17:42

Белая гвардия Сериал 2012 Все Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Белая гвардия Сериал 2012 Все Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Белая гвардия
Год выхода: 2012
Жанр: Драма, Исторический, Военный
Режиссер: Сергей Снежкин
Автор сценария: Марина Дяченко, Сергей Дяченко, Сергей Снежкин
Роли сыграли: Константин Хабенский, Ксения Раппопорт, Николай Ефремов, Сергей Брюн, Игорь Черневич, Ксения Кутепова, Михаил Пореченков, Евгений Дятлов, Евгений Стычкин, Янина Студилина, Фёдор Бондарчук, Екатерина Вилкова, Дмитрий Лысенков, Игорь Верник, Игорь Яцко, Юрий Ицков, Евгения Добровольская, Сергей Гармаш, Артур Смольянинов, Олег Волку, Сергей Шакуров, Юрий Стоянов, Андрей Ургант, Маргарита Бычкова, Ирина Скобцева, Алексей Серебряков, Мария Луговая, Оксана Базилевич, Алексей Гуськов, Андрей Зибров, Иван Краско, Владимир Вдовиченков.

Немного о Сериале:

«Белая гвардия» - драматический военный сериал российского производства, отснятый по одноименному роману Михаила Булгакова. События разворачиваются зимой 1918 года в Киеве. В центре событий оказалась семья Турбиных. Они были очень интеллигентной и уважаемой в обществе семьей. Не по собственному желанию члены семьи становятся не только свидетелями, но так и же и участниками трагических событий. Главный герой истории – молодой мужчина Алексей Турбин. Он был военным медиком. За три года мировой войны он многое успел повидать и пережить. События войны навсегда сохранятся в его памяти, и избавиться от них будет просто невозможно. Но он, как и многие другие, понимает, что нужно жить дальше. Впереди еще будет много тяжелых испытаний и ответственных решений. Десятки тысяч русских офицеров после революции находятся в весьма непростой ситуации – будущее не определено. Политическая обстановка не стабильна. Все эти события не лучшим образом отражаются и на частной жизни людей. Алексей Турбин тоже вошел в число этих офицеров. Многие офицеры приняли решение служить гетману Скоропадскому. Они посчитали, что его режим под немецким протекторатом более человечный и умеренный. Ведь на тот момент в Киеве большевики уже устроили красный террор против интеллигенции и офицеров. Турбина, его семью и товарищей могла ждать такая же печальная участь. Однако Германская империя все же потерпела поражение в Первой мировой войне. Гетману ничего не оставалось, как бежать вместе с немцами. Русские офицеры в немногочисленном составе остались единственной силой, чтобы противостоять наступающим на Киев войскам Петлюры. В воздухе снова витает беспокойство, тревога и страх. Уставшие от постоянных войн люди уже не знаю, что им ждать дальше. На фоне политических событий происходят перемены и в жизни семейства Турбиных. В разгар сложившихся событий Елену неожиданно бросает муж. Он присоединяется к немецким войскам и бежит с ними. Однако внезапно на горизонте молодой женщины появляется новая любовь. Вот только в сложившейся обстановке тяжело поверить в счастливое будущее. Поэтому Елена предпочитается держаться близ своих братьев – Алексея и Николая Турбиных. Она знает, что только они всегда будут с ней, как бы не сложилось их будущее. Семейство старается ни коим образом не вмешиваться в происходящие политические перипетии. Однако война была слишком безжалостной. Она коснется каждого, независимо от того, хочет он или нет.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Нон-стоп Продакшн
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть белая гвардия сериал 2012 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Белая гвардия Сериал 2012 Все Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 5256 | | Рейтинг: 3.8/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]