11:03

Больница Никербокер 2 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Больница Никербокер 2 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Больница Никербокер
Год выхода: 2015
Жанр: Драма
Режиссер: Стивен Содерберг
Автор сценария: Джек Эмиел, Майкл Беглер, Стивен Кац
Роли сыграли: Клайв Оуэн, Эрик Джонсон, Майкл Ангарано, Крис Салливан, Ив Хьюсон, Кэра Сеймур, Андре Холлэнд, Джульетта Райлэнс, Джереми Бобб, Сюзанна Савой.

Немного о Сериале:

Людям свойственно болеть, во все времена, и, естественно, человечество ищет мощные средства противодействия разным заболеваниям. Наука не стоит на месте, и, казалось, неизлечимые болезни понемногу сдают свои позиции. Сериал повествует о талантливом хирурге, который работал в больнице, в начале двадцатого века. Не имея оборудования, представления о многих современных анализах, он был вынужден ставить диагноз, лечить больного, оперировать, опираясь на свой опыт. Пациентам, которые попадали в Нью-Йоркскую больницу Никербокер, судьба улыбалась, и предоставляла еще один шанс на жизнь. Здесь работает высококвалифицированный персонал медиков. Главный врач, опытный хирург, с непростой судьбой. Он не может до конца побороть наркозависимость, с головой ушел в работу. Его самоотдача безгранична, такие же требования он предъявляет находящемуся у него в подчинении коллективу. Он интересуется самыми последними достижениями науки, досконально изучает симптомы больного. Каждая операция, это своеобразный вызов смерти, кто победит в этот раз. Коллектив больницы, под стать своему руководителю, целеустремленные, напористые, готовые бороться за жизнь своих пациентов, даже когда умирает надежда.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал больница никербокер 2 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Больница Никербокер 2 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Зарубежные Сериалы | Просмотров: 8720 | | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 5
0  
5 Анька   (02.11.2015 20:12) [Материал]
Сериал понравился! Очень интересный, хороший, такой живой. Мне кажется, что он реально отображает то, что творилось в медицине в начале прошлого столетия. Съемки выполнены просто на высшем уровне! Качественные декорации, хорошие костюмы и идеально продуманный грим. Однако в некоторых местах монтаж показался мне обрывочным. После финала первого сезона лично у меня осталось несколько вопросов, надеюсь, что второй сезон мне ответит на эти вопросы. Очень порадовала музыка в этом сериале, все гармонично, современно, интригующе. Лично я советую этот сериал к просмотру абсолютно всем!

0  
4 Миринда   (02.11.2015 20:11) [Материал]
Лично я больше люблю смотреть сериалы, чем фильмы. Они мне кажутся более интересными, более разворачивают весь сюжет. Этот сериал принадлежит режиссеру Стивену Соденберг. Считаю его выдающимся режиссером. Самое привлекательное в этом сериале – атмосфера. Буквально с первых кадров погружаешься в атмосферу сериала и событий. Очень порадовала реалистичность картины. При просмотре даже нет сомнений, так ли было на самом деле в то время, ты совершенно уверен, что именно так! Думаю, что сериал получился немного мрачным, тем не менее, интересным и познавательным. Рекомендую всем! Лично я с удовольствием буду смотреть второй сезон!

0  
3 Луиза   (02.11.2015 20:11) [Материал]
После просмотра первого сезона у меня была только масса положительных эмоций. Хотелось хвалить сериал, рассказывать о нем каждому. Я считаю, что сериал не только очень интересный, но и просто красивый! Он в буквальном смысле идеальный, он доставляет только удовольствие своему зрителю. Качество съемки просто великолепное, каждый кадр тщательно продуман, учтены все плюсы и минусы, и я ни сколько не преувеличивают. Лично для меня огромная радость, что у сериала будет второй сезон! С нетерпением жду выхода, очень хочу насладиться этой историей снова, окунуться в эту атмосферу, узнать еще много интересного и познавательного.

0  
2 Марта   (02.11.2015 20:11) [Материал]
Лично я просто обожаю сериал «Доктор Хаус», а этот сериал стал для меня нечто похожим, вот только события разворачиваются в 1900-х годах, что на мой взгляд еще интереснее! Смотреть за работой хирургов в то время, настоящее удовольствие, это так напряженно и интересно! Я рекомендую этот сериал абсолютно каждому, а сама безгранично рада, что смогу насладиться вторым сезон этого замечательного сериала. Я считаю, что это самой реалистичный сериал про медицину, здесь нет оптимизма и преувеличений, все максимально реально. Огромное удовольствие – это музыка, хочется слушать и слушать ее.

0  
1 Ирина   (02.11.2015 20:10) [Материал]
Сначала не собиралась смотреть этот сериал, потому что про врачей отснято уже огромное множество сериалов, каждый из них наполнен медицинскими терминами, операциями, болезнями, обязательно в них есть много крови, врачей, а также любовь и дружба… Но этот сериал выделяется среди всех тем, что в нем представлена история! Сюжет очень интересный, каждая новая серия интересна по-своему! С нетерпением жду выхода второго сезона. Очень понравились актеры, хотя никого до этого и не знала кроме Клайва Оуэна, но все они идеально вписались в этот сериал. Атмосфера сериала просто шикарная, нет слов! Стоит начать смотреть этот сериал, я гарантирую, что вы не сможете оторваться от него!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]