дружба, и страсть, и боль, и ревность, и ложь, и страдания, и злость. Эта любовь, которая представлена зрителями, заключает в себе все, что может чувствовать человек в отношениях. Нет никакого смысла описывать сюжет, им нужно проникнуться и понять его. Естественно, что такое кино создано не для массового просмотра, и большой аудитории зрителей не понравится, да и вообще ориентировано скорее на женскую аудиторию. Фильм обволакивает зрителя своей атмосферой, и зритель вместе с героями чувствует все происходящее. Главная героиня влюбилась в своего врача, который помог ей справиться с депрессией, но когда она узнала о нем всю правда, она почувствовала такое разочарование – в нем, в своей любви к нему, в себе и своем выборе, в этой жизни, и зритель проникается чувствами героини и неосознанно чувствует то же самое.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]