20:42

Доспехи бога 4 В поисках сокровищ фильм смотреть онлайн бесплатно

Доспехи бога 4 В поисках сокровищ
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Доспехи бога 4 В поисках сокровищ
Год выхода: 2017
Жанр кино: Боевик, Комедия, Детектив, Приключения
Режиссер: Стэнли Тун
Автор сценария: Стэнли Тун
Роли сыграли: Джеки Чан, Аариф Ли, Чжан Исин, Сону Суд, Мия, Диша Патани, Амира Дастур, Чжан Голи, Ху Мин, Эрик Цан, Темур Мамисашвили, Дэмиэн Мевис, Фатих Угурлу, Пол Филип Кларк, Кевин Ли, Томер Оз, Даррен Гросвенор, Адам Стоун, Джоэль Адриан, Дэвид Торок, Агуст Бьярнасон, Эскиндир Тесфай, Пол Аллисия, Мэттью Рагглз.

Немного о Фильме:

«Доспехи бога 4: В поисках сокровищ» - новый комедийный боевик совместного производства Индии и Китая. В центре событий фильма оказался Азиатский ястреб – самый известный и узнаваемый искатель сокровищ. На еще счету огромное количество самых разных приключений, большинство из которых тем или иным образом связано с хищением самых разных сокровищ. Он знаменит тем, что способен отыскать что угодно и где угодно. Он находил и возвращал такие антикварные драгоценности и сокровища, о которых большинство предпочитало забыть. Он всегда находил тех бандитов, которые совершали эти ограбления. Он всегда доводил дело до конца. Он не привык бросать что-то на полпути и всегда добивался результате. Он просто не представлял, как можно позволить бандитам уйти с богатствами и безнаказанными. Он всегда был уверен в своих силах и никогда ни на кого не полагался. Он очень отважный, смелый и умный. С любыми задачами он всегда справлялся быстро и без особых усилий. За что бы он ни брался, все у него получалось. Он отлично знает, с чего следует начинать поиски и где искать зацепки. Перед ним стоит новая задача, и его новое задание оказалось, как всегда, очень сложным. События фильма берут свое начало в Великобритании, где главный герой получает задание. Затем он направляется в Индию, чтобы найти один ценный артефакт, который был украден бандитами. Воры планируют продать этот артефакт на черном рынке, к слову, получат они за это просто огромную сумму денег. Азиатский ястреб должен перехватить артефакт до того, как он будет кому-то продан, потому что с этого момента след может быть потерян, и потом отыскать артефакт будет намного сложнее. Естественно, что времени на это дается очень мало. Джеки должен как можно скорее отыскать артефакт, устранить угрозу того, что он попадет на рынок, и вернуть его законному владельцу. Перед главным героем стоит непростая задача, однако ему не привыкать. Не раз он справлялся с подобными задачами, поэтому без малейших сомнений отправляется на новое задание, уверенный в своей победе. Однако в скором времени ему придется признать, что справиться самостоятельно с этой задачей будет не просто, да и времени это займет значительно больше, чем у него есть. Поэтому как бы ему не хотелось, но ему придется объединиться со своими, так называемыми, коллегами в Индии – такими же профессорами археологии, как и он сам. Только вместе им удастся отыскать похищенный артефакт на Тибете…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Индия, Китай
Продолжительность: 1 час 48 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм доспехи бога 4 в поисках сокровищ онлайн в HD качестве бесплатно

Удален По Требованию Правообладателей :(



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Доспехи бога 4 В поисках сокровищ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Боевики | Просмотров: 23520 | | Рейтинг: 4.6/19
Всего комментариев: 3
0  
3 Куликов   (16.03.2017 20:52) [Материал]
Меня очень радует, что фильмам с Джеки Чаном дают продолжение. Все-таки он отличный актер, который до сих пор находится в форме и прекрасно демонстрирует свои навыки. Конечно, то, что между первыми двумя частями и последними двумя такой большой временной перерыв, приводит немного в смятение, однако это никоим образом не становится причиной отказаться от просмотра. Да, Джеки Чан заметно постарел, но если сравнивать не внешность актера, а качество выполненных трюков и постановок – то никакой разницы практически не прослеживается. Настоящие ценители творчества Джеки Чана обязательно оценят данную картину. Я же не перестаю удивляться, в какой прекрасной форме находится актер, несмотря на то, что ему уже за шестьдесят. Многие актеры в его возрасте или даже младше выглядят намного хуже. За столько лет фильмы претерпели некоторые изменения. Последняя часть получилась еще более зрелищной и динамичной. Он получился красивым – все-таки современные технологии это позволяют. А главное – фильмы с Джеки Чаном, несмотря на то, что это боевики и в них много драк и погонь, получаются очень добрыми и забавными. Смотреть их можно всей семьей. Сам Джеки Чан с большим удовольствием работает над созданием продолжений этой серии.

0  
2 Соболев   (16.03.2017 20:51) [Материал]
Честно говоря, не понимаю, почему между картинами сделали такой большой перерыв. Между второй и третьей частью сделали перерыв в двадцать лет. Складывается впечатление, что у современного кинематографа иссякают идеи по созданию новых историй и новых персонажей, поэтому они возрождают старые истории и спустя годы, и даже десятилетия, дают им новую жизнь. В данном случае я ничего против не имею, так как фильмы с Джеки Чаном всегда получаются качественными и интересными. Кстати, стоит признать, что Джеки Чан находится в прекрасной форме, он отлично смотрится в динамичных сценах драк, перестрелок и погони. Но хочется так же и сказать, что третья и четвертая часть значительно хуже своих предшественников. Сюжет слишком примитивный и банальный и ничем особенно удивить не способен. С первых минут фильмы стараются взять динамикой и современными спецэффектами, однако даже все современные технологии не позволяют превзойти качество старых фильмов. Поклонники первых двух частей явно будут разочарованы. Единственная причина, по которой стоит посмотреть данный фильм – это мастерство Джеки Чана, которое он демонстрирует своим зрителям годами. А если и вовсе забыть о существовании первых двух частей и посмотреть данное кино, как совершенно отдельную историю, то и вовсе можно получить удовольствие от просмотра.

0  
1 Сонька   (16.03.2017 20:51) [Материал]
С детства очень любила фильмы с участием Джеки Чана. Помню, когда-то он был моим любимым актером, поэтому я с удовольствием посмотрю все, во что он снимается. Радует, что он, несмотря на свой возраст, все еще снимается в боевиках, и, следует признать, смотрится в них достаточно хорошо. Кроме Джеки Чана остальной актерский состав мне не известен. Вся вот эта восточная культура кажется мне интересной. Фильмы получаются наполненными особой восточной атмосферой, и смотреть их очень интересно. Музыкальное сопровождение в фильме очень хорошее. Порадовало наличие комедийный моментов, притом юмор не черный, не развратный и откровенный, в лучших традициях фильмов с Джеки Чаном. Думаю, что данное кино принесет массу удовольствия от просмотра. История интересная, захватывающая. В определенной степени банальная, не оригинальная. Всеми этими поисками сокровищ зрителей уже не удивить, однако фильм сделан настолько качественно и красиво, что смотреть его просто приятно. К тому же ощущается какая-то ностальгия, ведь если задуматься, то первая часть картины вышла на экране больше тридцати лет назад. Радует, что стиль остался прежним. Качество съемки, картинки, костюмов, декораций и спецэффектов значительно улучшилось, но стилистика и атмосфера остались такими же, как и в предыдущих частях.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]