12:31

Чернобыль Зона отчуждения 2 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Чернобыль Зона отчуждения 2 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Чернобыль Зона отчуждения
Год выхода: 2016
Жанр: Триллер, Фантастика
Режиссер: Андерс Банке
Автор сценария: Илья Куликов, Евгений Никишов 
Роли сыграли: Кристина Казинская, Евгений Стычкин, Валерия Дмитриева, Сергей Романович, Константин Давыдов, Анвар Халилулаев, Илья Щербинин, Илья Ермолов, Михаил Куряев, Андрей Соломонов, Евгения Каверау, Ива Солоницына, Николай Иванов, Дарья Лузина, Линда Табагари.

Немного о Сериале:

Сериал «Чернобыль: Зона отчуждения» имеет абсолютно непредсказуемый и моментально захватывающий зрителя сюжет. Второй сезон сериала будет не менее захватывающим и интересным. Этот триллер рассказывает о непростых взаимоотношениях между подростками, об их восприятии окружающего мира. Всё начинается, когда у одного молодого человека, который устроил у себя вечеринку, пропадает из сейфа невероятно крупная сумма денег. Это деньги, которые его родители долго откладывали и вскоре собирались приобрести квартиру. Но вор не собирается оставаться инкогнито, он хочет поиграть с ребятами в догонялки. Игра принимает крутой оборот – сам вор и догоняющие его отправляются в зловещий и таинственный город Припять, где много лет назад произошла ужасная трагедия. Здесь их ждёт много страшного и непонятного. Город – призрак – это не просто оставленный когда - то людьми город, а зона отчуждения, которая ополчилась против потревоживших её подростков. В довершение приключений подростки оказываются в прошлом, во времена Советского Союза. Что им ещё предстоит испытать, какие события произойдут в их жизни – об этом расскажет нам «Чернобыль: Зона отчуждения» второй сезон.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия Канал ТНТ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал чернобыль зона отчуждения 2 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Чернобыль Зона отчуждения 2 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 130882 | | Рейтинг: 4.5/743
Всего комментариев: 8
0  
8 Оксана   (16.07.2015 14:14) [Материал]
Сериал хороший. Но есть некоторые неувязки: так, например, остается открытым вопрос, как несовершеннолетние подростки вдруг взялись и сорвались в Чернобыль? Далее, как вообще так получилось, что у них на квартире была пьянка- гулянка? Где же родители были в этот момент? Нее)) Сюжет был бы более реалистичней, если бы студентов вместо подростков показали:)

0  
7 Ренат   (09.06.2015 18:26) [Материал]
Авария в Чернобыле одна из величайших трагедий для всего человечества, поэтому я не смог обойти стороной этот сериал. Меня так же заинтересовал сюжет, не переживайте в описании учтены не все нюансы и он, на самом деле, не так глуп. Я симпатизирую сериалу, потому что это, своего рода, экспериментальный проект, он рассказывает историю пятерых друзей, которых в Чернобыль приводят поиски украденных 8млн рублей и их друга. Так же, мне понравились «подкастерские видео», порой даже мурашки по телу пробегали, от парня на экране. Несомненно, большой вклад в судьбу сериала сделали актеры, все молодые и талантливые, отлично играют и заслуженно получили свои роли. Я считаю, этот сериал приятным исключением из всех российских «новинок», к просмотру рекомендован.

0  
6 Грут   (09.06.2015 18:24) [Материал]
Скажу сразу, я тот еще скептик. Услышав название сериала, его описание и канал, на котором его еженедельно показывали, я излил поток сарказма друзьям в лицо. Но по странным стечением обстоятельств, мне пришлось посмотреть пилотную серию. Сначала события развивались достаточно уныло, но сразу после погони сюжет вошел в динамику и не сбавлял оборотов до конца сезона. Так что «Чернобыль. Зона отчуждения» самый настоящий прорыв года, он оправдал затраченные на себя деньги и усилия пиарщиков, но ему не место на ТНТ, его должен транслировать серьезный канал, а не развлекательный. Если посмотреть на рейтинги сериала, то с каждой серией его аудитория только возрастала, он притягивал к экранам телевизора и к мониторам компьютеров. К тому же, целевая аудитория широкая, начиная от 14 подростков, до пожилых.

0  
5 РОБЕРТ   (09.06.2015 18:22) [Материал]
Рукоплещу создателю идей, действительно затягивает. Главное достоинство этого сериала - неожиданное развитие событий, резкие сюжетные повороты. Мне нравится, что в каждой серии все больше мистики, мрачности и нагнетания обстановки. У меня сложилось чувство, что радиация воздействует и на меня, неприятное и мерзкое чувство, появившееся от странности и натуральности происходящего на экране, все же означает, что сериал удался. Нравиться, что актерский состав молод, что радует. Моим любимым персонажем сразу же стал антигерой, этот странный парень отыгрывал за всех 6-терых, ставить под сомнение, натуральность игры которого было кощунством. Зона не отпускала его, предлагала сделки и сводила с ума. Он был действительно безумным, такое сыграть тяжело. Мне нравятся антагонисты такого рода, это не приторные страдальцы, а настоящие психи.

0  
4 Азик   (09.06.2015 18:15) [Материал]
В который раз убеждаюсь - сколько людей, столько и мнений. Как можно восхищаться идеей сериала, если я поставил под вопрос возможность происходящего впервые полчаса. Как подростки могут сорваться с места и уехать в Припять (!) взмахом руки? Нужно быть слепым, что бы ни заметить политически некорректных моментов, вот, к примеру, таджик и его коза, а украинец гей? Низкосортный сериал, не дающий ничего хорошего, кроме стереотипных взглядов, таких как таджик и домашний скот. Считаю, что это было вписано в окончательный вариант сценария с твердым намереньем увеличить рейтинги. Местами опускались даже до низкосортного, пошлого юмора и мата. И это пускали практически в круглосуточный эфир по выходным, вместо давно надоевшего «Универа». Я не советую смотреть этот сериал, не хочу, что бы вы столкнулись с волной негатива.

0  
3 Ира   (04.05.2015 19:11) [Материал]
Ну знаете почему осенью может выйти , а потому, что осенью больше всего подходит для чернобыля)))

0  
2 настя   (01.05.2015 11:37) [Материал]
Мне очень понравилось!!!

0  
1 Aleks   (21.03.2015 20:50) [Материал]
Самый лучший сериал года!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]