15:14

Черная любовь 1 Сезон Турецкий Сериал На Русском Языке Все Серии фильм смотреть онлайн бесплатно

Черная любовь 1 Сезон Турецкий Сериал На Русском Языке Все Серии
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Черная любовь
Год выхода: 2015
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Хилаль Сарал, Экин Пандир
Автор сценария: Анил Эке, Бурджу Горгун Топтас, Озлем Йилмаз
Роли сыграли: Бурак Озчивит, Неслихан Атагюль, Каан Урганджиоглу, Кюрсат Алниачик, Орхан Гюнер, Неше Байкент, Зейно Эраджар, Рузгар Аксой, Барыш Алпайкут, Хазал Филиз Кючюкёсе, Бурак Серген, Зеррин Текиндор, Мелисса Асли Памук, Гёкай Мюфтюоглу, Бурак Джейлан, Угур Арслан, Чагла Демир, Нихан Ашыджы, Эрхан Алпей, Метин Коскун, Эдже Яшар, Эдже Мюдеррисоглу, Бедир Ташдемир, Элиф Озкул, Керем Алышык, Акан Башак, Берк Гюнешберк.

Немного о Сериале:

«Черная любовь» - турецкий мелодраматический сериал, в центре событий которого находится молодая влюбленная пара. Встреча Нихан и Кемаля была предназначена им судьбой. Молодые люди мгновенно влюбились друг в друга. Их не смущала разница в социальном и финансовом положении – Нихан была из богатой семьи, а Кемаль – из семьи просто парикмахера. Однако жизнь молодой пары сложилась совершенно не так, как они предполагали. В бизнесе отца Нихан были проблемы, спасти семью от банкротства могло лишь замужество Нихан с богатым партнером Эмиром. Отец Нихан не хотел с помощью дочери поправлять финансовое положение семьи, поэтому отказ партнеру в такой сделке. Однако Эмир давно и без памяти желает жениться на Нихан, поэтому придумывает хитрый и коварный план. Он подставляет Озана – родного брата Нихан, в результате чего молодой человек становится убийцей. Озан слишком мягкий и болезненный, чтобы выдержать срок в тюрьме, и Эмир знает, что семья сделает все, лишь бы спасти мальчика. Тогда он предлагает семье Нихан сделку – замужество на ней в обмен на свободу Озана. Девушка не может оставить брата в беде, поэтому расстается с Кемалем и выходит замуж за Эмира. Брак с Эмиром остается лишь на бумаге, настоящей семьей с этим мужчиной Нихан никогда не станет. Однако у Эмира достаточно власти и доказательств, чтобы держать Нихан около себя. Всей правды Нихан Кемалю не рассказала, поэтому парень был просто разбит, считая, что девушка отказалась от него лишь из-за социального и финансового положения. Он уезжает в другой город, где удачно устраивается на работу. Спустя пять лет он возвращается в родной город, став успешным бизнесменом. Он планирует разрушить бизнес Эмира, тем самым отомстив Нихан за предательство. Он ведь и понятия не имеет, в какой клетке живет девушка и что она не любит своего мужа. В скором времени Кемаль понимает, что этот брак скрывает много тайн, и хочет разобраться во всем произошедшем. Одновременно с этим появляется загадочный шантажист, который знает о том, как Эмир подставил Озана. У Эмира возникают огромные проблемы, а для Нихан и Кемаля это становится надеждой на счастливое будущее.  Несмотря на это, Эмир всегда находит выход из любой, даже самой сложной ситуации. Каждый раз он оборачивают ситуацию в свою пользу, оставляя Кемаля и Нихан ни с чем. Кемаль не раз наносил удары Эмиру, портил его бизнес, его жизнь, однако ему так и не удалось освободить Нихан из этой клетки. Девушка была жутко напугана, ведь любая ее попытка остаться с Кемалем и быть счастливой, оборачивалась большой опасностью для ее брата.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Турция
Продолжительность: 2 часа 20 минут
Перевод: Любительский (Одноголосый)

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал черная любовь турецкий сериал 1 сезон на русском языке все серии онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Черная любовь 1 Сезон Турецкий Сериал На Русском Языке Все Серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Турецкие Сериалы | Просмотров: 17215 | | Рейтинг: 3.2/13
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]