15:46

Доктор Иванов Своя земля Сериал 2021 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Доктор Иванов Своя земля Сериал 2021 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Доктор Иванов Своя земля
Год выхода: 2021
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Валерия Ивановская
Автор сценария: Дарья Павлотос, Ольга Мотина-Супонева, Дмитрий Шутко
Роли сыграли: Кирилл Жандаров, Дана Абызова, Сергей Мухин, Иван Паршин, Дмитрий Поднозов, Эмилия Спивак, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Артур Ваха, Татьяна Бедова, Елена Руфанова, Владимир Матвеев, Светлана Тузова, Владимир Крылов, Ольга Онищенко, Наталья Батрак, Галина Сазонова, Денис Пьянов, Вера Вольт, Филипп Азаров, Ася Прохорова, Людмила Лебедева, Валерий Смекалов, Пётр Натаров, Мария Абрамова.

Немного о Сериале:

Сергей Иванов – талантливый хирург, настоящий профессионал своего дела. Он решил уйти в отпуск на некоторое время. Мужчина отправился в родные края, чтобы проведать свою мать. Сергей был человеком угрюмым и скрытным. Он избегал общения с окружающими людьми. Но он никогда не отказывал человеку, который нуждался в экстренной помощи. Он был предан своей профессии и очень любил медицину. Но, как оказалось, в свое время он был осужден. Теперь он не имел права заниматься медицинской деятельностью. Но если кто-то поблизости нуждался в экстренной помощи, главный герой оказывал ее даже вопреки закону. Он не мог спокойно наблюдать за страданиями людей, особенно, когда в его силах было облегчить эти страдания. Здоровье его матери сильно пошатнулось и оставляло желать лучшего. Поэтому мужчине придется задержаться в деревне дольше, чем он планировал. Ближайшая больница находилась в 120 км. Поблизости даже не было фельдшерского пункта. Поэтому Сергей не может просто уехать и оставить родного человека на произвол судьбы. К тому же местное население явно нуждалось в докторе. Главный герой вполне мог найти себе здесь достойное занятие. Он был талантливым и опытным хирургом, врачом от бога. Сам же он этого не признает, считая себя самым обычным специалистом. К тому же у него были свои причины покинуть это место. Здесь ему были не особо рады. Даже с Василием – другом детства – у него давние счеты. Поэтому главный герой оказался перед непростым выбором. Готов ли он лечить людей, которые нуждаются в помощи, несмотря на то, что они не слишком радушны к нему? Главному герою предстоит разобраться в себе, в своих душевных ранах. Он должен найти свое место в этом мире, осознать, где он себя видит и чем хочет заниматься. И помогут ему в этом местный травник и учительница. Но на все нужно время.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



доктор иванов своя земля сериал 2021 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Доктор Иванов Своя земля Сериал 2021 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 14892 | | Рейтинг: 3.2/8
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]