10:57

Дом 2011 фильм смотреть онлайн бесплатно

Дом 2011
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Дом
Год выхода: 2011
Жанр кино: Драма, Криминал
Режиссер: Олег Погодин
Автор сценария: Олег Погодин
Роли сыграли: Сергей Гармаш, Богдан Ступка, Лариса Малеванная, Владимир Епифанцев, Екатерина Редникова, Глеб Подгородинский, Игорь Савочкин, Александра Бледная, Евгения Дмитриева, Александр Назаров, Петр Зайченко, Татьяна Щанкина, Иван Добронравов, Виктор Хоркин, Кирилл Полухин, Лариса Домаскина, Эдуард Флёров, Николай Молочков, Константин Адаев, Игорь Скурихин, Александр Дрожжин.

Немного о Фильме:

В российской степи стоит огромный дом, в котором живет большая семья. В этой семье существует огромное количество проблем, которые не решаются годами. В этом дом приезжает старший сын, вор в законе, который не был дома 25 лет. Такое ощущение, что с его приездом в доме начнутся огромные перемены, так как по его следу идет банда профессиональных убийц, готовая стереть с лица все живое. Фильм очень трагический, убийцы сработали бестолково, они перебили всех присутствующих в доме, кроме вора в законе и детей, которые уехали на машине отдыхать на речку. Убийцы тоже перестали быть живыми людьми, они навечно остались около дома. Мне кажется, что итог этой истории закономерен, вор в законе убит женщиной, которую бросил в юности. В живых остались лишь дети, которые не будут совершать ошибок родственников. 

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 2 часа 7 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм дом 2011 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Дом 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 54893 | | Рейтинг: 4.2/51
Всего комментариев: 10
0  
10 Наташ   (26.11.2015 21:59) [Материал]
Картина получилась неординарной. Эта неординарность заключается в необычном стиле съемки. Не то, чтобы сюжет фильма был сверх оригинальным. Такой непонятный сюжет, создает необыкновенные эмоции во время и после просмотра. Ну думаю, фильм большей мерой мне понравился. Поскольку таких историй просто не отыскать. Символ дома в картине - думаю символ страны либо семьи. Режиссеры создали фильм таким образом, чтобы каждый зритель смог понять фильм так, как он считает для себя нужным. Вот такой простой сюжет. Но все гениальное просто. Картину можно посмотреть, хороший фильм.

0  
9 КапляСвета   (26.11.2015 21:59) [Материал]
Дом является стандартным русским фильмом, который содержит в себе множество установленных стереотипов о русских семьях. Также в картине затрагивается проблема смены поколений, где одно поколение доказывает другому, что в их эпохе жилось намного лучше. Подобные фильмы не радуют своими историями и не захватывают оригинальностью своих сюжетов. Стоит рассказать об актерском составе и их игре. Актерский состав довольно неплохой, их имена известны на всю страну. Но, что касается игры, то некоторые сыграли хорошо, а некоторые - на удивление плохо, причем не доигрывая. И в целом, данный фильм мне не понравился.

0  
8 чеLOVEчек   (26.11.2015 21:58) [Материал]
Некоторые зрители критикуют отечественный кинематограф, даже не углубляясь в суть проблем, которые есть или нет в том или ином российском фильме. Просто критикуют и все. Думаю, все, кто плохо отзывается о картине «Дом», просто его не смотрели, а на автомате наговаривают на картину. Ведь фильм дом - очень яркая и необыкновенная по своему стилю съемки кинолента. Очень важно в таком фильме то, что здесь есть душа. Герои все переполнены чувствами и переживаниями, которые во время просмотра передаются и к зрителям. Довольно редкое явление для любого современного фильма. Не только у нас, во всем мире.

0  
7 Гагарин   (26.11.2015 21:57) [Материал]
Фильм просто потрясает и заставляет задуматься. Интересно наблюдать за тем, как режиссеры видят те или другие поколения. Переходы от поколений к поколениям. Высокоморальная картина с волшебной игрой актеров. Прошло уже много лет и перед нами уже потерянное и вымирающее поколение людей. Но самое страшное, что это наше поколение. А старые люди - это большинство ветеранов Великой Отечественной войны. И они рассказывали нам о своих подвигах. Это не патриотический типичный фильм России. Это увлекательная и поучительная история, которую желательно смотреть всей семьей.

