05:25

Безымянный проект о Джейсоне Борне фильм смотреть онлайн бесплатно

Безымянный проект о Джейсоне Борне
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Безымянный проект о Джейсоне Борне
Год выхода: 2016
Жанр кино: Боевик, Триллер
Режиссер: Джастин Лин
Автор сценария: Эндрю Болдуин, Роберт Ладлэм
Роли сыграли: Джереми Реннер.

Немного о Фильме:

Пятая часть франшизы готовит много интересных сюрпризов. Джеймсу Борну вновь придется задействовать все свои знания и умения, полученные за годы работы на ЦРУ. Аарон Кросс, не зная всего, влез в «осиное гнездо» и разворошил тайны, которые давно скрывались. Какие страшные тайны на этот раз ему придется хоронить, и остались ли друзья друзьями. Если б не просьба друга о помощи, Борн так и оставался скрытый ото всех. А так - ему приходится идти по следу террористов и искать ядерное оружие. Преследуя преступников, Борну приходится остерегаться еще и организации, пославшей его. Нелегко быть тайным агентом, да еще и тем, кто вышел из дел. В то время как Борн занят этими играми, к террористам попадает ядерное оружие. Но теперь рядом с Джеймсом еще и Аарон, который прошел ту же подготовку, что и он. Два супер агента взялись за это непростое дело, и какие трудности им придет пройти не известно. Останется ли Борн живым, или все же его враги доберутся до него. Не предаст ли его Кросс, и кто стоит за пропавшим оружием. Удастся ли Борну в этот раз уйти со сцены и скрыть свое прошлое, или он останется в дуэте с Кроссом. Много ответом предстоит получить на совсем непростые вопросы, и чем закончится эта часть - не известно.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 52 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм безымянный проект о джейсоне борне онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Безымянный проект о Джейсоне Борне смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Боевики | Просмотров: 14293 | | Рейтинг: 3.7/15
Всего комментариев: 3
0  
3 Публицист   (14.01.2016 22:48) [Материал]
Наконец-то я дождался информацию о пятом фильме про Джейсона Борна. Франшиза понравилась сразу, даже считаю, что она сейчас намного лучше новой «Бондианы». Метт Деймон прекрасный актер, который прочувствовал персонажа полностью, но вот будет ли он в пятом фильме, до сих пор не известно. Порадовало так же появления Джереми Реннера в будущем фильме. С режиссерским составом, к сожалению, я познакомиться не успел, но описание к фильму мне очень понравилось. Затронутая тема экспериментов над людьми в области генной инженерии актуальна в наше время. Так же понравился замысел с биостимуляторами, это приводит к логическому управлению сверх солдатами. Главным героем, в этот раз станет один и таких генномодифицированных солдат по имени Аарон Кросс, который нечаянным образом узнает о закрытии секретного отдела (в котором он и работал) методом полной зачистки. Парень бежит, спасая с собой ещё и девушку. Потом этой парочке предстоит спасать не только свои шкуры, но и всю планету от украденных ядерных бомб, которые были украдены с той же лаборатории, с которой они сбежали. С таким-то сюжетом фильм просто обязан быть эпичным! В кинотеатр пойду обязательно, думаю, это того стоит!

0  
2 Ашот   (14.01.2016 22:48) [Материал]
«Безымянный проект о Джейсоне Борне» - очередной фильм про шпионов и их сверхсложные задания, попытки выжить и так далее и тому подобное. За 2015 год вышло огромное количество шпионских боевиков, начиная с подросткового кинофильма «Kingsman» и заканчивая серьезными «Спектр» и «Шпионский мост». Не все кинофильмы 2015 года превзошли ожидания любителей хорошо кино, что же будет с «Безымянным проектом»? На это раз режиссером фильма стал Пол Гринграсс Режиссер, который подарил нам «Тройной форсаж» и ещё тройку фильмов по этой франшизе. Сценаристами стали Эндрю Болдуин («Изгой»). Актерский состав, как обычно, не покидает Метт Деймон, а к нему присоединится ещё и «Соколиный Глаз» всея Марвел - Джереми Реннер. Точно сказать ничего нельзя, но лично мне из всей франшизы о Джейсоне Борне понравился только первый фильм, а дальше, с каждым фильмом франшиза скатывалась вниз. Я не теряю надежды о том, что Пол Гринграсс наконец-то возьмется за голову и сделает качественный фильм, вытянув всю франшизу из ямы, которая с каждым фильмом становится всё больше и больше. В кинотеатр не пойду, лучше дождусь хорошего качества в интернете, хотя моё решение могут поменять друзья, которые на премьеру собираются.

0  
1 Врунгель   (14.01.2016 22:47) [Материал]
И на очереди у нас фильм 2016 года под названием «Безымянный проект о Джейсоне Борне». Новый шпионский боевик. Всё что я знаю об этом фильме взято с англоязычного трейлера и описания к фильму, но даже такое малое количество информации успело меня зацепить. За основу сюжета взята работа тайного подразделения ЦРУ под названием Ауткам, работа над супер-солдатами и попытки поломать систему, выжить любой ценой. Хорошо продумана работа с этими же супер-солдатами. Для того что бы жить. Они должны принимать лекарства через определенный промежуток времени для того что бы выжить. Именно таким образом ЦРУ держит «на привязи» своих «цепных псов». Есть, конечно же, и другая организация, которая любит вмешиваться в планы Ауткам. Что же на счет людей, которые работали над созданием данного фильма, так я вам скажу только одно имя: Мэтт Деймон! Дважды номинированный на «Оскар», человек который подарил нам интересных персонажей в фильмах: «Спасти рядового Райана», «Элизиум — рай не на Земле», «Интерстеллар», «Марсианин» и многих других, сыграл не только главного героя фильма, но так же стал продюсером и сценаристом. Ожиданий от фильма очень много, поэтому надеюсь попасть на премьеру.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]