22:46

Цвет страсти Сериал 2020 Украина Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Цвет страсти Сериал 2020 Украина Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Цвет страсти
Год выхода: 2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Дмитрий Гольдман
Автор сценария: Дмитрий Гольдман
Роли сыграли: Юрий Фелипенко, Дарья Легейда, Екатерина Тышкевич, Екатерина Варченко, Анна Сердюк, Полина Калмыкова, Виктория Литвиненко, Светлана Зельбет, Лариса Руснак, Сергей Кисель, Сергей Деньга, Светлана Гордиенко, Виталий Салий, Анна Петраш, Елена Стефанская, Вячеслав Стасенко.

Немного о Сериале:

Молодая девушка Дарья Гомонай оказалась в сложной ситуации. Вокруг нее выстроился забор из трагических обстоятельств, не позволяющих ей стать счастливой. Ее обвиняли в преступлении, к которому она в действительности не имела никакого отношения. Девушка должна любыми способами доказать свою невиновность. Она никого не убивала, однако все улики почему-то были против нее. Ей грозит тюремное заключение сроком на десять лет. Это немалый срок, тем более, за преступление, которого не совершал. Даше нужно придумать способ, как изменить столь роковую ситуацию. Казалось, что улики просто нерушимые. В какой-то момент девушка была готова смириться с тем, как складывается ее судьба. Ее участь незавидная, но она считала, что ничего не может изменить. Но ситуация меняется, когда за расследование этого дела взялся молодой следователь Антон Потапенко. Парень сразу же проникся симпатией к молодой девушки. На интуитивном уровне он чувствовал, что она ни в чем не виновата. Ему не верилось, что такая девушка может совершить хладнокровное преступление. Оперативник старался поддержать Дашу. Он убеждает молодую девушку, что справедливость несомненно восторжествует. Он и сам верил в честный суд. На какой-то миг в душе главной героини действительно зародилась надежда. Прошло немного времени, и Антон понял, что испытывает к Даше весьма нежные чувства. Еще совсем недавно он вообще ее не знал. Более того, он был помолвлен, и новая влюбленность не входила в его планы. Он не собирался нарушать слово чести, которое уже дал другой. Его невеста очень скоро почувствовала неладное. Дабы избежать самого страшного, она уговорила Антона бросить расследование этого дела. И молодой человек согласился. Он оставил в одиночестве и так разочарованную и сломленную Дашу. Суд принес главной героине плохие новости. Приговор был суровым. Девушка на долгий срок попадет в тюрьму. Именно в этот момент Антон очнулся, понимая, что допустил ошибку. Ему не стоило бросать человека в беде. Он старается все исправить. Он надеется, что еще можно добиться правосудия. И он готов приложить все усилия. Однако теперь уже Даша сама отстранилась от него. Она не хотела его помощи. Она не знала, что ожидать от него в будущем. Вдруг он снова бросит ее в самый ответственный и сложный момент. Ей приходится учиться на собственных ошибках. Поэтому она больше не хочет кому-то доверять. Но как же, в итоге, сложится судьба молодой девушки?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал СТБ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть цвет страсти сериал 2020 украина все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Цвет страсти Сериал 2020 Украина Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 37724 | | Рейтинг: 2.6/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]