13:16

Детдомовка 2021 Сериал на ТВЦ (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Детдомовка 2021 Сериал на ТВЦ (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Детдомовка
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Жанна Коханова
Автор сценария: Михаил Баркан
Роли сыграли: Эмилия Спивак, Александр Ратников, Евгений Ганелин, Андрей Некрасов, Елена Купрашевич, Юлия Дейнега, Эрнест Тимерханов, Евгения Свиридова, Александр Ганелин, Артур Литвинов, Ирина Соколова, Юлия Нижельская, Кирилл Турутин, Владимир Артёмов, Мария Столярова.

Немного о Сериале:

Главная героиня молодая женщина Настя. Жизнь ее не особо баловала. Она рано лишилась родителей. Девочка выросла в детском доме. Она не знала родительской любви и ласки. Но она стойко выдержала испытания, которые подбросила ей жизнь. Она выросла, и теперь все зависело исключительно от нее. Она работала преподавателем танцев в доме культуры. В любви ей не повезло. Она жила одна с дочкой. Ее жизнь ничем особенно не отличалась. По крайней мере до определенного момента. Однажды все изменилось. В самый непредсказуемый момент. Она попадает в крайне неприятную ситуацию. Она была абсолютно не готова к возникшим трудностям. Но она и не подозревала, насколько сильно изменится ее жизнь. Неизвестные злоумышленники похитили ее и собираются убить. Лишь большим чудом главной героине удалось избежать смерти. Однако на этом трудности не заканчиваются. За ней и ее дочерью ведется охота. Настя шокирована происходящим и не знает, что ей делать. Она – обычная учительница, поэтому не знает, как спасти себя и дочь. Но ей ничего не остается, как идти на риск. Рассчитывать на помощь не приходится. У нее никого нет. Даже правоохранительные органы в этом деле ей не помогут. Поэтому она должна справиться самостоятельно. Одновременно с тем, главная героиня надеется разобраться, кто именно желает ей смерти и по каким причинам. У нее даже не было ни малейших подозрений. Она выросла в детском доме, и, казалось бы, у нее нет врагов. Она очень переживает и чувствует себя слабой и беззащитной. Ее десятилетняя дочь находится в смертельной опасности, как и она сама. И лишь храбрость материнского сердца заставляет ей бороться. Какая судьба ждет главную героиню впереди? Удастся ли скромной и хрупкой женщине справиться с похитителями, противостоять злоумышленникам и вернуть покой в свою жизнь?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



детдомовка 2021 сериал 1, 2, 3, 4 серия на твц смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Детдомовка 2021 Сериал на ТВЦ (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 10542 | | Рейтинг: 4.2/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]