17:39

Черные паруса 2 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Черные паруса 2 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Черные паруса
Год выхода: 2015
Жанр: Драма, Приключения
Режиссер: Стив Бойум, Нил Маршалл, Сэм Миллер
Автор сценария: Роберт Ливайн, Джонатан Е. Стейнберг, Роберт Льюис Стивенсон 
Роли сыграли: Тоби Стивенс, Ханна Нью, Люк Арнольд, Зэк Макгоун, Тоби Шмитц, Клара Пэджет, Марк Райан, Хаким Кае-Казим, Дилан Скьюс, Шон Майкл.

Немного о Сериале:

Начало восемнадцатого века … В Карибском море, а именно на острове Нью-Провиденс царит полная анархия. Так же и живут известные пираты, поэтому воды моря, которые омывают этот остров и прозвали темными. Ведь практически любой корабль, который сюда заплывет, обязательно будет ограблен смелыми пиратами. А ведь здесь собралось неимоверное множество пиратских предводителей – капитанов. Был среди них и капитан Флинт, у которого была заветная мечта освободить свой родной остров от Великобритании, потому что Нью-Провиденс в то время был одним из островов британской колонии. Отважный и свирепый капитан так же, как и все грабил проходящие суда, но в то же время обдумывал план по освобождению острова. Как-то раз, сбывая все награбленное, Флинт знакомится с Элеонорой, дочерью одного местного бюрократа, которая выкупает у пиратов все краденое. После знакомства с девушкой он решил и ее использовать в своем плане. Чтобы освободить остров, нужно захватить большой британский корабль, и тогда у команды Флинта хватит сил и средств для смены власти на острове. Вся команда дружно готовится к большому захвату, вот только смогут ли они справиться с поставленной задачей? Хватит ли у них сил освободить остров?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США, ЮАР
Продолжительность: 50 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал черные паруса 2 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Черные паруса 2 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Зарубежные Сериалы | Просмотров: 23489 | | Рейтинг: 4.5/33
Всего комментариев: 5
0  
5 Сергей   (25.05.2015 22:07) [Материал]
Я ожидал непомерно многого, я понял, что мои ожидания не оправдаются вообще, после 3 серии. Видимо приключенческий дух дело весьма второстепенное, когда разговор заходит о пиратских сериалах. Я не увидел всего ужаса жизни мореплавателей, которые в своем плавании встречались с отбросами общества, свободолюбивыми пиратами. Еще, я не заметил малейшего намека на харизму у главных героев, вообще. Не будем затрагивать «Пиратов Карибского моря» и самого Капитана Джека Воробья, но такие образы пиратов никуда не годятся, они выглядят просто как забитые и потерявшие себя рыбаки, не более. Историческая часть фильма еще как-то может интересовать, потому что некоторые аспекты показаны детально и без обожаемых сериальщиками приукрашиваний.

0  
4 СаньОК   (25.05.2015 22:07) [Материал]
Если вам по-душе пиратская тематика, то не думая включайте сериал «Черные паруса» и наслаждайтесь происходящим на экране. Прелесть этого сериала вот в чем – сериалы о пиратах можно пересчитать на пальцах правой руки. Здесь вы увидите сюжет, повествующий о жизни капитана Флинта, о его амбициях и желаниях отхватить рыбу покрупнее, показывает, что для пирата нет больше счастья как взять на абордаж судно в двое, а то и в трое большее, чем его. Но когда он доберется до своей цели, подойдет к ней на расстояние вытянутой руки – сюжет закрутит такой клубок, что распутывание его будет стоить немалых усилий, как кэпу, так и вам.

0  
3 Джоник   (25.05.2015 22:06) [Материал]
Я долго ждал подобный сериал, так как с 2010 года меня не радовали новыми частями «Пираты Карибского моря», а мой хэллоуинский костюм Черной Бороды запылился, вися в шкафу. Как вы догадались, я наивный поклонник пиратской тематики, любитель атмосферы безнаказанности, матерных пиратских баек, рома и дешевых женщин. Мое внимание сразу привлек постер, кстати, он шикарен. А предыстория из «Острова сокровищ» свела меня сума. Мне понравился элемент выдумки, то есть, создатели пытались показать свое виденье пиратства и его законов. Типажи персонажей с одной стороны абсолютно каноничны, а с другой вывернуты наизнанку. Все зависит от угла просмотра. Дерзость героев, маринистические пейзажи и хорошая актерская игра все это создает безумный микс внутри «Черных парусов».

0  
2 Роберт   (25.05.2015 22:05) [Материал]
Я считаю, главное, что бы красиво и интересно. А соответствует книжным канонам, историческим источникам или «твоим» представлениям, доморощенный «кинокритик», или нет – совсем не важно. Мне нравиться, когда сериал открывает новые границы восприятия, когда события развиваются динамично и местами слишком резко, когда сюжет не дает заскучать! Новаторство, прежде всего. Мне кажется, создатели могли бы улучшить сериал лишь небольшим увеличением контрастности конфликта в среде пиратских группировок. Чуть больше жестокости, надменности, сцен с битвами. Так же мне понравились актеры, но я был безума от актрис. Их персонажи обаятельны, раскованы и красивы. Хотелось бы перенести их из сериала в жизнь, ради таких дам любой парень готов совершать подвиги.

0  
1 Ефим   (25.05.2015 22:05) [Материал]
Понравилось, что сериал не перенасыщен диалогами, а сохраняет равновесие между ними и сценами баталий. Конечно же, пираты – кровожадные и не чистоплотные, бородатые инвалиды, а в сериале они не такие жестокие, а местами даже приторно - отвратительны. Но я понял, что для того, что бы держать команду в железном кулаке, плавать на достойном судне и быть толковым капитаном одного таланта в военном деле, физической силы и задатков к лидерству катастрофически мало. Что бы чего - то добиться нужно, изворачиваться, просчитывать ходы и уметь убеждать и вешать лапшу на уши. Создатели имели много материала, отличную идею и достойное содержание и сумели сделать годный сериал. Надеюсь, в будущем преимущества содержания не пойдут прахом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]