16:08

Босс молокосос 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Босс молокосос 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Мультфильма:

Название: Босс молокосос
Год выхода: 2017
Жанр: Комедия, Семейный
Режиссер: Хендел Бутой, Том МакГрат
Автор сценария: Майкл МакКаллерс, Марла Фрэйзи
Озвучили: Майлз Кристофер Бакши, Алек Болдуин, Эрик Белл мл., Стив Бушеми, Джимми Киммел, Лиза Кудроу, Тоби Магуайр.

Немного о Фильме:

«Босс-молокосос» - новый мультфильм американского производства на очень актуальную для любой возрастной категории зрителей тему – маленькие дети. Ни для кого не секрет, что дети – это цветы жизни. Родители души не чают в своих детках, чтобы они не творили, и стараются дать свои детям все только самое лучшее. Родители стараются не только баловать своих детей, но и воспитывать их, стараются подготовить их в жизни в этом мире, научить их тому, что хорошо, а что плохо. Однако герой данного мультфильма не обычный ребенок, нуждающийся в сюсюканье и воспитании. Он всегда одет в строгий костюм и галстук, как будто является уменьшенной копией главы какой-нибудь корпорации, в руках у него всего есть солидный портфель, как у взрослого, с которым он ни при каких обстоятельствах не хочет расставаться. Он производит впечатление маленького босса, притом не только благодаря своему внешнему виду, но и отношению к людям. Он считает, что его окружают исключительно недалекие люди, не способные приносить пользу. Родителей он вообще не воспринимает, как авторитетное лицо. Он никогда не возьмет с них пример и не станет похожим на них. Он считает, что они самые настоящие лентяи и относится к ним, в общем-то, как к рабам. Он прекрасно понимает, что очарованные родители готовы сделать для него что угодно, а значит ими можно управлять. У маленького героя есть старший брат – семилетний мальчик Тим, и он, пожалуй, один из немногих, кому маленький босс действительно может доверять на данный момент. Со своим братом он делится некоторыми своими планами и находит в его лице поддержку. Мальчики долгое время были не дружны, так как Тим любит пофантазировать и придумал себе, будто родители больше не любят его после появления в доме маленького босса. Он постоянно ревнует младшего брата к родителям. Сейчас маленький босс считает, что должен расправиться с одним злодеем – владельцем корпорации с неприметным, но подозрительным названием «Собачка». Совершенно случайно в один прекрасный день Тим узнает, что злодеи готовят заговор, чтобы уничтожить всю любовь в мире.  Тим прекрасно понимает, что в одиночку ему ни за что не справиться со злодеями, а взрослые никогда не поверят в его рассказ, посчитав, что он всего лишь ребенок и всего лишь фантазирует. Поэтому Тим вынужден довериться своему младшему брату, к которому особой любви он не питает. Только так они смогут вместе уничтожить злодея, спасти своих родителей и восстановить порядок в мире.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 48 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть мультфильм босс молокосос 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Босс молокосос 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 96967 | | Рейтинг: 4.6/426
Всего комментариев: 3
0  
3 Денис   (18.01.2017 14:35) [Материал]
Очень яркий, красочный мультфильм, который обязательно понравится маленьким детям. Возрастное ограничение 6+, но, на мой взгляд, графика придется по вкусу даже самым маленьким зрителям. Крупный план, яркая картинка, несомненно, привлекут внимание маленьких деток. Изобилие различных шуток и забавных моментов, а также поучительная сторона мультфильма, будет интересно и взрослым. Прекрасный мультфильм для просмотра всей семьей. Он несет в себе глубокий смысл, и очень важно осветить данную тему перед зрителями. Каждый человек думает, что знает, как нужно воспитывать маленького ребенка. Каждый взрослый имеет свой подход к воспитанию детей: кто-то старается воспитывать в строгости, кто-то объясняет детям все спокойно и общается с ними, как со взрослыми, а кто-то во всем потакает своим детям, старается их баловать. Существует огромное количество пособий по воспитанию детей, но даже они не помогают в воспитании ребенка. Каждый человек самостоятельно столкнется с воспитанием ребенка и выберет для себя оптимальный метод. В мультфильме «Босс-молокосос» родители никак не предполагали, что им достанется такой неуправляемый ребенок. С виду он кажется самым обычным малышом, вот только носит костюм и никогда не расстается со своим чемоданчиком. Маленький ребенок видит в своих родителях рабов, которые должны во всем ему подчиняться. В реальной жизни многие дети ведут себя точно так же. Характер «босса» уже сформированный, он довольно ворчливый и ведет себя как начальник. Старший брат Тим – забавный малыш, умный и веселый, но отличается ревнивым характером. Но именно он заметит странности в поведении босса и именно он попытается спасти положение. На мой взгляд, невероятно хороший, интересный мультфильм, который заслуживает внимания.

