15:52

Cклифoсoвcкий 8 Сезон Сериал Все Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Cклифoсoвcкий 8 Сезон Сериал Все Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Склифосовский
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Юлия Краснова
Автор сценария: Екатерина Тирдатова, Анна Амосова, Лариса Леоненко, Сергей Артимович, Сергей Муратов, Ирина Квирикадзе
Роли сыграли: Максим Аверин, Мария Куликова, Елена Яковлева, Андрей Ильин, Константин Юшкевич, Евгения Дмитриева, Александр Сирин, Владимир Жеребцов, Анна Якунина, Андрей Барило, Мария Рыщенкова, Ирина Основина, Екатерина Травова, Владимир Довжик, Александр Сетейкин, Евгения Лютая, Екатерина Воронина, Эммануил Виторган, Галина Безрук, Игорь Гордин, Татьяна Догилева, Филипп Горенштейн, Нина Усатова, Юрий Назаров, Линда Лапиньш, Константин Гвоздков, Алдар Когаев, Кирилл Ермичёв, Мария Рубцова, Екатерина Мадалинская, Александр Шаляпин, Юлия Бедарева, Павел Алещенко, Константин Лукич, Владимир Долматовский, Николай Глебов, Петр Томашевский, Александр Коротков, Надежда Бахтина, Лариса Бурмистрова, Маргарита Дьяченкова, Григорий Зельцер, Василий Молодцов.

Немного о Сериале:

Олег Брагин – талантливый хирург, настоящий профессионал своего дела. Он работал в Институте скорой помощи. Сотрудники данного медицинского учреждения занимались ответственным делом. Они боролись за жизнь своих пациентов. Эта работает полной отдачи. Несмотря на то, что на их плечах лежала ответственная работа, они не забывали и о себе и своей личной жизни. Судьба испытывала Олега Брагина на прочность. Однако мужчина принимал все вызовы с долей позитива и улыбкой. Он всегда был независимым и дерзким. В работе главный герой не раз доказывал свой профессионализм. Личная жизнь тоже преподнесла мужчине множество испытаний и неожиданных сюрпризов. Во время операции произошел неожиданный взрыв, в результате чего Олег Брагин оказался в коме. Ушло много времени прежде чем мужчина смог восстановиться. Однако он всегда был сильным и волевым человеком. Он в скором времени встал на ноги, вернув себе прежнюю жизнь. Он восстановил свой брак, который практически развалился на части. Спустя некоторое время у Брагина и Нарочинской появилась дочь. Одновременно с тем, в их семье появился и ребенок Олега от первого брака. После смерти ее матери, главному герою пришлось забрать дочь из-за границы и привезти к себе. Для Марины это, конечно, стало неожиданностью, ведь она практически должна заменить девочке мать. Найти общий язык с девочкой было не просто. И характер Тамаре достался явно от отца. Однако когда в дом приходит беда, любые неурядицы отходят на задний план. Мужчину ждет серьезная схватка. Каждому герою истории придется сделать непростой выбор. Брагину поставили неутешительный диагноз. Марина была готова пойти на все, она готова просто поставить на уши всю современную медицину, чтобы помочь любимому человеку. Но у Олега, как всегда, есть собственное видение ситуации. Испытания ждали и сотрудников Института скорой помощи. Например, Павлова вынуждена покинуть пост заведующей отделением. Но самой большой неожиданностью для нее стало то, кто занял эту должность вместо нее. С этим человеком ее связывало общее прошлое. Этот человек оставил отпечаток на ее личной жизни. Ольга, которая уже практически смирилась с тем, что никогда не станет мамой, неожиданно получает столь долгожданный шанс. Нина забеременела во второй раз, что стало для нее неожиданностью. Но она ко второй беременности отнеслась как к вызову. А вот Неклюдов, которого сложно назвать идеальным мужем и отцом, подкинет женщине новые малоприятные «сюрпризы»

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть склифосовский 8 сезон сериал все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Cклифoсoвcкий 8 Сезон Сериал Все Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 9115 | | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]