12:52

Бoльшиe нaдeжды Сериал 2020 2021 Россия Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Бoльшиe нaдeжды Сериал 2020 2021 Россия Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Большие надежды
Год выхода: 2020-2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Юлия Краснова
Автор сценария: Александр Кушаев, Илья Неретин
Роли сыграли: Татьяна Бабенкова, Анфиса Черных, Олег Гаас, Евгений Антропов, Василий Симонов, Джульетта Геринг, Ян Цапник, Елена Яковлева, Леонид Громов, Алексей Демидов, Евгений Сахаров, Никита Лобанов, Владимир Курцеба, Кирилл Жандаров, Даниил Белых, Кирилл Сафонов, Максим Онищенко, Артём Осипов, Наталия Селиверстова, Виктория Верберг, Наталья Качалкина, Екатерина Шевченко, Семён Лопатин, Артём Фадеев, Сергей Ракша, Константин Новиков, Иван Рудаков, Чеслав Головинец, Илья Гавриленков, Джалил Асретов, Розалия Каюмова, Екатерина Кожемякина, Сергей Фролов, Елизавета Водолазская, Иван Замотаев, Кирилл Ермичёв, Виктория Райкова.

Немного о Сериале:

Извечный вопрос – жизнь с любимым в шалаше или жизнь без любви, но в богатстве. Многие задавались этим вопросом. Многие давно приняли для себя решение. Но даже те, которые, казалось бы, разобрались в себе, не могут быть до конца уверенными в своих решениях и принципах. Иногда жизнь подбрасывает людям неожиданные сюрпризы. Жизнь бывает непредсказуемой, и в разных жизненных ситуациях человек может повести себя по-разному. Люди думают, что они разобрались в себе и даже выстроили для себя какие-то правила и принципы. Но на деле все оказывается иначе. Сначала человек уверен, что не сможет жить без денег, а потом он без памяти влюбляется в человека, который ничего не сможет ему дать. Сначала человек думает, что с любимым человеком можно преодолеть любые трудности, а финансовое благополучие не имеет никакого значения, а потом этот человек чувствует себя искренне несчастным из-за того, что живет в лишениях. Сериал «Большие надежды» поведает жизненную историю. В ней есть и любовь, и страдания, и взлеты, и падения. События сериала разворачиваются на протяжении тридцати лет. Главные герои сериала – юные Зина и Эра. В силу своего возраста они были буквально окрылены надеждами на будущее. Они строили планы и мечтали. Наперекор своим родителям они решили отправиться в город, уверенные, что там они найдут свое счастье. Жизнь в провинции казалась им бесперспективной, а они хотели достичь большего. А где, как не в большом мегаполисе, рассчитывать на исполнение всех желаний? Вместе им предстоит пройти немало испытаний. Они будут помогать друг другу. Они станут настоящими друзьями. Им предстоит повзрослеть и даже попрощаться со своими иллюзиями и наивностью. Жизнь оказалась намного сложнее, чем они представляли себе в юности. Им очень повезло, что они были вместе. Держась за руки, намного легче справиться с испытаниями. Их женская дружба оказалась сильной и настоящей. Она была проверена годами. И что самое главное – она была проверена взлетами и падениями. Единственное, что девушки действительно поймут за это время – нужно всеми силами сохранить внутри себя веру в любовь и людей. Какие бы трудности и испытания не встречались на пути, никогда нельзя унывать и опускать руки. Не стоит ставить крест на себе и своей жизни из-за неудач. Иногда оптимизм и надежда помогают справиться даже с самыми безнадежными ситуациями. Какой же итог ждет молодых девушек? Смогут ли они добиться долгожданного успеха? Удастся ли им обрести настоящее счастье? И что самое главное – смогут ли они сохранить свою дружбу?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



большие надежды сериал 2020 2021 россия все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Бoльшиe нaдeжды Сериал 2020 2021 Россия Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 9631 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]