15:34

Беглецы Сериал 2020 Украина Все 1-4 Серия Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Беглецы Сериал 2020 Украина Все 1-4 Серия Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Беглецы
Год выхода: 2020
Жанр: Комедия, Приключения
Режиссер: Андрей Силкин
Автор сценария: Александр Щур, Евгений Бургела
Роли сыграли: Нина Гогаева, Андрей Саминин, Михаил Плавак, Вероника Лукьяненко, Дмитрий Чернов, Виктор Жданов, Елена Хохлаткина.

Немного о Сериале:

Семья Гумановых всегда старались жить по совести. Они были очень справедливыми и честными людьми. Глава семейства – Ярослав – в прошлом был весьма преуспевающим художником. Но в какой-то момент он утратил вдохновение и пребывал в творческом кризисе. Он уже на протяжении долгого времени не писал новых картин. Виктория – супруга Ярослава – с головой погрузилась в работу. Обеспечение семьи практически легло на ее плечи. У супругов было двое детей. Сын семейства – Тимофей – постоянно конфликтовал со своими сверстниками. Дочь Елизавета старалась во всем быть не похожей на своих родителей. Она подражала своим модным подружкам и стремилась стать такой же. Многие ее подружки были из состоятельных и влиятельных семей, поэтому и Елизавета хотела красивой жизни. Однако, в целом, жизнь семейства складывалась вполне хорошо. У них было все необходимое для полноценной и счастливой жизни. Вот только отношения в семье оставляли желать лучшего. Серьезных конфликтов в семье не было, но складывалось впечатление, что каждая семья жила своей жизнью. Каждый занимался своими делами, и никто не шел на уступки с остальными. Но все изменилось, когда однажды перед Викторией открылась одна тайна о банке, сотрудницей которого она была. С этого момента над жизнью всего семейства нависла угроза. Дабы избежать неприятностей, семья решила на некоторое время переехать в небольшой поселок. Они надеялись залечь на дно, пока все страсти не утихнут. Но они и представить себе не могли, что жизнь в деревне окажется сложнее, чем они думали. Сладить с местным населением оказалось практически невыполнимой задачей. Жители не шли на контакт. В скором времени на семью свалились новые неприятности. У них созрел серьезный конфликт с местными опасными преступниками. А помощи им просить было не у кого. К своему удивлению они обнаружили, что семья – это все, что у них есть. Полагаться можно только на себя и семью. Еще совсем недавно они бы и не поверили, что в их жизни наступит такой непростой кризис. В одночасье четыре совершенно разных члена семьи смогли объединиться. Им напомнили о том, что они семья и самые близкие друг другу люди. Они стали относится друг к другу с пониманием, а в чрезвычайной ситуации выступили одним фронтом. Но достаточно ли этого? Как сложится дальнейшая судьба семейства? Удастся ли им вернуться к прежней спокойной жизни?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал ТРК Украина
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть беглецы сериал 2020 украина все 1-4 серия подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Беглецы Сериал 2020 Украина Все 1-4 Серия Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 12087 | | Рейтинг: 2.6/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]