14:20

Чёрные волки Сериал Все 1-8 Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Чёрные волки Сериал Все 1-8 Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Чёрные волки
Год выхода: 2011
Жанр: Детектив, Криминал
Режиссер: Дмитрий Константинов
Автор сценария: Дмитрий Константинов
Роли сыграли: Сергей Безруков, Александр Коршунов, Дарья Мороз, Владимир Юматов, Владимир Капустин, Александр Голубев, Дмитрий Мухамадеев, Анатолий Кот, Евгений Серов, Евгений Антропов, Алёна Хмельницкая, Кристина Бабушкина, Анна Уколова, Олег Соколов, Анатолий Гущин, Юлия Свежакова, Сергей Журавель, Андрей Барило, Денис Беспалый, Юлия Рувинская, Олег Заболотный, Петр Томашевский, Владимир Виноградов, Ольга Анохина, Игорь Арташонов, Юрий Ваксман, Михаил Горский, Денис Елисеев.

Немного о Сериале:

«Черные волки» - детективный криминальный сериал российского производства, события которого происходят в 5-е годы прошлого столетия в Ярославле. Главный герой сериала – молодой мужчина Павел Хромов. В прошлом он работал следователем. Его осудили на восемь лет за преступление, к которому он не имеет никакого отношения. Все улики указывали на него, и доказать свою невиновность мужчине не удалось. В итоге, главный герой отсидел в тюрьме отведенный ему срок. Когда он оказался на свободе, первым делом он направился к своей семье. Там его поджидала шокирующая новость. Преступная организация под названием «Черные волки» убила его сестру. На протяжении уже длительного времени она держит в страхе весь город, а справиться с ней правоохранительные органы просто не могут. Бандиты совершают преступления и остаются безнаказанными. На местах своих преступлений они всегда оставляют свою метку – волчью голову. Они гордятся своими преступлениями. Еще большим ударом для Хромова стала смерть матери. Старая женщина не выдержала смерти своей дочери и в скором времени тоже умерла от потрясения. Главный герой не собирается оставаться в стороне и терпеть такую ситуацию. Он готов собственными силами обезвредить преступную банду. Несмотря на то, что он провел восемь лет в тюрьме, и прожитого времени уже нельзя вернуть, он собирается сделать все, что в его силах, чтобы вернуть себе честное имя. Он когда-то был уважаемым капитаном милиции и не ожидал, что жизнь его так сильно изменится. Возвращаясь домой, он собирался выяснить, кто из бывших коллег его мог подставить. Но он и представить себе не мог, что дома у него появятся новые дела – расследование смерти сестры, борьба с преступностью в городе. Помогать главному герою берется Юрий Ильич – аналитик отдела по борьбе с бандитизмом. Он тоже уже довольно долго занимается поисками банды, и уверен, что с Хромовым дела пойдут быстрее. А преступления в городе, тем временем, продолжаются. Хромов организует собственную банду, в число которых так же принимает у двух бандитов – Митяя и Гриню. Вот только для оперативников главный герой теперь и сам бандит. К нему относятся так же, как и к «Черным волкам». Теперь главный герой с двойным усердием занимается поисками бандитов, чтобы доказать, что он добропорядочный человек, готовый пойти на многое, чтобы избавить свой город от преступности и вернуть людям покой.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, ДТ Продакшн
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть чёрные волки сериал все 1-8 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Чёрные волки Сериал Все 1-8 Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 22944 | | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]