14:22

Дaвaй нaйдeм друг другa Сериал 2020 Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Дaвaй нaйдeм друг другa Сериал 2020 Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Давай найдём друг друга
Год выхода: 2020
Жанр: Мелодрама, Детектив
Режиссер: Дмитрий Черкасов
Автор сценария: Ольга Собенина, Марина Сочинская, Нелли Высоцкая, Наталья Кудрявцева
Роли сыграли: Андрей Соколов, Татьяна Лютаева, Роман Маякин, Александра Никифорова, Артём Ткаченко, Иван Стебунов, Мария Шумакова, Анна Лутцева, Сергей Чирков, Анастасия Акатова, Анна Глаубэ, Сергей Жарков, Роман Полянский, Наталья Ткаченко, Евгений Ганелин, Екатерина Никитина, Иван Ивашкин, Антон Стреляев, Максим Битюков, Сергей Галахов, Юрий Сазонов, Игорь Кистол, Евгений Данчевский, Гриша Гордейчук, Артём Карасев, Майя Чухланцева, Андрей Пермяков, Александр Булейко, Владимир Степанко.

Немного о Сериале:

Анна Новикова – счастливая молодая девушка. Она была влюблена в своего жениха и была уверена, что ее жизнь складывается просто безупречно. Анна и Максим отправляется в небольшой приморский городок, где будущей жене предстоит познакомиться с семьей своего будущего мужа. Для Анны это очень волнительный момент, и она хочет понравиться родственникам любимого человека. И все шло по плану. Она очень понравилась отцу Максима – Борису, а так же его братьям Алексу и Сергею. Она быстро завоевала их расположения. Однако Нина – мама Максима – оказалась женщиной властной и жесткой. Она была уверена в себе и привыкла быть единственной женщиной в этой семье. Ей не понравилось, что мужчины в ее семье обратили внимание на другую. К тому же она была уверена, что ее любимый сын заслуживает лучшей кандидатки. Поэтому она начала строить планы, как разлучить пару. Анна была человеком не их круга. Она рано осталась сиротой. Она родилась и выросла в этом приморском городке, но ее родителей здесь убили. Поэтому вместе с бабушкой они переехали. Бабушка так же сменила внучке фамилию в надежде, что прошлое никогда не настигнет несчастную Анну. На протяжении последних лет главная героиня жила в Красноярске. Там она и познакомилась с Максимом. А теперь она снова вернулась в город своего детства. Прошло семнадцать лет с тех ужасных событий. Возвращение, конечно, стало для молодой девушки серьезным испытанием. К тому же она и сама заметила, что отношения с семьей Максима складываются далеко не так, как ей хотелось. Будущая свекровь настроена категорична. Она отказывается воспринимать ее и относится к ней с неприязнью. Альбина – невеста одного из братьев Максима – Сергея – тоже не слишком радушно к ней настроена. Она ревнует Сергея, что он уделяет Анне слишком много внимания. Алекс – еще один брат Максима – слишком навязчив и бросает двусмысленные намеки. Анна чувствует себя неуютно. Но она должна преодолеть этот период. В скором времени на своей новой приятельнице – Кристине – главная героиня замечает браслет, который когда-то принадлежал ее семье. Отец Анны был известным в городе ювелиром. Незадолго до смерти он сделал этот браслет специально для своей жены. Анну очень заинтересовало, откуда у Кристины был браслет ее матери. Поэтому она решила провести расследование и докопаться до правды. В конце концов, пришла пора узнать подробности и причины гибели ее родителей. Но какого же будет ее удивление, когда выяснится, что кое-кто из семьи Максима окажется причастным к этому делу…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



давай найдём друг друга сериал 2020 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Дaвaй нaйдeм друг другa Сериал 2020 Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 7321 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]