18:15

Дети 90 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Дети 90 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Дети 90-х
Год выхода: 2015
Жанр кино: Криминал, Драма
Режиссер: Максим Юсупов, Михаил Носко
Автор сценария: Максим Юсупов, Михаил Носко
Роли сыграли: Никита Юдаев, Максим Юсупов, Михаил Носко, Вадим Леонтьев, Сергей Степанов, Евгений Шушкевич, Анастасия Бирёва.

Немного о Фильме:

Данный фильм отличный пример хорошего интернет сериала, который со временем обретает воплощение в полном метре. «Дети 90-х» являет собой криминальную драму, с элементами боевика и триллера. Главные герои родились в неспокойное время, развал Советского Союза принес в страну разруху, в каждый дом безработицу и частичный голод, а на улицы беспорядок и криминал. История пятерых друзей начинается в далеком 1998 году, когда они были зелеными пацанами, гоняли мяч во дворе, носили ранцы в школу и обратно и не понимали, почему родители постоянно ругаются, ходят хмурые и уставшие, почему нельзя выходить на улицу поздно вечером и что в любой момент в квартиру могут вломиться вооруженные люди и потребовать денег. Однажды ребята дурачились во дворе и заметили, как группа людей избивала мужчину. После того, как они уехали и оставили окровавленное тело посреди улицы, герои засуетились и вызвали скорую. Как же они гордились собой, когда взрослые сказали им, что именно они спасли мужчине жизнь. Основной сюжет развивается спустя 15 лет, мальчики превратились в мужчин, но не оставили друг друга и все так же крепко дружат. Волею случая, их втягивают в опасную игру, из которой можно выбраться только с при помощи крупных купюр, связей в правоохранительных органах или прочих силовых структура. Но, ни у один из друзей таких не имеет, поэтому приходится спасать свои жизни своими руками. Начинают ребята со сбора информации и добычи оружия. При этом главные герои не считают себя бандитами, а даже напротив, ведь они же борются с криминалом, они не прогнулись под систему, не стали давать взяток, а решили устранить сам источник. В ходе развития событий, оказывается, что причиной крупных проблем с криминальными группировками является тот самый мужчина, которого ребята спасли еще в детстве.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 20 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм дети 90 х 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Дети 90 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 23662 | | Рейтинг: 3.9/35
Всего комментариев: 3
0  
3 Ладыгин   (30.12.2015 10:42) [Материал]
Мне понравился этот фильм, ведь в нём показана по-настоящему тяжелая и опасная жизнь простых русских парней, которые с детства всегда вместе. Как говорится в народе - брат за брата, именно такую идею показали нам на больших экранах режиссеры, сценаристы, монтажеры и актёры кинофильма «Дети 90-х». Настоящие русские мужики всегда должны быть вместе и в радости и в горе, в скучные обыденные дни и в самые опасные моменты жизни. Юсупов и Носко проделали огромнейшею роботу над созданием этого фильма, ведь они не только режиссировали его, но, так же, стали его главными героями. Прочувствовав своих персонажей и всё происходящее на съемочных площадках, они смогли передать все эти эмоции на экран и достучаться до зрителей. Простые парни со своими проблемами – это то, что нужно показывать нашему народу сегодня, показывать русскую волю, русский характер. Жаль, конечно, что этот фильм с рейтингом 18+, ведь молодежь он научил бы настоящей и верной дружбе и искренней любви. Я считаю, что фильм «Дети 90-х» это новое поколение в русской кинематографии, а Юсупова и Носко ждет блестящая карьера в русской киноиндустрии, возможно, в будущем они переплюнут самого Невского, а может быть и самого Михалкова!

0  
2 Кристофер   (30.12.2015 10:42) [Материал]
«Дети 90-х» - это самый отвратительный фильм, который мне пришлось посмотреть в кинотеатре и, если честно, я стыжусь этого. После просмотра этого чудного творения Максима Юсупова и Михаила Носко (которые также засветились на экране, как главные герои) я начал бояться кинотеатров и российского кинематографа, ведь он бессмысленный и беспощадный, и вообще выходить на улицу. Иногда, по ночам мне снится кошмар, в котором главные герои «Детей 90-х» кричат, ведь в фильме они, в основном, кричали, стреляли, молчали. Проявление, каких-либо эмоций даже не перерастало в крик, а начиналось с него. Будучи психотерапевтом по образованию, я понимаю, что с таким проявлением эмоций, главные герои стали бы овощами к двадцати годам. Также, пугает внешность персонажей, да, возможно режиссеры хотели показать всю суровую жизнь молодых парней, но, такой суровой жизни нет даже в тайге. Персонажи не цепляют, за ними не хочется наблюдать, им не хочется сопереживать. Этот фильм можно сравнить только с интернет-сериалом «Стервочки», который в любом случае победил бы и по сюжету, и по качеству съемки и по актерскому составу. Если оценивать этот фильм по 10-бальной шкале, то я отдал бы ему меньше единицы и позволил бы пытать этим фильмов иностранных шпионов.

0  
1 Крот   (30.12.2015 10:41) [Материал]
1. Добрый день, уважаемые любители хорошего кино, прямо сейчас речь пойдёт о «Великом» кинофильме, являющимся продолжением «Культового» телесериала «Дети 90-х». Сюжет данного творения повествует о неразлучных друзьях, которые росли вместе с детства (ничего не напоминает?) И, будучи уже взрослыми людьми (ну точно что-то напоминает) вовлекаются в опасную для жизни ситуацию. То есть, сюжет очень походит на сериал 2002 года «Бригада». Конечно, стремление продюсера, режиссеров и сценаристов переплюнуть «Бригаду» (мне так показалось), хороша! Но, только это всё, что я могу сказать позитивного о данном фильме. Сценаристы полностью скопировали идею у «своих старших братьев», работа режиссеров и операторов заставляет нормального человека забиться в уголку и рыдать из-за отвратительного качества съёмки! Подбор актеров, как мне показалось, проходил в ближайшем подъезде от киностудии. Актеры играли не правдиво, иногда, жутко переигрывая. Операторы, как мне показалось, снимали весь фильм на самую дешевую мыльницу. Сценаристы вешают ярлыки, работают по клише. В общем, о фильме: ничего нового, ничего интересного, совсем ничего, даже идеи, кроме как переплюнуть «Бригаду».

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]