14:48

Детективный синдром Сериал 2020 2021 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Детективный синдром Сериал 2020 2021 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Детективный синдром
Год выхода: 2020-2021
Жанр: Драма
Режиссер: Роман Волобуев
Автор сценария: Юрий Патренин, Сергей Калужанов, Андрей Щербинин
Роли сыграли: Аристарх Венес, Кристина Казинская, Анна Шепелева, Федор Лавров, Сергей Епишев, Александр Голубков, Павел Чинарёв, Валерия Куликова, Владислав Тирон, Андрей Капустин, Сергей Аброскин, Сергей Муравьёв, Александр Танхилевич, Илья Савельев, Олег Васильков, Мария Сурова, Александр Корженков, Елена Симони, Анастасия Попова, Анна Урюмцева, Ольга Кавалай-Аксенова, Егор Морозов, Сергей Гилев, Никита Абдулов, Олег Флеер, Татьяна Полосина, Антон Никушин, Инесса Чиркина, Полина Федина, Екатерина Мезина, Антон Ушаков, Дмитрий Архангельский.

Немного о Фильме:

В семье Павла много лет назад произошла ужасная трагедия. Его отец пропал без вести. Мать считала, что он ушёл к другой женщине. Но Павлу казалось, что всё гораздо сложнее, а с отцом случилось несчастье. Эта трагедия сделала Павла холодным и бесчувственным. Во многом из-за этого он попал в жестокий и нестабильный мир криминала. Он отказался от честного труда и пути законопослушного гражданина. Долгие годы Павел жил одним днём. Он старался не думать о будущем, избегал любых привязанностей. Ведь друзья или любимая женщина могут предать, а то и вовсе погубить. Работая курьером у криминального авторитета по кличке Герман, Павел зарабатывал неплохие деньги, и этого ему было достаточно для сытого и относительно счастливого существования. Но счастье в преступном мире явление переменчивое, почти призрачное. За него неминуемо следует расплата. Именно это и произошло с Павлом. Однажды кто-то похитил деньги, принадлежавшие Герману. Павел должен был найти их. В противном случае ему пришлось бы поплатиться жизнью за собственное легкомыслие. После долгих блужданий Павел оказался в психиатрической больнице. Там он увидел странный научный эксперимент. Врач-психиатр давал пациентам решать различные головоломки. И, что самое удивительное, больные отлично с этим справлялись. Тогда Павел обратился за помощью к этим необычным пациентам и попросил их найти деньги. Они сразу же с радостью включились в работу и выдвинули с десяток версий. На первый взгляд, эти предположения выглядели безумно и неправдоподобно. Но в конечном итоге Павлу удалось найти украденное и сохранить себе жизнь. Каждая новая серия наполнена приключениями, неожиданными поворотами и напряжением. Главный герой, несмотря на все свои недостатки, у многих вызовет симпатию и сочувствие. Эта история о том, что выход из, казалось бы, безнадёжной ситуации может оказаться там, где его меньше всего ждёшь. Что безумие может граничить с гениальностью, а преступник может оказаться глубоко несчастным человеком со своими незалеченными душевными травмами. И что же произойдёт с Павлом после того, как он чудом избежал гибели? Изменит ли он своё отношение к жизни, научится ли ценить каждый прожитый день? Задумается ли о будущем? Решится ли навсегда порвать с преступным миром и начать всё с чистого листа? На эти и другие вопросы зрители получат ответы в заключительных сериях удивительной истории.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Продюсерская компания «Среда»
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



смотреть детективный синдром сериал 2020 2021 все серии подряд онлайн в хорошем HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Детективный синдром Сериал 2020 2021 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 7393 | | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]