16:26

Чистосердечное призвание 2 Сезон 2021 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Чистосердечное призвание 2 Сезон 2021 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Чистосердечное призвание
Год выхода: 2021
Жанр: Детектив
Режиссер: Дмитрий Сорокин
Автор сценария: Андрей Терехов
Роли сыграли: Дарья Лузина, Павел Крайнов, Евгения Лапова, Анатолий Котенёв, Михаил Хмуров, Евгений Воскресенский, Владимир Стержаков, Елена Бирюкова, Михаил Дорожкин, Анжелика Печка, Александр Алёшкин, Александра Скачкова, Игорь Постнов, Денис Моисеев, Лия Латыпова, Пётр Кудряшов.

Немного о Сериале:

Люся Ракитина – следователь в маленьком провинциальном городке. Несмотря на то, что это было тихое, на первый взгляд, место, работы здесь было достаточно. И молодая женщина справлялась с ней довольно хорошо. Стас Ставицкий – настоящий профессионал своего дело. Долгое время он работал за границей, набрался опыта и очень годился этим. Люсю его достижения не особо впечатляли. Когда их поставили в напарники друг к другу, они этому не обрадовались. Они не верили в профессионализм друг друга. Они привыкли действовать разными методами. Но уже первое совместное дело показало, что они способны эффективно и быстро справлялся с трудными расследованиями. Сложив вместе знания и умения, они преуспели в расследованиях, как никто другой. Казалось бы, на этом их сотрудничество должно закончиться. Следователю Стасу Ставицкому удалось весьма удачным образом расследовать два дела. После этого его перевели в центральное управление. Люся тоже внезапно получила назначение. Поэтому Люсе и Стасу предстоит снова работать вместе в качестве напарников. Они доказали, что вместе работают весьма эффективно. Между молодыми людьми была договоренность. Они собирались заниматься только работой, а личное оставлять за ее пределами. Они не планировали поддаваться романтичным порывам. Однако соблюдать это правило долго не удалось. В скором времени им поручили довольно сложные дела. Разные подходы к расследованиям позволяют им справиться с любой задачей. Спустя некоторое время Люся стала замечать, что у Стаса и подполковника Вороновой – их новой начальницы – есть совместная тайна. Мужчина и женщина постоянно загадочно переглядывались и словно что-то говорили друг другу так, чтобы другие не замечали и не понимали. Но Люся это заметила. И теперь она не остановится, пока не узнает правду. Эта загадка не дает ей покоя.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



чистосердечное призвание 2 сезон 2021 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Чистосердечное призвание 2 Сезон 2021 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 5999 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]