12:49

Декамерон 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Декамерон 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Декамерон
Год выхода: 2015
Жанр кино: Драма, Комедия, История
Режиссер: Паоло Тавиани, Витторио Тавиани
Автор сценария: Паоло Тавиани, Витторио Тавиани, Джованни Боккаччо
Роли сыграли: Лелло Арена, Паола Кортеллези, Каролина Крешентини, Флавио Паренти, Виттория Пуччини, Микеле Риондино, Ким Росси Стюарт, Риккардо Скамарчио, Касия Смутняк, Жазмин Тринка.

Немного о Фильме:

Новый комедийно-драматический фильм от итальянских режиссеров, братьев и мэтров итальянского кинематографа, обладателей Золотой ветви Каннского МКФ и Золотого медведя Берлинского МКФ Паоло и Витторио Тавиани поведает зрителям историю, произошедшую во Флоренции в далеком 1348 году. Это было страшное время, люди умирали в большом количестве от эпидемии чумы. От нее не было спасения, люди совершенно не понимали, куда бежать и к кому обратиться. Некоторые из них просто смирились и ждали своего часа, а другие – боролись за свою жизнь и пытались убежать от смерти… Компания молодых людей – семь прекрасных девушек и трое перспективных парней – убегают в деревню, надеясь сбежать от эпидемии, спасти себя от чумы, которая наступает им на пятки… Здесь они рассказывают друг другу удивительные истории, разные по своему содержанию, но посвященные одному и тому же светлому чувству, самому лучшему, что есть на земле – о любви... Когда приходит смерть, почему бы не принять ее как милость? Единственным убежищем от этой напасти может стать обычное воображение, только оно поможет сбежать от грустной, убийственной реальности и окунуться в волшебный мир, наполненный добротой и любовью. Собравшись вместе молодые люди рассказывают друг друга о том, насколько прекрасна бывает любовь, насколько прекрасно чувство, когда ты стал мужчиной и женщиной. Откройте для себя бессмертные истории о любви, о веселье, о страсти, о жертвенности… Окунитесь в них, прочувствуйте их, ответьте на самый главный вопрос, мучающий человечество многие века: «Что делать, когда приходит любовь?»… Эта удивительная история о десяти молодых, прекрасных, мечтающих людях отснята по мотивам итальянского писателя Джованни Боккаччо «Декамерон». Окунитесь в эту историю, и она не оставит вас равнодушным…

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Италия, Франция
Продолжительность: 2 часа
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм декамерон 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Декамерон 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Исторические | Просмотров: 31039 | | Рейтинг: 3.3/61
Всего комментариев: 5
0  
5 Ладушка   (28.08.2015 21:11) [Материал]
Кто помнит прошлую экранизацию? Последняя достойная экранизация родом из 1970 года, она немного пугает и восхищает. Что самое главное, актеры этой картины не похожи на актеров из предстоящей экранизации 2015 года. Они не походили на красавцев или красавиц, а отображали реальное положение дел, сама их внешность – кривые зубы, обветренные лица и похоть, выраженная даже осанкой говорит о реализме, тождественности с настоящим Средневековьем. Это единственный недостаток «Декамерона» 2015 года, актеры на главные роли и второстепенные персонажи очень красивы, чрезмерно. И для тех, кто видел более ранний вариант, классику, это бросается в глаза и немного уменьшает масштабы трагедии жизней молодых людей на фоне Чумы. Будем надеяться, что Паоло Тавиани и Витторио Тавиани в остальном останутся верными господину Пазолини и отдадут дань маэстро достойным фильмом!

0  
4 Алена   (28.08.2015 21:10) [Материал]
Именно за этим и гоняются. Для них сейчас количество обнажения равняется высоте рейтинга. Наглядный пример это новый сезон сериала «Игра престолов». Обнажение там по поводу и без, последней каплей стала очередная пламенная речь Мелисандры перед Джоном Сноу, сопровождающаяся демонстрацией своих прелестей со всеми вытекающими последствиями. Это вина режиссеров, но режиссеры «Декамерона» Паоло Тавиани, Витторио Тавиани никогда не гнались за рейтингами. Они всегда снимали хорошее кино, за что не раз получали Серебряного медведя Берлиналле и Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля. Они успели стать своего рода классикой итальянского кино. А кто снимет классику итальянского Ренессанса лучше, чем классики итальянского современного кино?

0  
3 Марина   (28.08.2015 21:09) [Материал]
Оу, актеры как нельзя колоритны! А по-другому и быть не может! Посмотрите на эти имена - Лелло Арена, Паола Кортеллези, Каролина Крешентини, Флавио Паренти и Виттория Пуччини, даже если вы никогда не видели фильмы с их участием и не разбираетесь в итальянском кино, то ребят, трейлер наглядно представляет вам этих актеров, и я думаю, даже по малому отрывку можно оценить и пламенную игру, страстную подачу. Так же, авторы проекта очень детально и красиво передали атмосферу старинной Италии. Подача такого произведения предполагает обнажение, но сцены в этом фильме невозможно назвать пошлыми или развратными. Они приятные, дозированные и вставленные в картину для глубины передачи эпохи Возрождения, они раскрывают трагедию молодых людей, а не призваны ради повышения рейтингов или зачем сейчас гоняются киноделы?

0  
2 Тимур   (28.08.2015 21:07) [Материал]
Перечитывал «Декамерон» много раз. Знаете, если самым великим произведением эпохи Возрождения в Италии считать «Божественную комедию» Данте, то Боккаччо написал свою «Божественную комедию». На самом деле, ничего трудного в экранизации этого романа с технической точки зрения нет. Главное, внимательно прочесть книгу и выстраивать не затейливый мир Ренессанса, маленькие улочки Италии как нельзя хорошо этому способствуют. Вся тягость в персонажах. Сначала в касте, потом в адаптации книги для диалогов, потом в мизансценах и другого рода постановках, показывающих характер героя. Действительно, если во время просмотра этого фильма я не буду сопереживать героям и не почувствую горечь разрушенных чумой жизнях и контраста «до и после»- фильм однозначно не удался.

0  
1 Мигель   (28.08.2015 21:05) [Материал]
Экранизация классики это прежде всего большая ответственность. Я думаю, в школе все проходили «Декамерон», но не все понимали всю драму героев, всю трагичность истории. Я не исключение, в силу возраста, а, следовательно – инфантильности – я на многое не обратил внимание, для меня «Декамерон» был всего лишь литературой, которую нужно было прочесть и на основе прочитанного написать сочинение, что бы родители не нервничали и учитель не напрягал. Я считаю, что подобные книги нужно перечитывать в сознательном возрасте. Я ожидаю от современной экранизации классической Италии, атмосферы любви омраченной страшной напастью – чумой. Хочу сопереживать героям и радоваться вместе с ними, хочу заплакать, когда они умрут. В общем, от «Декамерона» жду отличной актерской игры и художественной постановки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]