0  
6 Омега   (26.11.2015 21:56) [Материал]
Стоит признать, что фильм плохой и стандартный. Говорили, что картина воспитывает патриотизм. Да ничего такого я здесь и не смог найти. Следует признать, что начало заинтриговало, казалось, что фильм будет довольно интересный. Но после первых десяти минут просмотра, я понял, что ошибался. Типичная история о простой российской жизни, о русской семье. А название фильма - символизирует всю нашу страну. Хотя, насчет символов картины стоит сказать, что фильм дает зрителю пищу для размышлений, и каждый сам найдет для себя свои выводы о просмотре. Сам же фильм получился очень интересным. Я его еще раз посмотрю.

0  
5 УбитьАнгела   (06.05.2015 22:28) [Материал]
Очень эмоциональный тяжёлый фильм, который не возможно просто смотреть, не сопереживая героям. Смотреть фильмы такого жанра смогут не все, да и то под настроение. Сюжетная линия и игра актёров на высшем уровне. Это мне очень понравилось. Да и вообще, по-моему, здесь нет ни каких недостатков. Особенно впечатлила концовка, которую не смогла разгадать до финала. Вот это и послужило тем, что просто не смогла оторваться от просмотра. Не зря картина получила такие премии как «Ника» и «Золотой орёл», что вполне заслужено. Советую всем, кто любит драматические фильмы, которые наполнены непростым сюжетом, переживая который будет вместе с играющими актёрами.

0  
4 Диля   (06.05.2015 22:27) [Материал]
Только что закончила просмотр фильма. Рекомендую не смотреть его людям со слабой и не уравновешенной психикой, так как он очень эмоционально тяжёлый, не только судьбой героев, но и окружающей атмосферой, которая слишком мрачная. Думаю, ни одни человек, после его просмотра не останется равнодушным. Удивило то, что наши режиссёры могут создать что-то поистине великолепное. Мне фильм очень понравился и думаю, ещё несколько дней буду отходить от него, вспоминая непростую судьбу героев. Фильм просто замечательный и если вы любите тяжёлые драматические фильмы, то обязательно посмотрите его.

0  
3 Милада   (06.05.2015 22:27) [Материал]
Сначала хотелось бы поблагодарить режиссёров, которые смогли создать такой невероятный фильм, который смог за время его просмотра полностью перевернуть мою душу и заново пересмотреть свою жизнь. После его просмотра не останется ни кто равнодушным. Хотя вначале я не хотела его смотреть, так как не слишком люблю фильмы отечественного производства. Но здесь была просто удивлена, что наши режиссёры могут создать такой невероятный шедевр. Хотя в нём столько тяжёлых моментов, от которых парой становится не по себе, а на особых моментах хотелось просто зажмуриться, а сердце замирало, сопереживая героям. Советую всем, кто любит драматический криминал.

0  
2 Никола   (06.05.2015 22:22) [Материал]
Фильм настолько тяжёлый, что не понимаю как его можно смотреть. Ели дождался конца, хотя моя девушка была в восторге. Может быть, это я такой впечатлительный. Для меня подобный жанр был новым, так как никогда подобное не смотрел. Не сказать, что разочарован в просмотре. Просто очень эмоционально переживал не простой судьбе героев, особенно в самом конце фильма. Для начала стоит отметить не только отлично подобранный актёрский состав, но и невероятную их игру, не позволяя оторваться от неё до развязки. Также очень впечатлила и сюжетная линия, хотя она трудная и жестокая. По десятибалльной системе от меня фильм получает все 10 балов.

0  
1 Олег   (06.05.2015 22:21) [Материал]
Начал смотреть фильм поздно вечером, скорее сказать ночью и смотрел до пяти утра, благо были выходные. Вы знаете, я не ожидал такого необычного психологического сюжета от наших режиссёров. Здесь не только отличный сюжет, но и невероятная актёрская игра, которые настолько вжились в роль, словно уже такое переживали. Им не сложно было поверить. Хотя может это только мне показалось. Также привлекли внимание декорации и одежда героев. А вот не понравилось то, что посмотрев фильм до конца, я так и не смог понять в какое время всё происходило. Ведь в некоторых фрагментах я встретил современный интерьер и некоторые теперешние словечки. А так в целом всё замечательно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]