17:54

Давай найдём друг друга Сериал 2020 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Давай найдём друг друга Сериал 2020 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Давай найдём друг друга
Год выхода: 2020
Жанр: Мелодрама, Детектив
Режиссер: Дмитрий Черкасов
Автор сценария: Ольга Собенина, Марина Сочинская, Наталья Кудрявцева, Нелли Высоцкая
Роли сыграли: Роман Маякин, Александра Никифорова, Артём Ткаченко, Иван Стебунов, Андрей Соколов, Татьяна Лютаева, Сергей Жарков, Роман Полянский, Анна Лутцева, Максим Битюков, Екатерина Никитина, Анна Глаубэ, Сергей Чирков, Анастасия Акатова, Иван Ивашкин, Сергей Галахов, Игорь Кистол, Юрий Сазонов, Мария Шумакова, Наталья Таченко, Антон Стреляев, Евгений Ганелин, Артём Карасев, Евгений Данчевский, Наталья Ткаченко.

Немного о Сериале:

Анна Новикова всегда была очень милой и привлекала внимание противоположного пола. Но по-настоящему ее сердце смог покорить только один мужчина. Максим Вершинин оказался ей идеальным. Их встреча была случайной, но судьбоносной. После непродолжительного романа молодые люди решили пожениться. Но прежде Максим решил познакомить свою будущую жену со своей многочисленной семьей. Для этого молодые люди отправились в небольшой приморский город. Для Анны этот момент был волнительным. Она была сиротой, поэтому не имела большой опыта общения с родственниками. Тем более, ей хотелось произвести хорошее впечатление. И она практически всем понравилась. Глава семейства – Борис Вершинин – был ею очарован. Сергей и Алекс тоже одобрили выбор своего брата. И лишь мать Максима – Нина Вершинина – осталась недовольна. По своей природе она была властной, сильной и уверенной женщиной. Она умела оказывать давление на всех мужчин в своей семье. Она была категорически против Анны, считала ее недостаточно хорошей для ее сына. Поэтому она заделалась целью разлучить влюбленных. Главная героиня была сиротой, а по мнению Нины, еще и бесприданницей. Такая кандидатура была неподходящее для ее наследника. Родителей Анны убили много лет назад. Анна практически не помнила их. Бабушка девочки предпочла уехать из города, сменить место жительства, сменить внучке фамилию, чтобы ни что не напоминало о том страшном случае. По случайному случаю оказалось, что родители Максима жили именно в том городке, где родилась Анна и где были убиты ее родители. Поэтому для главной героини приезд сюда оказался возвращением на родину. Ситуацию усугубляла и откровенная неприязнь будущей свекрови. Нина не скрывала своих намерений разлучить любимого сына с неподходящей невесткой. В скором времени Анна замечает, что отношения и с другими членами семьи складываются не самым лучшим образом. Алекс домогался ее. Невеста Сергея видела в ней соперницу и ревновала будущего мужа. Главная героиня надеялась, что хотя бы друзья помогут ей отвлечься и справиться с ситуацией. Новая приятельница Кристина неожиданно напоминает девушке о ее прошлом. У Кристины оказался браслет, который принадлежал семье Анны. Отец Анны был ювелиром, и он изготовил данный браслет специально для своей любимой супруги. Главная героиня не понимала, какое отношение Кристина имеет к ее семье. Поэтому девушка решает самостоятельно во всем разобраться, в том числе и в причинах гибели ее семьи. И правда оказывается шокирующей…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканлал Россия-1
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть давай найдём друг друга сериал 2020 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Давай найдём друг друга Сериал 2020 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 281826 | | Рейтинг: 4.1/34
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]