01:51

Добро пожаловать в рай 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Добро пожаловать в рай 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Добро пожаловать в рай
Год выхода: 2015
Жанр кино: Фантастика, Боевик, Триллер, Приключения
Режиссер: Брайан А Миллер
Автор сценария: Андре Фабрицио, Джереми Пассмор
Роли сыграли: Томас Джейн, Брюс Уиллис, Шарлотт Кирк, Бретт Грэнстафф, Райан О'Нан, Дуглас М. Гриффин, Дэймон Липари, Эшли Кирк, Джесси Прюитт, Стивен Конрой, Эдди Мэттьюз, Грант Ку, Джин Мюррелл, Алек Барнс.

Немного о Фильме:

События в данном фильме разворачиваются в недалеком будущем. Люди в основном живут богато и добиваются успеха. Для успешных и богатых людей существует отдельный курорт. Само собой, это закрытый курорт, поскольку можно попасть сюда, только заплатив немалые деньги. На этом курорте можно привести в реальность любые фантазии клиента, используя для этого роботов, похожих на людей. Они были созданы именно для выполнения всех прихотей клиентов. После того, как клиент заканчивал с андроидом, его память стирали, чтобы в дальнейшем другой посетитель мог использовать его. Однако в последнее время на курорт стало приезжать все больше и больше посетителей, андроиды не выдерживали и ломались. В суматохе в один день одному андроиду не стерли память, что, естественно, имело свои последствия. Андроид был женского рода. У нее в памяти до мельчайших подробностей осталось все, что с ней вытворял очередной посетитель. Она дала себе слово разыскать этого клиента и отомстить ему за все. Она собрала себе группу для того, чтобы все вместе могли раз и навсегда прекратить эти ужасные вещи, происходящие на курорте. Сумеют ли они осуществить свои планы? Сможет ли она найти своего мучителя?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 36 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм добро пожаловать в рай 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Добро пожаловать в рай 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фантастика | Просмотров: 50949 | | Рейтинг: 3.4/43
Всего комментариев: 6
0  
6 Ромка   (22.08.2015 23:58) [Материал]
А мне все понравилось, в особенности концепт, но его раскрыли меньше всего, он послужил лишь фоном для разврата, перестрелок и «драмы» главной героини. Кстати, когда Брюс Уиллис своим бархатным голосом оглашает вердикт – «Вернуть ее в тот же день!», мое сердце замирает. Я вспоминаю фильм «Суррогаты», «Грань будущего», «Из машины» - всю годную научную фантастику. Но фильм «Добро пожаловать в рай» не поддерживает тенденций научно-фантастических фильмов, а склоняется к незамысловатому жанру боевика. Это славно, право дело, но слишком мало, что бы фильм модно было смотреть больше одного раза. Трейлер меня заинтересовал, фильм я еще не смотрел, но чувствую, что-то с ним не так! Не может фильм с моделью, вместо актрисы быть годным!

0  
5 Пелагея   (22.08.2015 23:57) [Материал]
Меня раздражает главная героиня, ничего не могу поделать. Нет, не потому что мне просто не нравятся блондинки или плохоиграющие женщины. Меня априори выводят из себя плохо играющие актеры. «Но ведь спецэффекты!» - скажете вы. Нет там спецэффектов, только стандартные перестрелки, лишенные изюминки погони, а смотреть фильм в 3D можно будет только из-за объемной лысины Брюса Уиллиса. Герои этого фильма, точно так же как и его назначение, мне не понятны. Они практически сливаются между собой, люди, сотворившие андроида – глупые, андроиды – непонятно зачем нужны, лишь экс Макклэйн выделяется и то, благодаря опыту съемки в боевиках и брутальности. Если хотите посмотреть на достойные спецэффекты, сходите лучше на нового «Безумного Макса», уверяю, получите тройной заряд безумия.

0  
4 Семен   (22.08.2015 23:55) [Материал]
Все зависит от того, чем вы руководствуетесь, выбирая фильм к просмотру. Я искал экшн сцен, атмосферы тотального отсутствия контроля над преступностью, как в «Городе грехов», красивых девушек и годного концепта. Фильм «Добро пожаловать в рай» подходит под все вышеперечисленные критерии, но слабоват в плане логики сюжетного развития, да и вообще сюжетно. На это я закрыл глаза, делая скидку на то, что это, прежде всего, развлекательный фильм. Вы же не будете относиться к «Неудержимым» со всей серьезностью? Данный фильм, как и фильм о «супер-команде» Слая – дань прошлому. Прошлому, котором боевики были развлечением, а сюжет, продуманность повествования, непредсказуемый конец – никого не интересовали. Мне фильм понравился, особенно порадовали девушки модельной внешности, с ангельскими лицами, которые контрастировали с грязью морали и беззаконием.

0  
3 Оливер   (22.08.2015 23:49) [Материал]
Будь я эпилептиком, за почти две минуты трейлера я бы перенес приступов 10. Какой криворукий монтажер делал трейлер? Я даже смотреть не буду, потому что трейлер не показывает никакой интриги, он просто рассказывает краткую историю, этакий сполейрный сюжет. Кадр, в котором начальник, подозреваю, какой-то мега секретной силовой службы разводит руками с лицом «ну бывает», вместо адекватной реакции на пропажу андроида женщины со сверхсекретной базы структуры, описывает весь фильм и отношение продюсеров проекта к зрителям. Им наплевать, ведь там есть известные актеры, взрывы и разврат. А по части стиля съемки – ничего нового. Местами, даже проскакивает чувство, что Майкл Бэй приложил к проекту свою руку. В общем, добро пожаловать в мир не логичности и меркантильности, друзья!

0  
2 АЛЬБЕРТ   (27.02.2015 14:14) [Материал]
Жалкая пародия на левую руку....Начинается вроде ничего себе так-неплохо-но чем дальше тем хуже...Финальная перестрелка вообще в духе АСИЛУМ-УЖОС.Брюс Виллис уже старый,ленивый, да и кризис поджимает вот в этом говнеце и снялся.Тема СИСЕГ не раскрыта.

0  
1 Ириска   (17.01.2015 00:08) [Материал]
посмотрю обязательно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]