09:52

Чемпионы Быстрее Выше Сильнее фильм смотреть онлайн бесплатно

Чемпионы Быстрее Выше Сильнее
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Чемпионы Быстрее Выше Сильнее
Год выхода: 2015
Жанр кино: Триллер, Драма, История
Режиссер: Артем Аксененко
Автор сценария: Эмиль Никогосян, Александр Маркин
Роли сыграли: Сергей Бондарчук, Евгений Пронин, Кристина Асмус, Егор Корешков, Александр Робак, Дарья Екамасова, Сергей Сосновский, Виктор Хориняк, Джемал Тетруашвили.

Немного о Фильме:

Этот фильм – продолжение первой части новелл о чемпионах России. Первая часть была выпущена в канун Олимпийский игр 2014 года. Во втором фильме рассказывается о жизни и борьбе на ринге трехкратного олимпийского чемпиона, борца в греко-римской борьбе из Новосибирска Александре Карелине. Мы увидим, как Александр находит общий язык с друзьями и подопечными, как проходят его тяжелые тренировки в зале спортивного комплекса «Динамо». Увидим подготовку к великим соревнованиям 1985 года, где Александр получил свою первую победу и посвятил её любимой жене Ольге. Александр посвящал все свои победы жене, а жена подарила за это ему прекрасных детей, которые пошли по стопам отца, и ушли в спорт. Но, всё же большую часть фильма мы сможем лицезреть великого борца спорта и справедливости, ведь Александр всегда ставил честь выше личных интересов. Он никогда не прибегал к запрещенным приемам, как в спорте, так и в жизни. Единственным приемом, который он использовал, был бросок «обратный пояс», и, нужно заметить, что только он мог сделать это тяжелый бросок, как для тяжелоатлета. Весь сценарий был прочитан Александром Александровичем. В сценарий были внесены поправки, которые Карелин сделал своей рукой.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 40 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм чемпионы быстрее выше сильнее онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Чемпионы Быстрее Выше Сильнее смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 41297 | | Рейтинг: 4.4/46
Всего комментариев: 3
0  
3 Лиза   (22.12.2015 19:50) [Материал]
Действительно, роль Светланы Хоркиной – новая ступень в карьере Кристины Асмус. Я считаю, что режиссер поступил правильно, когда отдал главную женскую роль Кристине, а не какой-нибудь известной своими драматическими ролями актрисе, или же какой-нибудь признанной «легенде кино». Это ее шанс доказать зрителю, что у нее есть талант, что она может и, более того, будет играть сложных персонажей в серьезных фильмах и совсем скоро при упоминании ее имени у людей уже не будет возникать ассоциаций с сериалом «Интернами», кинолентами «Что творят мужчины» и «Елки». В Сергее Бондарчуке я не сомневаюсь, ведь успел оценить его в роли бойца в фильме «Воин» и скажу вам, что получилось не хуже голливудского аналога образца 2011 года. Он очень органично выглядит в образе Карелина, надеюсь, что у него получится так же хорошо передать содержание персонажа, показать, что пережил его герой на пути к званию чемпиона. Вот с выбором на роль Попова я не согласен, Евгений Пронин мне не импонирует как актер. Так же в «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее», как и в любой другой спортивной драме, должен присутствовать надрыв, что бы «за душу взяло», что бы осознать цену успеха, именно этого я жду больше всего. В целом, фильм уже интересен, уже привлекает внимание, посмотрим, что будет дальше.

0  
2 Блаженный   (22.12.2015 19:50) [Материал]
Я рад, что копилка отечественного кино периодически пополняется не только фильмами о Второй мировой, но и спортивной хроникой. Думаю, новое творение Артема Аксененко оценят люди зрелые, взрослые, которые родились в СССР и, как я, с замиранием сердца смотрели Олимпиады, болели за свою страну. Было что-то волшебное, что-то объединяющее в этом процессе, конечно, с нынешнее положение дел и отношение народа к спорту с этим не сравниться. Проект, рассказывающих истории таких великих людей в мире спорта как гимнастка Светлана Хоркина, пловец Александр Попов и борец Александр Карелин, при поддержке Фонда кино и бюджетом практически в 100 миллионов рублей, просто не может быть плохим. Думаю, режиссер выложился на полную, иначе не видать ему зрительской любви и доверия. Так же, фильм интересен в актерском плане, если Сергея Бондарчука я могу представить в роли Карелина, а Евгения Пронина в роли Попова, то Кристина Асмус в роли «королевы брусьев» точно нет, у нее ведь совсем другое амплуа, сплошь и рядом одни глупые и наивные блондинки, да застенчивые врачи. Я с удовольствием посмотрю фильм «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» на большом экране, ведь он этого заслуживает.

0  
1 Внеземной   (22.12.2015 19:49) [Материал]
Кажется, после «Легенды №17» российские режиссеры повально начали пробовать снимать наполовину документальное кино, такие себе недо-байопики, разбавленные художественным вымыслом и обязательно о «великих русских спорстменах». На сей раз за дело взялся Артем Аксененко, автор сериал «Туман», комедии «С 8 марта, мамы!» и развлекательного кино среднего уровня «Неуловимые: Последний герой». Алексей уже делал попытки воплощения известных личностей в современных фильмах, например, «Евгений Онегин», где всем известный Онегин должен был быть бизнесменом, а Ленский музыкантом. Соответственно, высокий слог Пушкина слишком сильно пострадал при попытке адаптации бессмертного произведения, а сюжет превратился в банальную историю соперничества двух мужчин за одну даму, причем большая часть действия разворачивалась в столичных клубах. Поэтому язык не повернется назвать первую попытку удачной. Данная спортивная хроника раскроет сразу троих героев – борца, гимнастку и пловца, имена которых известны практически каждому среднестатистическому гражданину нашей страны, относящегося к средней возрастной категории. Для него победы Карелина, Хоркиной и Попова – повод для гордости. Лично я «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» смотреть не собираюсь, но вот именно эти люди ждут данный фильм с нетерпением и будет очень жаль, если создатели их разочаруют.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]