16:38

Дюнкерк 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Дюнкерк 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Дюнкерк
Год выхода: 2017
Жанр кино: Военный, Драма, История
Режиссер: Кристофер Нолан
Автор сценария: Кристофер Нолан
Роли сыграли: Том Харди, Кеннет Брана, Киллиан Мёрфи, Марк Райлэнс, Анейрин Барнард, Гарри Стайлс, Джеймс Д’Арси, Барри Кеоган, Джек Лауден, Эллиотт Титтенсор, Брайан Вернел, Кевин Гатри, Адам Лонг, Бобби Локвуд, Фьён Уайтхед, Чарли Палмер Ротуэлл, Уильям Аттэнборо, Майкл Фокс, Ричард Сэндерсон, Брэндон Дурашер, Пьерс Стаббс, Дэмиен Боннар, Миранда Нолан, Джеймс Блур, Брэдли Холл, Джонни Отто, Пол Райли Фокс, Джек Говер, Ник Ворсселман, Йохм тен Хааф, Валиант Майкл, Джедедиах Дженк, Кристиан Жаннер, Кристиан Робертс, Том Гилл, Саймон Эйтс, Константин Балсан.

Немного о Фильме:

«Дюнкерк» - новая военная историческая драма, события которой разворачиваются в начале Второй мировой войны. На территории Франции проходили сражения с фашистами. Немецкие войска были хорошо подготовлены к этой войне. Французы имели немалое количество живой силы, к тому же обладали нужными техническими средствами, однако несмотря на это, они все равно проигрывали немцам в этой войне. Они наносили молниеносные удары и довольно быстрыми темпами захватывали французскую территорию. С каждым днем все больше европейских территорий оказывались под их немецким контролем. Обстановка на фронтах менялась буквально каждый день. Командование немецких войск демонстрировало хорошую организованность, в отличие от того же французского штаба. Длительное время шла оборона Дюнкера. Но уже очень скоро стало очевидным, что город окружен. Враг использовал все имеющиеся у него средства: и авиацию, и танки. Поэтому выстоять городу было практически не возможно, и это был лишь вопрос времени, когда город падет. Не только французы оказывали сопротивление немецким войскам. Британские бойцы тоже противостояли немцам. Все, что осталось от бельгийской армии, продолжало принимать участие в сражениях. Никто не собирался уступать немцам до последнего. Британские войска понимали, в какой сложной ситуации находятся. Враг в ближайшее время постарается нанести сокрушительный удар, и скорее всего против этого удара выстоять им не удастся, их ждал разгром. Солдаты могли спасти от гибели и плена только в том случае, если им удастся отступить на британскую территорию. Они были пойманы в страшную ловушку. Они находились на пляже, а за их спиной было лишь море, отступать уже было просто некуда. Войска старались прорвать окружение, но ничего из этого не принесло долгожданного результата. Именно в этот момент стало очевидно, что нужно искать другой способ эвакуации – неожиданный и действенный. И именно таким стал вариант эвакуации морем. Это была уникальная операция, которой не было равных. Это было очень рискованно, однако человеческая свобода стоила этого риска. Таким образом удалось вывезти с вражеской территории более трехсот тысяч военнослужащих. Они отправились в Британию, где смогли собраться с силами. Большинство из этих людей не стали прятаться и отсиживаться, радуясь тому, что просто выжили. Они с новыми силами отправились на борьбу с немцами. Они сделали все, что в их силах, ради того, чтобы приблизить победу над вражеской Германией.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США, Великобритания, Франция, Нидерланды
Продолжительность: 1 час 58 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм дюнкерк 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Дюнкерк 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Военные | Просмотров: 169441 | | Рейтинг: 4.0/130
Всего комментариев: 3
0  
3 Бибаев   (13.06.2017 13:14) [Материал]
Очень интересная история, которая заслуживает внимания. Этот фильм просто обязателен к просмотру, так как современное поколение просто обязано хотя бы немного знать историю. К счастью, Кристофер Нолан подходит к созданию своих фильмов со всей ответственностью, поэтому можно предполагать, что данный фильм получится интересным, качественным, впечатляющим и содержательным. И если судить по трейлеру, то так оно и есть. Создатели уделили немало внимания каждой детали картины – и съемке, и декорациям, и реквизиту. Актерский состав собран звездный. Буквально каждый актер, исполняющий главные роли, талантливый и знаменитый. Будь то Том Харди, или Киллиан Мерфи, или тот Кеннет Брана – в кадре они смотрятся впечатляюще, играют очень убедительно. Их игре действительно веришь, невольно сопереживаешь их персонажам. Немного удивляет, как в этот фильм попал Гарри Стайлс – участник популярной музыкальной группы One Direction. Для него это кинематографический дебют, и почему эта роль досталась именно ему, мне не понятно. Тем не менее, играет он вполне неплохо, со своей задачей справился хорошо. Он смотрелся правдоподобно как в динамичных, так и в драматических сценах.

0  
2 Вердер   (13.06.2017 13:13) [Материал]
Военные фильмы несут в себе две главные цели: они знакомят зрителей с историей и затрагивают душу зрителя. На мой взгляд, данный фильм справился с обеими задачами. Об операции в Дюнкерке знают далеко не все. К сожалению, современное поколение все меньше интересуется историей, поэтому радует, что хотя бы выходят фильмы, благодаря котором зрители могут ознакомиться с наиболее яркими, важными и запоминающимися моментами войны. Съемка фильма просто отличная. Сама по себе история не может оставить равнодушным никого, так как людям пришлось действительно совершить большой подвиг ради выживания. Съемка картины настолько качественная, что мгновенно погружаешься в атмосферу фильма. Наличие специальных эффектов очевидно, однако спецэффекты использованы в довольно ограниченном количестве. Создатели фильма не хотели использовать слишком много компьютерной графики, поэтому использовали картонные контуры солдат, когда требовалось показать большое войско. Вообще режиссер старался использовать как можно больше настоящего реквизита во время съемок, чтобы как можно меньше прибегать к спецэффектам. И это не может не радовать. Благодаря этой картине в очередной раз убеждаешься, насколько Кристофер Нолан – замечательный режиссер, тщательно подходящий к созданию картины, прорабатывающий и продумывающий каждую деталь и создающий фильмы, которые действительно доставляют огромное моральное удовольствие от просмотра.

0  
1 Покерист   (13.06.2017 13:12) [Материал]
Военные фильмы просто не могут оставлять равнодушными, особенно когда понимаешь, что история реальна, что людям действительно прошлось через это пройти. История действительно интересная, пугающая и впечатляющая. Дюнкеркская операция имела место быть в истории Второй мировой войны. Жажда жизни повлияла на людей, и они готовы были пойти на такой риск ради выживания. Эвакуировать людей морем было рискованно, тем не менее, операцию можно считать успешной. Несмотря на потери, несмотря на то, что очень много военнослужащих погибло во время транспортировки, все-таки более 300 тысяч человек удалось выжить. И самое поразительное было то, что после этого люди снова отправились воевать. Трейлер получился впечатляющим, режиссер со своей задачей справился просто отлично. Кстати, для Кристофера Нолана это был своего рода дебют, раньше ему не приходилось снимать картины, в основу которых легли реальные исторические события. Насколько исторически точно передана Дюнкерская операция я судить не могу, так как не слишком знаком с историей и знаю ее лишь в общих чертах. Но картина получилась масштабной по своим меркам, в атмосферу фильма невольно погружаешься, а персонажам сопереживаешь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]