13:02

Долгий путь домой Сериал Все 1-16 Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Долгий путь домой Сериал Все 1-16 Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Долгий путь домой
Год выхода: 2014
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Ольга Доброва-Куликова
Автор сценария: Татьяна Арцеулова
Роли сыграли: Дарья Мороз, Елизавета Боярская, Александр Лазарев (младший), Артём Ткаченко, Михаил Пшеничный, Евгения Брик, Наталья Суркова, Михаил Евланов, Яна Есипович, Мириам Сехон, Владимир Капустин, Ольга Лапшина, Дмитрий Комов, Юлия Ромашина, Елизавета Агрова, Илья Соболев, Кристина Кириллова, Тимур Бондаренко, Александра Булычёва, Элина Делин, Светлана Устинова, Евгений Антропов, Кирилл Гребенщиков, Ольга Кузина, Олег Васильков, Ёла Санько, Родион Ошедший, Мария Гринько, Евгения Шипова, Александр Чевычелов.

Немного о Сериале:

В центре событий картины оказалась молодая девушка Надя. Ее жизнь не отличалась ничем особенным. Как и многие другие она сталкивалась с трудностями, хлопотами и неприятностями. Но ни при каких обстоятельствах она старалась не опускать руки. С детства она любила петь. Она мечтала о большой сцене и успехе. Однако она жила в небольшой деревне, и перспектив для развития своих талантов не было. Она мечтает однажды уехать в столицу, где у нее будет больше шансов добиться успеха. Парни с деревни часто обращали на нее внимание. Но никто из них не казался ей интересным. Она избегала отношений, уверенная, что еще не встретила подходящего мужчину. Однако однажды ее жизнь меняется кардинальным образом. Она познакомилась с привлекательным и интересным молодым человеком. Он произвел на нее большое впечатление. На фоне деревенского пейзажа, к которому она так привыкла, он выглядел настоящим принцем. Большаков был ловеласом из столицы. Спустя непродолжительное время Надя осознает, что без памяти влюбилась в него. Возможно, он именно тот человек, которого она ждала и искала всю жизнь. Она пытается выяснить о его прошлом, узнать, откуда он родом и чем занимается. Это становится навязчивой идеей. Все свободное время она мечтает о нем, поэтому решает завоевать его сердце, чего бы ей это не стоило. Молодой человек отвечает ей взаимностью. Однако для Большакова Надя была всего лишь очередной пассией. Серьезных планов на эти отношения у него не было. В скором времени его романтическому отпуску подошел конец, и он вернулся в столицу. Надя не могла в это поверить. Ее чувства были сильны. К тому же она обнаружила, что беременна от Большакова. Главная героиня понимает, что за свою любовь нужно бороться. Поэтому она не задумываясь отправляется в столицу вслед за своим возлюбленным. Ей потребовалось немало времени, чтобы в столь большом городе найти Большакова. И ее ждало разочарование. Она поняла, что совершенно ему не нужна. У молодого человека была другая пассия – прима балета Роза. Большаков получает новую должность в министерстве. Однако есть одно условие – у него должна быть семья. Роза пока не планировала связывать с кем-то свою судьбу. Зато Надя готова выйти замуж. Большаков решает использовать деревенскую девушку в своих целях. Пойдет ли на это главная героиня ради своей маленькой дочери?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Кинокомпания "GP"
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть долгий путь домой сериал все 1-16 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Долгий путь домой Сериал Все 1-16 Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 33100 | | Рейтинг: 3.2/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]