0  
2 Смотритель   (18.01.2017 14:34) [Материал]
Мультфильмы можно смотреть в любом возрасте. Фильмы, как правило, открыто показывают свою идею, свою мораль, в открытую чему-то учат, демонстрируют человеческие ошибки и т.д. Мультфильмы стараются развлекать детей, быть забавными, веселыми. Но при этом в мультфильмах очень сложно спрятать настоящую глубокую мысль, поэтому мультфильмы, на мой взгляд, смотреть даже полезнее, чем фильмы. Например, новый мультфильм «Босс-молокосос». С одной стороны, перед нами история семилетнего мальчика Тима, который раньше родителей понимает, что новый член семьи – маленький босс – не тот, за кого себя выдает, что он ведет себя подозрительно - ходит в костюме, носит портфель и вообще строит какой-то заговор за спиной у взрослых. Но с другой стороны, в этом есть особый смысл. Во-первых, мультфильм демонстрируют отношения в семье. В первую очередь, он показывает, как взрослые относятся к маленьким детям, как они потакают им, как идут у них на поводу, как стараются дать им самое лучшее и как они не замечают каких-то неправильных поступков своих детей. Во-вторых, мультфильм показывает отношения между старшими и младшими братьями. Многие родители частенько просто не замечают этого. Главная цель мультфильма – не только развлечение зрителей, а представление зрителям очень важной темы, которая в той или иной степени касается каждого человека.

0  
1 Милка   (18.01.2017 14:33) [Материал]
Кажется, в скором времени следует ожидать вполне хорошую анимационную картину. Трейлер получился впечатляющим, ярким, красочным и красивым. Думаю, детям данный мультфильм очень понравится, а благодаря множеству забавных ситуаций и смешных шуток он придется по душе и взрослым. В мультфильме в определенной степени есть два смысла. С одной стороны, это невероятная история о маленьком боссе. Понятно, что ничего подобного в реальной жизни никогда не случится, что это придуманная история, созданная для развлечения зрителей. Но с другой стороны, в мультфильме есть особый смысл: маленькие детки действительно ведут себя иногда как боссы, а взрослые люди стараются сделать все, чтобы угодить им. Думаю, именно это и хотели показать создатели данной картины. Взрослые должны увидеть, как они порой ведут себя с детьми, как идут на поводу у своих очаровательных деток. В мультфильме также рассматривается очень актуальная для семьи с детьми тема – отношения между старшими и младшими братьями. Забавно наблюдать за тем, как Тим, привыкший что все внимание родителей отдано только ему, воспринимает появление нового члена семьи. Естественно, что он начинает ревновать своих родителей, старается доказать им, что младший брат ему не нужен, что без младшего ребенка им будет только лучше. Каждая сцена мультфильма несет в себе как минимум два смысла. Мультфильм получится не только интересным и забавным, но в какой-то степени поучительным. С огромным удовольствием посмотрю мультфильм вместе с семьей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]