19:02

Бедная Саша 2021 2020 Сериал Украина Все 1-16 Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Бедная Саша 2021 2020 Сериал Украина Все 1-16 Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Бедная Саша
Год выхода: 2021-2020
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Павел Тупик
Автор сценария: Ирина Чорна, Татьяна Малахова, Ирина Черная
Роли сыграли: Анастасия Шульга, Александр Соколов, Екатерина Тышкевич, Иван Вороной, Александр Баталов, Ксения Жданова, Тимофей Каратаев, Татьяна Малкова, Ярослав Гуревич.

Немного о Сериале:

Главная героиня молодая девушка Саша. Она готовилась к предстоящей свадьбе и чувствовала себя счастливой. Ее жизнь складывалась именно так, как она то и планировала. Незадолго до свадьбы она неожиданно узнает о своей беременности. Она очень рада этой новости. Она всегда хотела стать мамой, и хотя эта беременность была неожиданной и незапланированной, она ни сколько ее не расстроила. Тем более, она готовилась к свадьбе и была уверена, что впереди их с мужем ждет счастливая семейная жизнь. Поэтому ей не терпится поделиться радостью со своим женихом. Однако дальнейшие события оказались очень неожиданными и незапланированными для нее. Она планировала купить к свадьбе роскошное платье, а вместо этого ей приходится приобрести билет на поезд и практически бежать из родного городка. Оказалось, что жених ей изменяет. Так сложились обстоятельства, что наружу выплывает старый уголовный долг. И чтобы не отправиться за решетку, молодой мужчина решил жениться на дочери следователя. Саше ничего не остается, как строить свою дальнейшую жизнь самостоятельно. Она старается не отчаиваться, не опускать руки. Впереди сложные времена, но она готова к новой жизни. Правда, прежде всего ей придется преодолеть немало испытаний. В поезде главная героиня познакомилась с молодой девушкой. Валерия оказалась настоящей авантюристкой, опытной аферисткой. Она намеренно спровоцировала аварию на железной дороге. Чтобы не нести ответственность за свое действие, девушка поспешила сбежать. При этом из соседнего купе она прихватила с собой приличную сумму денег. Это была хорошо проделанная и заранее спланированная работа. А Саша оказывается невольной жертвой всего произошедшего. Она пришла в сознание в больнице. Она не понимает, что происходит. Для нее становится большой неожиданностью то, что ее принимают за Лену. И что самое главное – ее обвиняют во всем, что произошло в поезде. Впоследствии девушке приходится скрываться под чужим именем. Она живет в страхе, ведь ее в любой момент может настигнуть разоблачение. Ее разыскивает и полиция, и бандиты. Главная героиня и представить себе не могла, с какими испытаниями ей придется столкнуться. Она вынуждена постоянно противостоять обстоятельствам, которые встречаются ей на пути. Она несет ответственность за жизнь и благополучие своего ребенка. И она надеется, что однажды ей все-таки удастся обрести настоящее счастье. Что же ее ждет впереди?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал 1+1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть бедная саша 2021 2020 сериал украина все 1-16 серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Бедная Саша 2021 2020 Сериал Украина Все 1-16 Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 43012 | | Рейтинг: 3.2/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]