16:06

Безбашенные 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Безбашенные 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Безбашенные
Год выхода: 2017
Жанр кино: Боевик, Триллер
Режиссер: Стивен Куэйл
Автор сценария: Ричард Уэнк, Люк Бессон
Роли сыграли: Дж.К. Симмонс, Юэн Бремнер, Сильвия Хукс, Салливан Степлтон, Димитрий Леонидас, Чарли Бьюли, Диармед Мёрта, Клеменс Шик, Славко Собин, Джошуа Генри, Петра Вукелич, Крис Тайсингер, Дэвид Мастерсон, Ален Блажевич, Карим Шериф, Марк Ходапп, Дэнис Лайонс, Матия Ферлин, Патрик Пиньейро.

Немного о Фильме:

«Безбашенные» - новый боевик совместного производства Франции и Германии, в центре событий которого оказались пятеро бойцов американской армии. Герои оказались на территории Боснии, там-то и происходят основные события фильма. Бойцы участвуют в специальных операциях и являются лучшими в своем деле. Они хорошо обучены, отличаются сильным и смелых характером, они быстро ориентируются в любой ситуации. Ради выполнения операции, притом успешного, они готовы пойти даже на риск. Они готовы рисковать своей жизнью, если от этого зависит исход операции. До командира операции доходит информация, что неподалеку от Сараево расположено интересное озеро, о котором складывают разные легенды. Согласно этим легендам, во время Второй мировой войны фашисты затопили здесь золото, которое находится здесь по сей день. Немцам приходилось отступать, поэтому у них возникла необходимость спрятать золото. На тот момент они еще не были уверены, что проиграют битву и никогда не смогут вернуться за сокровищами. И что самое главное, когда они прятали золото, им даже и в голову не пришло, что потом они просто не смогут его найти. Но именно так и произошло. Когда закончилась война, многие делали попытки, чтобы отыскать сокровища, но все попытки были безуспешными. Поэтому правительство решило вновь поручить эту операцию уже более ответственным и профессиональным людям – и выбор пал на пятерых спецназовцев. Они всегда славились успешными операциями, и командование понимало, что если кто-то и справиться с этим непростым заданием, то только они. Но отважные бойцы даже и представить себе не могут, с какими препятствиями и трудностями им предстоит столкнуться. Как оказалось, территория вокруг озера находится под охраной вооруженных лиц, не известных им. Многие преступные группировки мечтают завладеть сокровищем и не желают делиться добычей с другими. Уже первая разведка местности толкает отважных бойков на установление контакта с преступной организацией. Однако бойцы совершенно этого не планировали и надеялись, остаться незамеченными. Но это случилось, поэтому теперь им необходимо строить новый план. Бойцы оказались в непростой ситуации. Если раньше им нужно было только найти клад, тем самым, выполнить задание, которое им поручили, то теперь у них возникла проблема посерьезнее. Им необходимо сделать все, что в их силах, но при этом остаться в живых.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Франция, Германия
Продолжительность: 1 час 56 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм безбашенные 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут

 

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Безбашенные 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Боевики | Просмотров: 74685 | | Рейтинг: 4.2/51
Всего комментариев: 3
0  
3 Козлов   (09.09.2017 15:49) [Материал]
Фильм, который еще до просмотра можно назвать одноразовым. И на это есть несколько вполне весомых аргументов. Во-первых, страна производства – Франция и Германия. Как правило, такие фильмы получаются довольно простыми и обыденными, лишены особой зрелищности и экшна. Во-вторых, актерский состав. Абсолютно малоизвестные или неизвестные актеры, по крайней мере, за пределами своей страны. Играют они хоть и не плохо, но, в целом, не впечатляют и не запоминаются. Актеры симпатичные, привлекательные, не раздражающие, что делает просмотр легким и увлекательным, но не более. Ни один актер не вызвал желание пересмотреть другие фильмы с его участием. В-третьих, сюжет. Обычный, не имеющий какой-то изюминки или интриги, абсолютно типичный для данного жанра и, в какой-то степени, предсказуемый. Не вижу ни единой причины поставить данный фильм превыше других картин в данном жанре или среди новинок. Единственным обнадеживающим моментом становится Люк Бессон, который соучаствовал при создании сценария. Это дает надежду на смысловую наполненность картины и наличие логики в сюжете. Вполне возможно, что для одноразового просмотра фильм вполне сгодится, но не более.

0  
2 Джагер   (09.09.2017 15:48) [Материал]
Складывается впечатление, что актеров подбирали ориентируясь на женскую аудиторию. Как будто данный жанр кинематографа интересен исключительно женщинам, поэтому нужно привлечь как можно больше симпатичных, хоть и малоизвестных актеров. К счастью, актеры действительно хорошо играют, и своей игрой собственно не разочаровали. Не знаю, насколько этот режиссерский ход сработал, удалось ли актерам привлечь внимание женской зрительской аудитории или нет. Лично я не знаю ни одного актера, снимающего в данном фильме, кроме Дж.К. Симмонса, но он уже и достаточно стар, чтобы привлекать женщин. Может быть, такой подбор актер обуславливается спецификой работы персонажей – бойцы элитного подразделения, лучшие в своем деле и т.д. Лично меня привлек сюжет. Не сказать, что он уникальный и неповторимый, не сказать, что он гениальный и заслуживающий похвалы, но он несомненно интересный и свежий. Застрагивает сюжет Вторую мировую войну в какой-то степени. Поиск потерянных сокровищ делает фильм приключенческим. Юмор между бойцами делает картину забавной и комедийной, отлично разряжает обстановку. Вообще фильм смотрится достаточно легко, он не напрягает, не раздражает, не грузит, и в этом, пожалуй, его главное преимущество.

0  
1 Сухарев   (09.09.2017 15:48) [Материал]
Довольно интересный и уникальный сюжет, интересно, основан ли он хотя бы от части на реальных событиях или нет. Единственный момент, который кажется мне неуместным – это изобилие юмора в фильме. Серьезность картины полностью теряется, а фильм воспринимается как некая комедия. Актерский состав, к счастью, достаточно хороший, хотя и не все актеры известные и узнаваемые. Судя по трейлеру, актеры играют убедительно и правдоподобно. Многие актеры кажутся знакомыми, но узнаю из них лишь нескольких. В целом, это не столь принципиально для зрителя, это скорее проблема для создателей фильма – чем популярнее и известнее актер, снимающийся в фильме, тем больше зрителей он привлечет. К сожалению, с этой точки зрения данные актеры привлекут не большую аудиторию. Очень порадовало участие в фильме Дж.К. Симмонса – очень хороший и талантливый актер, правда, немного комедийная роль ему не особо идет. Хотелось бы, чтобы фильм был более серьезным, ведь по сюжету бойцы спецназа – это серьезные люди, и задание они получили довольно серьезное и опасное. А на деле все скатилось в юмористическую яму. Я понимаю, что среди мужского коллектива некоторые шутки вполне уместны и привычны, но без них, на мой взгляд, было бы значительно лучше. Радует, что качество картины на достойном уровне. Все очень динамично и зрелищно, сцены драк и стрельбы правдоподобные и хорошо проработанные.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]