15:10

Чёрная кровь Сериал Все 1-16 Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Чёрная кровь Сериал Все 1-16 Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Чёрная кровь
Год выхода: 2017
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Алексей Карелин, Анна Ерофеева
Автор сценария: Марина Покровская, Вадим Вишняков, Лариса Клецова
Роли сыграли: Мария Порошина, Татьяна Колганова, Дарья Щербакова, Олег Алмазов, Алексей Коряков, Пётр Баранчеев, Алексей Демидов, Дмитрий Пчела, Анатолий Лобоцкий, Зоя Белохвостик, Евгения Нохрина, Мария Пирогова, Андрей Сенькин, Сергей Жбанков, Максим Брагинец, Святослав Астрамович, Светлана Аникей, Вероника Пляшкевич, Светлана Никифорова, Елена Побегаева, Анатолий Гурьев, Александр Суцковер, Иван Павлов, Олег Гарбуз, Валентина Гарцуева, Игорь Денисов, Валентина Белько, Вячеслав Павлють, Дмитрий Пустильник.

Немного о Сериале:

«Черная кровь» - мелодраматический сериал, в центре событий которого оказались сестры Котовы – Ольга и Ирина. Они всегда были дружными, заботились друг о друге. Девушка родились и выросли в деревне, поэтому привыкли к простой жизни. Их жизнь была счастливой и спокойной до определенного момента. Однажды по соседству поселился привлекательный молодой парень Вячеслав. Так вышло, что обе девушки влюбились в него. Притом каждая чувствовала, что эта влюбленность очень сильная. Ни одна из сестер не хотела упускать своего счастья и уступать другой. Между ними возникла конкуренция и вражда. Обстоятельства сложились таким образом, что Вячеслав выбрал Ирину. Однако Ольга не захотела мириться с такой ситуацией. Она отказывалась принимать тот факт, что молодой человек выбрал другую. Поэтому она пошла на довольно отчаянный шаг. Она обратилась за помощью к местной ведунье – Глафире. Та предложила девушка любовный приворот, благодаря которому Слава влюбится в Ольгу и бросит Ирину. Девушка сама не понимала, что идет на совершенно не правильный поступок. Она незамедлительно согласила. Ее не остановило и то, что Глафира предупреждала о переменах, которые принесет с собой приворот. Зелье под названием «Черная кровь» изменит жизнь целой семье. Не остановило Ольгу и предупреждение о том, что приворот может обернуться проклятием не только для нее самой, но и для всего ее клана. А избавиться от этого проклятия будет практически невозможно. Но Ольгу это не напугало. Она не могла смириться с выбором Славы. Она не могла смириться с тем, что мужчина предпочел ее сестру. Единственное, чего она хотела – это разлучить Славу и Ирину. Хотела ли она на самом деле быть со Славой? Достаточно ли сильно она его любила? Может быть, ею просто двигала зависть? Может быть, она просто хотела разлучить счастливых людей, потому что сама была несчастна? Приворот действительно приносит большие перемены. И Ирина, и Ольга сталкиваются с серьезными испытаниями в своей жизни. Они и представить себе не могли, что любовь может обладать такой разрушительной силой. Ольга была отвергнута человеком, которого полюбила, и это сделала его отчаянной и безумной. И лишь сейчас, когда ее жизнь пошла под откос, она вспомнила о предостережениях Глафиры. Но исправить что-либо уже нельзя. Единственное, что снимет проклятие – это смерть самого близкого человека… Как сложится дальнейшая судьба героев этого сериала?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Паламеда Продакшн
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть чёрная кровь сериал все 1-16 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Чёрная кровь Сериал Все 1-16 Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 22664 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]