19:32

Частица вселенной Сериал Все Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Частица вселенной Сериал Все Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Частица вселенной
Год выхода: 2018
Жанр: Драма
Режиссер: Алёна Званцова
Автор сценария: Алёна Званцова
Роли сыграли: Виктория Исакова, Алексей Макаров, Сергей Пускепалис, Алексей Агранович, Анна Михалкова, Владимир Яглыч, Яна Гладких, Александра Бортич, Сергей Походаев, Елена Прудникова, Яна Сексте, Казимир Лиске, Андрей Смирнов, Микаэл Джанибекян, Сергей Шеховцов, Глеб Подгородинский, Дмитрий Куличков, Евгений Гришковец, Арина Нестерова, Алёна Лаптева, Тимур Базинский, Александр Резалин, Сергей Юшкевич, София Сливина, Сергей Австриевских, Юрий Чигров.

Немного о Сериале:

«Частица Вселенной» - драматический сериал российского производства, событий которого происходят в 2016 году. В России в Центре подготовки космонавтов очередной экипаж осуществляет подготовку к запуску на МКС. В состав экипажа вошли два космонавта из США и три космонавта из России. Командование принял на себя Геннадий Яшин. Перед космонавтами стояла непростая задача. Им придется стартовать на новом, модернизированном корабле. Они должны осуществить не меньше ста семидесяти экспериментов, а так же принять пять грузовиков. Но что самое главное – им предстоит осуществить стыковку и подключение одного исследовательского модуля, совершенно нового и неповторимого по своим возможностям. Космонавты долго к этому шли. На подготовку и тренировки потрачено немало сил и времени. Все рассчитывали на успех, хоть и понимали, что в подобном деле в любой момент может произойти что-то неожиданное и непредсказуемое. Однако на стадии подготовки к полету неожиданно удалось установить, что внутри экипажа не все идеально. Каждый член экипажа переживает какие-то трудности в семейных делах. Психологические проблемы могут стать серьезным препятствием во время полета. Внутри экипажа буквально находится «бомба замедленного действия». Она ставит под угрозу выполнение ответственной миссии государственной важности. Но что самое главное - из-за нее могут пострадать жизни членов экипажа. У отряда космонавтов есть психолог – Алексей Шутов. Как настоящий профессионал в своем деле он чувствует, что в команде не все гладко. Он догадывается о некоторых причинах переживаний космонавтов. Поэтому пытается исправить данную проблему. Однако он и не догадывается обо всех подробностях. Этот сериал повествует о настоящих героях. Они всегда живут только здесь и сейчас. В космосе никогда нельзя быть уверенным в завтрашнем дне. Сериал рассказывает о настоящих женщинах, которые во что бы то ни стало ждут своих любимых мужчин. Они знают, какое важное дело выполняют дорогие им люди. Сериал рассказывает о храбрых людях, которые посвятили свою жизнь работе на космос – на Байконуре, в ЦУПе, в Звездном, в институте космической медицины и так далее. Сериал рассказывает о больших подвигах, которые совершают космонавты. О настоящей дружбе, которая познается в космосе – в самых опасных и экстремальных условиях. Там, вдали от своих домов, они проживают целую жизнь – другую, напряженную, ни на что не похожую.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Мармот-фильм
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть частица вселенной сериал все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Частица вселенной Сериал Все Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 9941 | | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]