21:28

Чужая стая 2019 2020 Сериал Все Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Чужая стая 2019 2020 Сериал Все Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Чужая стая
Год выхода: 2019-2020
Жанр: Драма, Криминал, Детектив
Режиссер: Александр Калугин
Автор сценария: Иван Домбровский, Михаил Климов, Евгений Унгард, Дарья Павлотос
Роли сыграли: Дмитрий Ульянов, Сергей Векслер, Малхаз Абуладзе, Татьяна Казючиц, Екатерина Олькина, Алексей Шевченков, Вячеслав Бондарчук, Сейдулла Молдаханов, Иван Рудаков, Михаил Асанкин, Евгения Ярушникова, Анастасия Акатова, Сергей Гурьев, Игорь Гурьев, Игорь Зобницев, Андрей Иванов, Дмитрий Блохин, Артём Сухоруков.

Немного о Сериале:

Валерий Шатров не ожидал, что из-за конфликта с начальством ему придется сменить не только место работы, но и место жительства. Ему не очень хотелось уезжать из Владимира, однако обстоятельства сложились против него. Его конфликт с местным прокурором прогремел просто на весь город. Поэтому он покинул прежнее место службы, которому посвятил долгие годы. Он переехал в другой городок и начал новую жизнь. Однако на новом месте дела главного героя сразу сложились не лучшим образом. Шатров был профессионалом в своем деле. Если он брался за какое-то расследование, то он доводил его до конца. Он был справедливым и неподкупным. Он искренне верит, что преступники заслуживают наказание соответственно своему преступлению. С первых дней главный герой стал демонстрировать свой талант и успешно справляться с расследованиями. Он собственнолично поймал преступника, однако выяснилось, что преступник перешел дорогу одному влиятельному и известному в городе мафиози. Преступник украл приличную сумму денег, поэтому теперь Крутаков хочет самостоятельно свести счеты с предателем. Однако Шатров не привык действовать подобными методами. Он категорически отказался выдавать преступника. И это действие, естественно, вызывает гнев у Крутакова. Данное событие навлекает на главного героя большие неприятности. Он снова попал в сложную для себя ситуацию. Неожиданно его обвинили в том, к чему он не имел никакого отношения. Якобы он присвоил себе деньги, которые были похищены бандитом. Главный герой должен сделать все, что от него зависит, чтобы доказать свою невиновность и очистить свое честное имя. Однако под ударом оказалась не только его репутация и карьера, но и его жизнь. Единственная проблема – все свидетели, которые знали, куда исчезли деньги, и могли принести пользу главному герою, уже были мертвы. Еще одной сложностью было то, что руководство полиции полностью поддерживало позицию Крутакова. Главный герой оказался в центре неизвестной для него преступной игры. Однако он надеется, что справедливость существует и для него. Шатров готов пойти на многое, чтобы доказать свою невиновность. Он только приступил к работе на новом месте, а уже успел испортить отношения с человеком, который был практически «хозяином» города. Ему предстоит маневрировать между авторитетами города и, одновременно с тем, доказать свои невиновность в исчезновении денег. Как сложится дальнейшая судьба главного героя?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть чужая стая 2019 2020 сериал все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Чужая стая 2019 2020 Сериал Все Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 113084 | | Рейтинг: 4.3/18
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]