15:46

Сериал Чужое гнездо 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Чужое гнездо 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Чужое гнездо
Год выхода: 2015
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Елена Цыплакова, Денис Карро, Александр Ламакин
Автор сценария: Роман Нестеренко, Александр И. Строев 
Роли сыграли: Владислав Резник, Геннадий Смирнов, Олег Алмазов, Анна Вартанян, Андрей Феськов, Валентина Панина, Татьяна Колганова, Филипп Бледный, Илья Борисов, Мария Русских, Игорь Опарин, Юлия Топольницкая, Дмитрий Жуков, Никита Рогов, Константин Фисенко, Кирилл Анохин.

Немного о Сериале:

Макридины и Перегудовы – это две ненавидящие друг друга семьи. Их ненависть насчитывает далеко не один десяток лет. И, естественно, нынешнее поколение одной семьи, кровно ненавидя поколение другой династии, даже и представления не имеет, откуда взялась эта вражда. Причина была известна более взрослому поколению. Более сотни лет тому назад семейным домом Перегудовых абсолютно наглым образом завладели Макридины, выселив Перегудовых из их уголка рая. В этом доме до появления Макридиных царили взаимопонимание и любовь. С появлением захватчиков пропитанный любовью дом словно изменился, и вместо любви в нем поселились бесконечные скандалы, вражда и ненависть. Лиза Макридина и Никита Перегудов намерены закопать топор столь затянувшейся войны. На пути к намеченной цели они влюбляются друг в друга. Родственники ребят и слышать не хотят ничего о такой любви, они запрещают влюбленным даже видеться. Но никакая сила в мире не сравнится с силой любви, только для влюбленных огромное море непреодолимых проблем может стать маленькой лужицей пустячных неприятностей. Ведомые своими чувствами и объединенные одной общей целью молодые люди преодолевают все трудности, встречающиеся на их пути.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал чужое гнездо 2015 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Чужое гнездо 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 71961 | | Рейтинг: 4.1/163
Всего комментариев: 1
0  
1 Яна   (18.07.2015 12:35) [Материал]
Очень интересно переплетение судеб героев сериала. Пока до конца не разобрались, кто и кому кем приходится. Удивительно, что даже потомки горничной Дуни замешаны в поисках богатства хозяина дома. А вроде бы и меньше 100 лет прошло, а уже концов не найдешь. Думаю, после просмотра, можно будет еще раз посмотреть, чтобы обратить внимание на различные детали. Сейчас пока распутываем сюжет. Но интересно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]