20:32

Доктор Преображенский Сериал 2020 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Доктор Преображенский Сериал 2020 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Доктор Преображенский
Год выхода: 2020
Жанр: Драма
Режиссер: Сергей Тарамаев, Любовь Львова
Автор сценария: Ирина Пивоварова, Вячеслав Дурненков, Татьяна Беличенко
Роли сыграли: Денис Шведов, Мария Андреева, Петр Скворцов, Агния Дитковските, Юлия Ауг, Амбарцум Кабанян, Павел Чинарёв, Владимир Мишуков, Агриппина Стеклова, Дмитрий Богдан, Анфиса Черных, Екатерина Волкова, Игорь Сигаев, Андрей Трушин, Ирина Савакова, Виолетта Баринова, Юлия Ковалевская, Алексей Ушаков, Екатерина Тарасова, Ольга Кавалай-Аксенова.

Немного о Сериале:

Советский Союз. 1966 год. Лев Григорьевич Преображенский – очень талантливый челюстно-лицевой хирург. Он добился больших успехов в своей профессии. И он не собирался останавливаться на достигнутом. Он продолжал развиваться. Мужчина хотел бы открыть в стране в своем роде институт красоты. Он будет полностью специализироваться исключительно на пластической хирургии. Он выдвинет Советский Союз на новый уровень, сократить отставание от западных стран. Подобных заведений в СССР нет, и никто не пытался его открыть. Для Преображенского это была мечта. И он делал все, что от него зависит, чтобы воплотить мечту в реальность. Ему удалось договориться с руководством КГБ. Он получил разрешение на открытие желаемой клиники. Таким образом, у него появилось покровительство комитета. Он надеялся, что теперь его дела пойдут в гору. Однако мужчина столкнулся с небольшой трудностью в лице Игоря Зорина. Молодой и талантливый врач так же специализировался на пластической хирургии и работал в подчинении у Преображенского. В отличие от своего начальника Зорин не видел смысла задерживаться в Советском Союзе и развивать пластическую хирургию здесь. Неизвестно, сколько времени и усилий потребуется, прежде чем появится первый результат. Он считал более целесообразным уехать за границу. На Западе данная индустрия давно процветает, и там можно добиться желаемого успеха быстрее. В частности Игорь рассчитывал на то, что его талант будет материально хорошо оценен. Но Преображенский его идею не разделял. Мужчин не особо радовала совместная работа. Им сложно было находить общий язык. Пока один мечтал прославить свою страну, второй мечтал прославиться за границей. Пока один хотел открыть институт, который принесет ему и его стране успех, второй рассчитывал стать успешным и богатым в другой стране. Мужчины были на ножах. Игорь постоянно выбрасывает какие-нибудь сюрпризы, которые порой бывают шокирующими. В итоге, они приходят к соглашению. Зорин обещает помочь Преображенскому открыть институт красоты. А Преображенский, в свою очередь, поможет Игорю покинуть страну. Каждый из мужчин получит желаемое. Главная цель сериала – показать, как в Советском Союзе зародилась пластическая хирургия. История посвящена очень талантливым врачам. Они были полны энтузиазма и идей. Каждый из этих врачей был одержим своей особенной и даже уникальной профессией.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть доктор преображенский сериал 2020 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Доктор Преображенский Сериал 2020 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 10978 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]