13:14

Дом где сердце Сериал 2021 Украина (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Дом где сердце Сериал 2021 Украина (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Дом где сердце
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Сергей Щербин
Автор сценария: Яна Романенко
Роли сыграли: Екатерина Копанова, Анастасия Крылова, Джеймс Тратас, Михаил Тарабукин, Александра Булычёва, Дмитрий Пчела, Екатерина Семёнова.

Немного о Сериале:

Игорь и Юля люди из совершенно разных миров. Игорь – успешный бизнесмен. Он отличался хладнокровным и циничным характером. Он предпочитал не верить в любовь и семейное счастье. Он предпочитал все силы и время посвящать работе. Что касается Юли, то она была доброй, скромной и отзывчивой девушкой. Она работала в центре помощи женщинам и получала за свою работу сущие копейки. Но она не жаловалась. Ей нравилось помогать женщинам, которые оказались в тяжелой жизненной ситуации. Она просто не могла оставаться равнодушной и проходить мимо людей, которые попали в беду. Игорь и Юля жили в совершенно разных мирах. И казалось, что эти миры никогда не смогут пересечься. Этого и не должно было произойти. Однако судьба распорядилась иначе. Как оказалось, у Юли и Игоря есть общая племянница. У их младших брата и сестры был короткий, мимолетный роман, в результате которого родилась девочка. Артем и Алиса не планировали совместную жизнь даже ради дочери. Но они погибли в автомобильной аварии, а девочка осталась совершенно одна. После трагической аварии возник вопрос, под чьей опекой окажется новорожденная девочка. Юля – чуткая и добрая натура, и она готова пойти на все, чтобы забрать девочку себе. Она воспитает ее хорошим человеком, окружит заботой и вниманием. Она сделает все, чтобы девочка чувствовала себя любимой. Однако Игорь абсолютно не согласен с ней. Младший брат – Артем – имел определенную часть акций в его компании. И теперь после его смерти эти акции могут по наследству достаться девочке. А это значит, что Игорь не готов потерять контроль над своей компанией. Ради этого он готов даже воспитывать племянницу. К тому же у него достаточно денег, чтобы обеспечить девочке достойное будущее. Но Игорь точно не был готов к препятствию в лице Юли. Девушка не готова отдать свою единственную племянницу такому черствому и циничному человеку. Между Игорем и Юлей разворачивается настоящая война. Однако эта война приводит к неожиданным последствиям. Органы опеки принимают решение и вовсе забрать ребенка, ведь ни Игорь, ни Юля даже отдалено не приблизились к званию хорошего опекуна. У Юли маленькая зарплата и даже нет собственного жилья. А главное препятствие для Игоря – отсутствие супруги. К счастью, этим двоим удалось вовремя осознать свои ошибки. Им нужно объединить усилия, ведь иначе они оба могут навсегда потерять девочку.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал ТРК Украина
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



дом где сердце сериал 2021 украина 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Дом где сердце Сериал 2021 Украина (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 14195 | | Рейтинг: 3.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]